Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Света, у нас аналогично. Почему до бесконечности, пока я скажу-ну я не знааааю!!! Тогда мне вопрос? А почему не знаешь???!!!

Девочки, что вы конкретно говорите? Как объясняете? Вот умер, а дальше что? У нас вопросы-а почему? Почему умер? А что было потом??? Что мне сказать ребенку? У меня детали выспрашиваются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему сказок, соседка читала своему сыну сказки-былины. Издание красивое, для детей. И вот отрывок мне прислала, сказала я не могу это читать детям

post-46961-0-44904300-1418299758_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, у нас само действие как утонул вызывает ржач. Смешно, но совсем не грустно. Я как-то не хочу пока об этом читать, пока осознание не придет, что это не смешно... Может я не права, но пока не знаю другого пути.

 

Вот, Люб. Меня такие сказки убивают. Имхо, какой-то триллер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы читаем каждый день перед сном по 2-3 сказки! Раньше тоже асе спрашивала, я объясняла, конечно! Сейчас меньше вопросов задает. Я если вижу, что она суть потеряла сказки, начинаю своими словами объяснять что прочитала и о чем и почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян только любит про Машу и Медведя читать (по мультику). Я уже ненавижу эту книгу, т.к. мы все уже знаем эти историии наизусть. А он другого не хочет. Не, ну я конечно вот К. Матюшкину прочитала, вроде пошла книга, хотя возможн больше из-за картинок. Вот еще Кроличьи истории нормально идут у нас, но возможно потому что они про зиму. А никто не читал своим Валько истории разные про Зайца-рыцаря и Медведя-лакомку? Мне настоятельно рекомендовали, но в живую в магазине нашем нет чтоб посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в интернете тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нам тоже такие не нра ((

 

Naisa, у меня тоже 15. Напиши список хотелок, пжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, в интернете есть, но хотела в живую посмотреть, насколько яркие картинки, бумага на ощупь. Это как про Финдуса, хотела узнать за что такую цену берут, в магазине увидела за что, кстати в нашем местном они по 500 руб :shok: , а я в инете за 280 р думала брать аль нет.

 

кто у нас в скрытых сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в скрытых.

мы вчера про Финдуса читали.

про паровоз=ика, самолетика, тракторок и катерок у нас почти все есть, летом =в деревню брали.

про кротика дема мульты любил, надо попоробовыать книжку купить

Алла, вот такую книжку рекомендую, иллюстрации чижикова

 

не могу картинку вставить

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, автора напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вк отправила

 

еще оч. нравитя, читаем "груффало" и вот пришла недавно "дочурка груффало" картинки прелесть, стихи мне оч. нра. там правда перевод, но оч. клевый. смотрела мультик, там перевод такой стремный, после книжки ухо резало

 

а вот сказок кста. у нас нет почти, не читаем. надо бы прикупить тоже

 

Тань. ну вот объясняю, например про утонул, что человек дышит воздухом, а водой дышать не может, поэтому вода попадает в лёгкие и человек захлёбывается и тонет. А как она туда попадает? - через носик и ротик, а почему? - потому что человек плавать, наверно. не умеет....а почему не умеет? - потому что не научился, а почему не научился?...и так до бесконечности....

Свет, и опять я в Тусе Демчу своего вижу! он как Маша из мульта "кто клюет? когда клюет? а зачем клюет? а почему клюет?" :D

 

Я тут в fix price на купила книг про Рождество и НГ, бюджетно и качество приличное, даже не ожидала!

во, девчат, я вам вчера вк писала. по 40 руб. вполне себе книжки, я тоже прятно удивлена. сейчас периодически туда наведываюсь, вдруг новенькое привезли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас блин нет фикс прайса. А в Уфу меня никто не везет(((

 

Я включаю аудио сказки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот в точку сравнение с Машей про клюёт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в лабиринте 6% скидка, но я стараюсь покупать когда у них акции всякие идут, последний раз брала с 20% скидкой вроде

 

Римм, я аудио тоже накачала старых на руктрекере, те что пластинки были мелодия. бременские музыканты и еще куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у моей соседки 15%, в последний раз мы брали её 15 +15 с лабиринта, итого 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, крута!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня хотелок уже на 5 штук, надо корзину чистить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас почемучка жуткий, до белого каления доводит меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а Бианки у кого-нибудь есть красиво иллюстрированный? Посоветуйте мне какое издание лучше???

А еще хотела спросить ваше мнение про книгу А. Вестли "Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик". Я лично сама не читала, но мои подруги и тогда и сейчас восхищаются, АХ какая интересная..... Полезла читать рецензии на нее и мягко говоря задумалась. Чего там прикольного, как многодетная семья жила в 1 комнатной квартире? Как дети ничего не видели в своей жизни? Кто читал, расскажите в чем прикол....

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить вообще поделится хотелками? можно список? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отрывок

Я думаю там вся былина такая. Я бы даже не взялась читать. Сока ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ребенок 2010 года (начало) т.е. почти 5 лет. Эта книга адаптирована типа под маленьких детей, все в упрощенном варианте. Боюсь даже представить какие там картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, мои хотелки специфические и не канают? Как хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Я на улицу сквозь времена и город сквозь времена тоже посматриваю. Правда я для МАШИ БЫ ЕЕ БЛИЖЕ К 5 ПРИКУПИЛА БЫ. дИНОЗАВРЫ ТОЖЕ.

 

Энциклопедии пока не смотрю. Присмотрела атлас, но он от 7 лет маркирован. Попробуем сначала с картой поработать

 

Че, мои хотелки специфические и не канают? Как хотите.

Чего это ты Настя? Хорошие у тебя хотелки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...