Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Доброе всем!

Дрюшка так и не выдавал больше признаков ротовируса. Ток сопли начались. А вот мужа вчера так конктрено понесло со всех щелей плюс тт 38.3. Не поймем то ли этот вирус запаздало пришел, то ли травагулся, хотя были у моих в выходные и пили и ели все одинаковое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Наташ, это кара небесная твоему мужу за "недобрые дела" (шучу если че)

Маша тоже соплива нынче, это просто пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,ахаха))))

Маше выздоравливать! Я дрюху к 11 на кукушку записала. Съездим промоем всю каку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) Маму переложили таки мы в платную палату. В палате свой су и душ. Мама вроде повеселела. Удовольствие 2 шт в день. Оплатили с зятем пополам. Ольке с матерью общаться запретили, через зятя теперь все, пусть он базар фильтрует, решили их изолировать друг от друга на время :) У меня голова разламывается второй день, сижу как ветошь полуживая.

 

Маруське вчера кофточку для костюма дошила. Не отделала еще, но уже спокойнее, если что можно и так пойти. Шила ночью уже, напартачила много :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Тань, насколько ориентировочно маму положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, налаживается у вас ситуация? Как родители к твоему мужу? Они в курсе?

 

Я сегодня как загнанная лошать с утра на утренник, потом в паркк погуляли, пообедали и в бассейн. Сижу и не верю, что я это сделала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, до конца этой недели точно, а там по состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!Таня,маме здоровья!успешного лечения в больнице!

У нас тоже в садике утренние был,с бабушкой ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь людненько)) Все на утренниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Авдюшкина, налаживается у вас ситуация? Как родители к твоему мужу? Они в курсе?<br />
<br /></p> да, они в курсе, в субботу до трех ночи сидели сем.советом перетирали ту ситуацию. При моих конечно муж шелковый был. Но и они не идут в сравнение со свекровью, не бросаются как шавки на жертву!

Нас выписали с четверга в сад. Сопли еще есть, завтра вторая кукушка, вечером в 16 утреннник.

 

Блин, елку поставить руки не доходят. То лень, то работы дохрена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,

в субботу до трех ночи сидели сем.советом перетирали ту ситуацию.

че решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить всех в семье. А если уже совсем припрет, разбегаться. А раз дом на Дрюшу никак неоформлен,то отступные типа согласен будет платить при разводе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Толяна очередная обструкция в ночи (((((((((((((. Завтра уезжаем к родителям. Как ехать с двумя больными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,Толяну выздоровления! Как ночь прошла?

Мы сейчас кукушку сделаем и поедем посмотрим в магазах костюм петрушки на елку в сад. Сначала они говорили - мы детей сами оденем. Вчера звоню для уточнения,что оденут. Оказывается только колпак((( блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все то?

купили мы наряд Петрушки,такой клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, покажи

 

Мы тут. Я болею. Достало уже. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Дрюшу будущие тести спросили - когда свадьба будет? Ответ - когда поженимся! А потом кривляться начал))) и даша и дрюша нам все уши прожужжали этой своей сввдьбой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А невеста эта вот рядом с Андрюшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,невеста блондинка) это его подружка софия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюня очарователен!Костюм шикарный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доделала Марусе костюм сегодня. Осталось ободок на голову оформить, а мне как назло не хватило бейки см 10. Придется завтра переться с мелким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

а мы на утренник не попали(( заболели(((( рвота понос и температура((((((((((((( 4 день мучаемся( моя краса весит 13.5((2 кг ушли от голодовки..

 

Эллеля, Леночка какой рассказ о родах...прям на мои похожи(кое-где) напомнила сразу о чудо рождения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Болеющим выздоравливать !!!!!

Католиков среди нас нету??

С Рождеством вас!!

 

( моя краса весит 13.5((2 кг ушли от голодовки..

прям как моя!!!!пышечка !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доделала Марусе костюм сегодня. Осталось ободок на голову оформить, а мне как назло не хватило бейки см 10. Придется завтра переться с мелким.

что за костюм? Уля была на утреннике конфеткой, я сделала из бумаги такую шапочку как фантик сверху, только не доработала чтоб на голове хорошо держалась, так и не одели эту шапку,другие девочки тоже просто в платьицах были кроме одной.

Эллеля, Леночка какой рассказ о родах...прям на мои похожи(кое-где) напомнила сразу о чудо рождения))))

да,эти роды были совсем другие,я очень счастлива,что в этот раз все гладко прошло)) ну и главное-малышка родилась)

 

Я доделала Марусе костюм сегодня. Осталось ободок на голову оформить, а мне как назло не хватило бейки см 10. Придется завтра переться с мелким.

что за костюм? Уля была на утреннике конфеткой, я сделала из бумаги такую шапочку как фантик сверху, только не доработала чтоб на голове хорошо держалась, так и не одели эту шапку,другие девочки тоже просто в платьицах были кроме одной.

Эллеля, Леночка какой рассказ о родах...прям на мои похожи(кое-где) напомнила сразу о чудо рождения))))

да,эти роды были совсем другие,я очень счастлива,что в этот раз все гладко прошло)) ну и главное-малышка родилась)

 

а мы на утренник не попали(( заболели(((( рвота понос и температура((((((((((((( 4 день мучаемся( моя краса весит 13.5((2 кг ушли от голодовки

бедняга...выздоравливайте! что ж как праздник...так болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...