Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Беру не глядя! Жду их завтра! :D

Бери бери, они у меня хорошие;):D

 

Девочки!! Вчера скидывала тесты и спрашивала реагенты или нет, сейчас хгч пришёл 32.2 это же беременный? Прогик 44 при нормах 5-80, тоже норма? Но у девочки сегодня мажет коричневым, ледит весь день, в Б даже поверить не может, соответственно к врачу сегодня уже не попасть а делать то чего, раз мажет? ((И живот болит как перед М (

Ссылка на это сообщение

Lady2012, А мой док считает первым днём первый день полноценных выделений. Сколько врачей столько и мнений!

 

Nataly9, ХГЧ беременный. Может, ей прогик добавить? Магне В6, но- шпу, что- нибудь кровеостанавливающее... Если честно, то я не знаю, что в таких случаях делают... У моей подружки мазня была на раннем сроке ей утрик назначали, через пару дней мазня прошла.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Планюшкам на удачу!

 

И ААААПППЧЧЧХИИИИИ заразно-забеременительный!

поймала, спасибо ;) с недельками :flower:
Ссылка на это сообщение

Lady2012, А мой док считает первым днём первый день полноценных выделений. Сколько врачей столько и мнений!

 

Nataly9, ХГЧ беременный. Может, ей прогик добавить? Магне В6, но- шпу, что- нибудь кровеостанавливающее... Если честно, то я не знаю, что в таких случаях делают... У моей подружки мазня была на раннем сроке ей утрик назначали, через пару дней мазня прошла.

Я ей сказала чтоб завтра на работу не ходила, лежала, утрик ставила, только дозу не знаю, если будет ещё мазня и скорую вызвать примут? Ведь срок совсем маленький, поидее если отслеживать по тестам и БТ (базальная температура) не больше 13дпо, а по узи вообще ановуляцию ставили (

Ссылка на это сообщение

Alya1322, Как там твои дела? Тесты делала? ХГ сдавала?

Отдай мне свои монстры!!! А то мои никак не начнутся!!!

да никак.тесты с призраками прапрадедушки.не сдала.с работой полный капец.а мои М не пробегали?уж долго где-то забегались

Ссылка на это сообщение

Kati*1983,приветик!Как самочувствие?

 

Alya1322,что случилось?

все впринцепи неплохо.если не считать,что надеялась что в этом цикле Б...а тут.и работать придётся вторую неделю без выходных вообще.))) зато про Б нет времени думать,может так получиться
Ссылка на это сообщение

Alya1322,ты давай перестань каждый цикл надеяться :D Я вот надеюсь и ничего(( Окунись в работу и Б не заставит себя ждать!

 

Сергеевна,Насть,как ты там?Вся в работе,вся в делах?

Ссылка на это сообщение

Урряяя, я с узи))) тест на О совпадает у меня с показаниями узи, фоллик 22мм уже меняется т.е лопнет в течении дня) эндометрий аж 9.2 это победа!!:D и в ЛЯ тоже зрел фоллик, 15мм интересно а он может дорости и лопнуть? Было бы здорово двойняшек)) ну и на границе ШМ и иатки предположиьельно параовариальная киста, не опасная))) вчера пекли кнксы, сегодня после работы тоже будем, надеюсь гель от узи невредный и всё получится)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, :kulachki: :kulachki: :kulachki::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Спасибо за кулачки, получается 1дз 8марта, ааа как я мечтаю о таком подарке! !

Девочки, прогиг у меня 44 из 86, это нормально для Б или стоит прогик принимать? Я пересдам на 7дпо, если мало то сразу принимать начну, пока что нехочу просто так, сможет Б наступить?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а может хгч кольнуть для пущей верности?! Врача не спросила?

Это узиська, не врач, а зачем его колоть? У меня всегда сами лопаются вроде)

 

Nataly9,держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,пеките кексы с мужем качественно!

Будем стараться)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а может хгч кольнуть для пущей верности?! Врача не спросила?

Так, сгоношила меня, я тут читаю что при уколе хгч фоллик подрастает и лопается, если сегодня О произойдет,а завтра хгч кольнуть то и второй ведь может лопнуть,сейчас он 15мм? Это по назначению врача делается или можно так?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сама пить не начинай, сдай прогик на 7 ДПО, если будет на среднем значении, то начинай пить. Б и так наступит! Просто поддержишь, вдруг чего.

Я бы сама не рискнула колоть ХГЧ, хотя хуже не будет. Может, второй фолик дорасти до нужного размера и тоже совулировать!

Давайте беременейте с мужем! Ждём от тебя подарка к 8 марта!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сама пить не начинай, сдай прогик на 7 ДПО, если будет на среднем значении, то начинай пить. Б и так наступит! Просто поддержишь, вдруг чего.

Я бы сама не рискнула колоть ХГЧ, хотя хуже не будет. Может, второй фолик дорасти до нужного размера и тоже совулировать!

Давайте беременейте с мужем! Ждём от тебя подарка к 8 марта!!!

Не начну, так и поступлю) я вот вся в сомнениях и хочется и колется, это ж шансы вдвое увеличиваются)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дилема - спасайте!

Мы с мужем как-то предохраняться не стали, хотя надо бы было в этом цикле. А вчера мне врач говорит, что нужно делать контрольный рентген. Я вот теперь думаю, а вдруг я Б... Что делать, тест еще не покажет, а ХГЧ сдать возможности нет пока??? Врач настаивает, говорит пневмония сильная, на пол легкого. Рентген нужно завтра делать, как мне быть - делать или отказаться?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, какой дпо? я думаю, до 10 дпо ждать, сдавать хгч, потом только рентген.

Насть, я и сама не знаю какой ДПО, но М должны быть 1-2 марта, дней через 8-9. Хотя по ощущениям О была рано.

Да, ты права, подожду еще недельку, потом ХГЧ и тогда уже рентген, а то мало ли....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...