Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

 

Так, сгоношила меня, я тут читаю что при уколе хгч фоллик подрастает и лопается, если сегодня О произойдет,а завтра хгч кольнуть то и второй ведь может лопнуть,сейчас он 15мм? Это по назначению врача делается или можно так?

вот да я написала это, потому что мне тоже кололи... Но у меня фоллики уже большие были, врач назначала маленькую дозу. В тот цикл и заБ... А если уколоть при фоллике 15 мм он подрастет и может лопнуть

 

Конечно же хгч колится только после соглашения врача, но лично я, когда буду планировать следующую Б, то буду самостоятельно колоть минимальную дозу для О

Ссылка на это сообщение

вот да я написала это, потому что мне тоже кололи... Но у меня фоллики уже большие были, врач назначала маленькую дозу. В тот цикл и заБ... А если уколоть при фоллике 15 мм он подрастет и может лопнуть

 

Конечно же хгч колится только после соглашения врача, но лично я, когда буду планировать следующую Б, то буду самостоятельно колоть минимальную дозу для О

Я понятия не имею где, что и как колоть, хотя хотелось бы, но завтра на узи мне не попасть уже поэтому не буду ((

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Попроси защитный фартук, он должен быть обязательно в каждом рентген- кабинете!

Кристин, я уже об этом подумала, но все равно стремно, начиталась о влиянии рентгена на клетку... Я больше чем уверена, что не Б, но маленькие сомнения есть, как всегда ;)
Ссылка на это сообщение

Блин у нас вот после родов обязаловка пройти флюрографию! Не важно кормящая ты мать или нет! Я блин столько натерпелась, все знакомые мне отказали за деньги поставить отметку! Капец короче... Но как мне потом объяснили, что сейчас аппараты с очень слабыми лучами и они наносят не очень большой вред, поэтому даже несколько раз в год можно проходить флюрографию

Ссылка на это сообщение

Блин у нас вот после родов обязаловка пройти флюрографию! Не важно кормящая ты мать или нет! Я блин столько натерпелась, все знакомые мне отказали за деньги поставить отметку! Капец короче... Но как мне потом объяснили, что сейчас аппараты с очень слабыми лучами и они наносят не очень большой вред, поэтому даже несколько раз в год можно проходить флюрографию

Нас прямо из роддома возили в соседнюю больницу на ФГ, когда я сына родила, прям через 2 дна после родов. Загрузили в скорую 5 чел и повезли. Я молодая еще была, дурная, сейчас бы фиг поехала)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!! Опять я..вчера узистка сказала что фоллик вот вот лопнет в течении дня, и жидкость скапливается и сам он уже изменился, но сегодня бт 36, 3, тест на О отрицательный(впервые кстати, обычно 2дня полосатят)...значит всё же не лопнул? Мы с мужем только завтра вечером увидимся, значит можем не попасть опять? (

Ссылка на это сообщение

Девочкиии, всем привет...подержите плиз кулаки, сегодня идем вечером на УЗИ))) приду с узи всех, дай Бог, обчихаююю))))

Держим держим,обязательно обчихаешь,я очередь занимаю)))

Спроси плиз с лева или права прикрепился)))))

Ссылка на это сообщение

Девочкиии, всем привет...подержите плиз кулаки, сегодня идем вечером на УЗИ))) приду с узи всех, дай Бог, обчихаююю))))

Держу крепко кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

апчиииииииииииии!!! апчииииииииииии!!! мы еще сидим, видать до 23его))))

Спасибо за ЧИХ!!!Давайте уже рождайтесь! :D :D :D

 

Все хорошо, но сб меня чуток смутило, будем больше дышать свежим воздухом ...сб 195

А врач что сказал?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...