Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983, Бывает, пневмония может быть инфекционной. Держись! Выздоравливайте! хватит болеть уже!!! :flower:

Спасибо, Кристин! Да, болеть мы уже задолбались, такого у нас еще не было никогда((((
Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня такое состояние было, когда киста ЖТ образовалась в цикле перед лапарой. Но сейчас только 9 ДЦ, вроде рановато, но в животе что-то сжимается not%20know.gif ХЗ, что это. На контрольное УЗИ только в следующем цикле, док сказал раньше не приходить.

У меня нет таких ощущений.. Да и рано действительно, 9дц это тогда должна дня три назад О произойти, да не может быть, может фоллик зреет?)

 

Спасибо, Кристин! Да, болеть мы уже задолбались, такого у нас еще не было никогда((((

Это последний разок и всё сурпер будет,держиьесь и выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!С весной!

Таакс. Стоит только отвлечься от бп на работе, как они тут все болеть начали! а ну ка собрались дружно! мы все преодолеем и все будет хорошо!

Настя,привет!Редко заскакиваешь))))))))Мы ничем здесь не болеем,дружно все беременеем!!!!!!!! :Hello::embrace::kulachki::tectik::pregnant::sling:

 

Дата у тебя в подписи прикольная)))))) 10.20.2015))))))))

 

На всех АПЧИ!!!!!

АПЧИИИ!!!

АААППЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Поймала и заразилась!Спасибо! :flower: :flower: :flower::chih:

 

Appel,как ты там,дорогая? :embrace: Сегодня 1 марта,ты в РД уехала?Лёгких родов тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kati*1983,ну что за напасть такая на вас,выздоравливайте скорее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alya1322,как дела?Отцу позвонила на счёт денег?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДевочкиЮ,а мне рожать скоро,а у меня сынок заболел,температура по 39,только собьём и снова 38,7,блин что то подхватили,голоса нет,горло сильно болит и глотать больно.Сночало от температуры давалам детский нурофен 7,5 мл,но не помогало,теперь даю (ношпа+парацетамол+супрастин всё по 1/3).

вся ночь бессонная и лишь бы самой не зарозиться.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!С весной!

 

 

Appel,как ты там,дорогая? :embrace: Сегодня 1 марта,ты в РД уехала?Лёгких родов тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Привет! Еду завтра в Рд сдаваться ! Подхватила простуду , температуры нет вернее есть 36 .1 - очень низкая и першит горло, и сопли (( очень переживаю !

Может это конечно психоматическое !

И еще именно сегодня я ощутила что мне тяжело передвигаться - хочу уже родить по скорее !

Я в Рд буду на связи !

Ссылка на это сообщение

Всем привет!С весной!

Настя,привет!Редко заскакиваешь))))))))Мы ничем здесь не болеем,дружно все беременеем!!!!!!!! :Hello::embrace::kulachki::tectik::pregnant::sling:

 

Дата у тебя в подписи прикольная)))))) 10.20.2015))))))))

 

Поймала и заразилась!Спасибо! :flower: :flower: :flower::chih:

 

Appel,как ты там,дорогая? :embrace: Сегодня 1 марта,ты в РД уехала?Лёгких родов тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kati*1983,ну что за напасть такая на вас,выздоравливайте скорее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alya1322,как дела?Отцу позвонила на счёт денег?

была у них в гостях,сказала,что нам уже как бы нужны деньги.папа сказал:отдадим конечно(част с одной зарплаты,часть с другой.я ему сказала,что деньги обещенный мне на свадьбу не нужны. не дождемся мы ни копеечки(я про следующие зарплаты слушаю каждый месяц(он раньше постоянно сам говорил)). Обидно конечно,ну пусть купят себе что-нибудь :)

а мы как не общались так и не будем :cry:

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Еду завтра в Рд сдаваться ! Подхватила простуду , температуры нет вернее есть 36 .1 - очень низкая и першит горло, и сопли (( очень переживаю !

Может это конечно психоматическое !

И еще именно сегодня я ощутила что мне тяжело передвигаться - хочу уже родить по скорее !

Я в Рд буду на связи !

Наверно из-за волнения ослаб имунитет.Хорошо,давай,я с тобой!Всё пройдёт хорошо,не волнуйся!

 

ДевочкиЮ,а мне рожать скоро,а у меня сынок заболел,температура по 39,только собьём и снова 38,7,блин что то подхватили,голоса нет,горло сильно болит и глотать больно.Сночало от температуры давалам детский нурофен 7,5 мл,но не помогало,теперь даю (ношпа+парацетамол+супрастин всё по 1/3).

вся ночь бессонная и лишь бы самой не зарозиться.

Сейчас грипп такой,у меня у подруги дети тоже с температурой 39 переболели.А вы выздоравливайте скорее!А ты оксолиновой мазью нос себе мажь,чтобы не заразиться.Пощипет немного,но зато защитит от заражения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel,  даже не переживай, родишь и все пройдет! Я за 2 дня до родов была с ужасным насморком, даже во время дышать не могла, но об этом даже не думала! А как родила, сразу все прошло

Ссылка на это сообщение

Всем привет, хорошего дня и весеннего настроения!!!))

Отдаю свои месюки, должны НЕначаться 7го числа, подарочные, хорошие,регулярные,умеренные,ну просто самые самые суперские, кому надо??))

Ссылка на это сообщение

А откуда ЖТ тогда есди О нет..не поняла?)

Это в циклы на клосте она у меня была! А без него у меня своей овули нет! 4-6 месяцев после лапары стимулировать не будут, потому что в 90% из 100 организм сам "просыпается" после вмешательства. Но я думаю, что попаду в оставшиеся 10% :(

 

Appel, Лёгкой тебе встречи с малышастиком! :flower:

Ждём от карапуза свеженьких обкаканых-обписяных подгузничков! ;)

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Это в циклы на клосте она у меня была! А без него у меня своей овули нет! 4-6 месяцев после лапары стимулировать не будут, потому что в 90% из 100 организм сам "просыпается" после вмешательства. Но я думаю, что попаду в оставшиеся 10% :(

Не попадешь, вот ввидишь скоро на нас всех чихать будешь!!;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Твои слова да Богу в уши! :)

Я в этом цикле шалфей пью :D , может поможет?! :D

Может быть...я разное читала про него и сама не решусь пить, Гормелем балуюсь,помогает мне)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да я тоже много читала, отзывы делятся 50 на 50. Решила, что если пролёт будет, то в следующем цикле всё равно на контрольный осмотр к доку.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да я тоже много читала, отзывы делятся 50 на 50. Решила, что если пролёт будет, то в следующем цикле всё равно на контрольный осмотр к доку.

Всё получится!!!)

Ссылка на это сообщение

Я в среду иду к гинекологу-эндокринологу)) записалась платно т.к через жк надо сначала к гине своей попасть,а у неё направление брать уже к г-эндокринологу,долго(

Ссылка на это сообщение

Девочки,посоветуйте!На работе профосмотр,а у меня вот-вот О и Б!Каждый день ПА планирую с сегодняшнего дня.Там соскоб берут на раковые клетки,как считаете,стоит идти или дотянуть до заддержки ?Не хочется,чтобы лезли туда лишний раз.

 

Я в среду иду к гинекологу-эндокринологу)) записалась платно т.к через жк надо сначала к гине своей попасть,а у неё направление брать уже к г-эндокринологу,долго(

Потом отпишись,как сходила.Что посоветует.Про гормон TTГ спроси,как он влияет на заберемение.
Ссылка на это сообщение

Девочки,посоветуйте!На работе профосмотр,а у меня вот-вот О и Б!Каждый день ПА планирую с сегодняшнего дня.Там соскоб берут на раковые клетки,как считаете,стоит идти или дотянуть до заддержки ?Не хочется,чтобы лезли туда лишний раз.

 

Потом отпишись,как сходила.Что посоветует.Про гормон TTГ спроси,как он влияет на заберемение.

Конечно расспрошу,список составлю чтоб не забыть вопросы:-D

Ещё О не было? Я думаю ничего страшного,пусть берут,там же быстро, а пока О будет, потом они встретятся оплодотворятся,потом из трубы в матку полезут, думаю ничем не грозит,мы д каждый день зазаем смотрим свою ШМ и ничего))

Ссылка на это сообщение

pognata//, Ничем соскоб не навредит, но перед всякими мазками и соскобами рекомендуют 3-4 дня полового покоя.

 

Сергеевнa, Мне сегодня приснилось, что ты Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...