Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, Просто анализ будет не информативен. Я бы не воздерживалась! Б важнее!!! А пересдать можно будет его и позже! А может уже и не придётся ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Christina1983, ахах) ты уже вторая) чучундре вот приснилось, что я рожаю и ржу))

 

Стрю в очереди к гине.

Насть,удачного похода к гине,расскажи потом что и как.Какие дальнейшие действия.

 

Настя,скажи,идти мне на осмотр к гине или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки ! У нас завтра кесарево!((по молитесь за меня и ребеночка!

Урра!!! :D:embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Наконец-то!Во сколько? Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ! У нас завтра кесарево!((по молитесь за меня и ребеночка!

Всё будет хорошо,мы все держим кулачки и просим Боженьку чтоб он помог, завтра встретитесь с малышом)))

Ссылка на это сообщение

Appel, Всё пройдёт хорошо! Не переживай! Завтра ты будешь держать своё маленькое и самое желанное, долгожданное и любимое чудо-чадо! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

8ef1gwjo4jes.jpg

Ссылка на это сообщение

pognata//, соскоб ведь с шейки берут. иди не парься. большой роли эт не сыграет

 

Appel, Всеми мыслями с тобой! легкой и счастливой вам встречи с малышастиком!!!!

ух как это волнительно!!!

 

кароч я от врача. молочница хронь. лечить полгода. гормоны список целый. сдаю в начале цикла. так пока все. а. на узи сисяндр сходить надо, но я потерплю, может перестанут болеть, ведь от гормонов же болят полюбому.

вот. сказала, посмотрим, что с гормонами, а потом уже планировать будем.

уже год ровно после моей зб. наверное на эко отправит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, правда, что мир сошел с ума? Какое цветом платье вы видите? У меня она бело-золотое!

Ссылки скрыты.

 

Хочу пожаловаться! Пошла в воскр прижигать эрозию, мне Г сказала прийти без записи, пришла... И что вы думаете, прием окончен епрст! Позвонила ей, говорит приходи в понедельник, пришла... Ждала час, пока она меня примет, позвали, захожу в кабинет, она говорит раздевайся ложись... Только начала сапоги снимать, та говорит, подожди... Я электроды забыла!!! Ну че за нафик, не судьба прям! Теперь иду после завтра!

Ссылка на это сообщение

pognata//, соскоб ведь с шейки берут. иди не парься. большой роли эт не сыграет

 

Appel, Всеми мыслями с тобой! легкой и счастливой вам встречи с малышастиком!!!!

ух как это волнительно!!!

 

кароч я от врача. молочница хронь. лечить полгода. гормоны список целый. сдаю в начале цикла. так пока все. а. на узи сисяндр сходить надо, но я потерплю, может перестанут болеть, ведь от гормонов же болят полюбому.

вот. сказала, посмотрим, что с гормонами, а потом уже планировать будем.

уже год ровно после моей зб. наверное на эко отправит.

А раньше по гормонам норма была?

Можешь написать лечение молочницы? Я по врачам ходила, говорила что лет 7уже каждые 2месяца молочница, а они кроме флюкостата и свечей типо пимафуцина не выписывают (((

 

Девочки, правда, что мир сошел с ума? Какое цветом платье вы видите? У меня она бело-золотое!

Ссылки скрыты.

 

Хочу пожаловаться! Пошла в воскр прижигать эрозию, мне Г сказала прийти без записи, пришла... И что вы думаете, прием окончен епрст! Позвонила ей, говорит приходи в понедельник, пришла... Ждала час, пока она меня примет, позвали, захожу в кабинет, она говорит раздевайся ложись... Только начала сапоги снимать, та говорит, подожди... Я электроды забыла!!! Ну че за нафик, не судьба прям! Теперь иду после завтра!

Я в шоке...оно синее с чёрными кружевами

 

Сверху у ворота свет падает и отблеск получается аакой то болотно-золотистый, но ни белого, ни золотого в упор не вижу

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мне прописывали клион д 6 дней, табл флуконазол на 2 и 4 день, табл офлоксин и после всего этого 5 дней свечи бифидумбактерин и вообще она сказала доя профилактики бифидумбактерин каждый месяц по 5 дней вставлять

 

Nataly9,  насчет платья, я сегодня тоже видела сине-черное, мужу показала, тот говорит нет, она бело-золотое (вчера в моих глазах оно тоже таким было), ща смотрю опять бело-золотое! Я схожу с ума))))! Мы с мужем под одним светом сидим, в чем дело...

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  мне прописывали клион д 6 дней, табл на 2 и 4 день, табл офлоксин и после всего этого 5 дней свечи бифидумбактерин и вообще она сказала доя профилактики бифидумбактерин каждый месяц по 5 дней вставлять

 

Nataly9,  насчет платья, я сегодня тоже видела сине-черное, мужу показала, тот говорит нет, она бело-золотое (вчера в моих глазах оно тоже таким было), ща смотрю опять бело-золотое! Я схожу с ума))))! Мы с мужем под одним светом сидим, в чем дело...

Делала, на пару месяцев помогло...

Вот ещё интересно, девушка крутится у нас с мужем в разные стороны, я не понимаю как такое возможно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Делала, на пару месяцев помогло...

Вот ещё интересно, девушка крутится у нас с мужем в разные стороны, я не понимаю как такое возможно))

Ссылки скрыты.

а у нас в одну сторону))))
Ссылка на это сообщение

Делала, на пару месяцев помогло...

Вот ещё интересно, девушка крутится у нас с мужем в разные стороны, я не понимаю как такое возможно))

Ссылки скрыты.

У меня она крутится по часовой стрелке)))
Ссылка на это сообщение

У меня она крутится по часовой стрелке)))

А у меня против, но если додго смотреть то она меняет направление, я вижу часто а у мужа почти всегда в одном направлении крутится))

 

А у меня платье серое с бежевым.

Такого варианта ещё не было)) если только сине-серое с коричневым отблеском

Ссылка на это сообщение

Фуукх как же ночь то пережить, чёт я так распереживалась, начинаю накручивать себя...грудь опять болит, живот тянет, ПЯ колет... то рыдать хочется т.к не верю что могу на тесте //увидеть, то прыгать от счастья как представлю что я их увижу.... Накрыло меня однако, чувствую лимит позитива исчерпан ((

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! Примите новенькую в ваши ряды?)

Привет,располагайся!Расскажи о себе,давно планируешь?

 

 

Такого варианта ещё не было)) если только сине-серое с коричневым отблеском

Хи-хи,уже сало синим с чёрным))))))В чём прикол?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...