Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa,тогда не пристаю к тебе.Одна мочить буду,20 марта на свадьбу иду,поэтому обязательно мочкану,чтобы знать "пить или не пить" :D

 

Чу-Чундра,мы пробовали актиферт,но не помог))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

 

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Урра!!!!!!Здоровья крепкого Платону,спокойных ночек и вкусного молочка!!!!Платону привет и поцелуй!Богатырь!!!! :flower: :flower: :flower::embrace::love::kiss2::heart:

Ссылки скрыты.

Хорошо,потом напишешь,что и как.Выздоравливай скорее,держись,всё будет хорошо!!!!!

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

 

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

Поздравляю!!! Ух какой красавец родился)) Поправляйся, мы ждём тебя)))

Ссылка на это сообщение

Привет,располагайся!Расскажи о себе,давно планируешь?

 

Хи-хи,уже сало синим с чёрным))))))В чём прикол?

Привет я планирую 2 года, активно около года... Все анализы хорошие, все здоровы) в чем причина неизвестно) осталась только гистероскопия(((

 

Flower86, Привет! Давай знакомиться :) Ждём твою историю!

 

Appel, Держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alya1322, Какая именно смазка?

Привет! Я Марина чуть выше уже написала о себе... В августе была бхб, забыла про планирование от стресса(((( сейчас что то непонятное стало происходить, вот и опять решила заняться собой)))

Ссылка на это сообщение

Привет,Марина,меня зовут Наталья.Сделать ГСГ (гистеросальпингография) не бойся,нужная процедура,выяснишь,проходимы ли трубы.Я делала,всё ок.

 

А причина может быть в голове,психологическое бесплодие называется.Но мы все здоровы и скоро будем мамами!

Ссылка на это сообщение

Привет,Марина,меня зовут Наталья.Сделать ГСГ не бойся,нужная процедура,выяснишь,проходимы ли трубы.Я делала,всё ок.

очень приятно!!! ГСГ (гистеросальпингография) я делала, обе трубы отлично проходимы, ни спаек ничего нет, но в заключении подозрение на полип тела матки, поэтому и иду на гистероскопию, что бы удалить если он есть....
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, из смазок актиферт попробуйте, он как раз по всем показаниям нам подходит

блин,у нас с актифертом бооольшие проблемы.его не продают у нас. я пару раз покупала(ездила),потом девочка по почте пересылала.а так купить негде :cry:

 

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

 

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

Мои поздравления!!!!Вы молодцы!Ростите здоровенькими,красивыми,послушными :Crazy:

Поправляйся :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Alya1322, закажи в интернет магазине)

пробовали.потом перезванивают и говорят,что к нам не доставляют)я просто когда знаю,что попаду в Россию,заранее заказываю в аптеке)))))))))а сейчас закончился,а у нас в аптеке предложили,что-то наподобии,но там с какими-то странными препаратами и я решила не практиковать :) скоро попаду в москву,а в аптеку,которая в аэропорту заказать можно?
Ссылка на это сообщение

Flower86,а врач что говорит,гистера обязательна?

 

врач особо не настаивает... В диагнозе предположительный полип 2-3 мм, на УЗИ его не видят. Вот и думаю сделать диагностическую гистеру, вдруг найдут... А то воообще ничего) все хорошо, а ничего не получается...(((
Ссылка на это сообщение

простите,за тупой вопрос,тесты на О как и на Б должны ярчать с каждым днем?

на О да, чем ближе тем ярче, в саму О лично у меня они ярче контрольной, после на спад идут. А на Б каждые 2 дня, но там все зависит от тестов
Ссылка на это сообщение

простите,за тупой вопрос,тесты на О как и на Б должны ярчать с каждым днем?

У меня не ярчали, вчера бледный а сегодня БАМС ярчайший))

А зачем вообще смазка нужна, не доверяю я им...

 

И 2дня яркий потом опять резко почти не видный, наверное по разному у всех

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Тест чист. Сходила к гинекологу-эндокринологу насчёт ттг и пролактна, зря деньги потратила. Мол всё нормально, пересдай вот этот список анализов на 8т, принеси распечатки, а без них ничего не могу назначать. И пофиг что я пришла с уже сданными гормонами и узи)) ещё сказала уточнить про кисту на ШМ, если она есть, то только операцией удалять. На кресле посмотрела, сказала скоро М... буду надеяться на следующий цикл ((

Ссылка на это сообщение

pognata//, привет! Да что-то накрыло меня совсем...

 

На все забила, даже мужа попросила предохраняться...

 

Только он зараза, 2 раза уже забыл :D

но мы всеравно в О не попадали...

Девочки, а вот если перед М нет мазни, но идут нормально дня 2 потом совсем немножко. Живот очень болит всегда первый день. (раньше всегда много М было и хорошие дня 4, потом меньше) Может быть это эндометриоз? На УЗИ мне об этом никогда не говорили...

Ссылка на это сообщение

Nataly9,да уж,сходила разузнала называется.....А сданные гормоны от какого числа,может уже просрочились,вот и отправила она по-новой сдавать,чтобы картина понятнее была.

 

☆КХАЛИСИ☆,давай не раскисай! На УЗИ,кто-то мне говорил на форуме,эндометриоза не видно.

Ссылка на это сообщение

Если бы от лапары (а у меня их 2 было), то хорошо. Боюсь вдруг эндометриоз появился?... Я просто ужо всю голову сломала, почему не получается... Вроде у нас все в норме...

Ссылка на это сообщение

Nataly9,да уж,сходила разузнала называется.....А сданные гормоны от какого числа,может уже просрочились,вот и отправила она по-новой сдавать,чтобы картина понятнее была.

 

☆КХАЛИСИ☆,давай не раскисай! На УЗИ,кто-то мне говорил на форуме,эндометриоза не видно.

Нет,не просрочены,она сказала годны, на торч инфекции,скрытые и т.п отправила,не понимаю как связано с пролактином,говорит не могу ничего выписатт пока не сдашь(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...