Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Гормоны сдавала тыщу лет назад, поэтому не знаю. Всегда были в норме. Иногда пролактин повышался и 17ОНпрогестерон.

У меня на клосте признаки были))) А сейчас никаких(((

А как этот гормель пить? Он в обычных аптеках продаётся?

 

Nataly9, Почитала про Гормель. У нас в аптеках его нет, искала только что по сайтам. Не могу понять, это почти как Ременс???

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Мне тоже прижигали эрозию, лазером. больно было, жуть! Тоже нашатырём приводили в чувства :D Но прижгли ооочень хорошо!!! След даже не видно после прижигания! Мазало после этого где- то неделю.

 

А я опять меряю темпу :D Даже градусник новый купила, потому что старый разбила :D Но она у меня чего-то ползёт внизnot%20know.gif Не понимаю, что происходит...

а у меня только вчера мазало кровью, прошлую ночь и весь сегодняшний день льются ручьем выделения прозрачные типо воды! Ну она предупреждала, что выделений будет много и разные
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Гормоны сдавала тыщу лет назад, поэтому не знаю. Всегда были в норме. Иногда пролактин повышался и 17ОНпрогестерон.

У меня на клосте признаки были))) А сейчас никаких(((

А как этот гормель пить? Он в обычных аптеках продаётся?

 

Nataly9, Почитала про Гормель. У нас в аптеках его нет, искала только что по сайтам. Не могу понять, это почти как Ременс???

Сдай эстрогены, лг и фсг, они отвечают за О а пролактин подавляет.

Что такое ременс не знаю, Гормель также по отзывам начала пить по 10капель на 100мл воды 3р в день, я пью после М и до О только, кто то с начала цикла. Мне он для эндика помогает действительно, проверяла. Хотя многие в гомеопатию не верят. Я сама только в одной аптеке его нашла, а в интернете заказать может как то? У нас есть аптеку.ру например...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я нашим интернет- аптекам не доверяю. Уж слишком часто там некачественные препараты реализуют.

В следующем цикле к доку на приём иду, будем решать, когда стимулироваться будем. С ним на месте и поговорю. Сама анализы сдавать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Блин, отвратно себя чувствую, тт 37.4 надеюсь не разболеюсь, завтра к родителям за город ехать надо ((

 

Nataly9, Я нашим интернет- аптекам не доверяю. Уж слишком часто там некачественные препараты реализуют.

В следующем цикле к доку на приём иду, будем решать, когда стимулироваться будем. С ним на месте и поговорю. Сама анализы сдавать не хочу.

Хм, не думала о таком, заказывала там и тесты и лекарства, привозят в ближайшую аптеку, удобно))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас в таких аптеках доставка на дом или через почту, в ближайшие аптеки не доставляют. Это и вызывает сомнения.

Ну да, у нас написаго что на дом не доставляют. Хотя начальница где то заказывает

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилось,что у нас есть малыш(мес.6-9) и я с ним няньчилась,назвали мы с мужем его Богдан,и я его очень любила.А когда проснулась,думала что это на самом деле.а когда до меня дошло что это сон,очень расстроилась

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!Прекрасного дня и солнечного настроения!))

Я заболееелааа...ТТ 38((( зато с утра была 37.5 а бт 37.8 такого еще не было:-D. Знаю что неинформативно,просто хотела отследить когда М будут,завтра должны,но температура эта всё сбила((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Аля,жалко что это просто сон.

 

Наталья,выздоравливай!

 

Девочки,а у меня линия О появилась сегодня,только вот с ПА мы не попали((

 

И разница БТ (базальная температура) совсем маленькая((,вообщем одно расстройство.

Ссылка на это сообщение

pognata//, Яйцеклетка живёт от 12 до 36 часов! Так что может и успели! ;)

 

Nataly9, Так, что вы все разболелись! А ну- ка, давай выздоравливай! Нечего болеть на улице весна!

Ссылка на это сообщение

С новым циклом меня, девочка, слава Богу не задержались, даже на день раньше пришли)))

Космос предсказал мне Б на 7м цикле, что ж, будем надеяться!!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, С новым беременным циклом!

aist.gifЭто тебе на удачу! ;)

 

Девки, признавайтесь, кто мне свои месюки подсунул?

Может, ты мои забрала? :D

Правда до них ещё 2,5 недели :D

Ссылка на это сообщение

Девки, признавайтесь, кто мне свои месюки подсунул?

Я хоть и раздавала налево и направо, а мои всё равно со мной остались, верные заразы)))

 

Nataly9, С новым беременным циклом!

aist.gifЭто тебе на удачу! ;)

 

Может, ты мои забрала? :D

Правда до них ещё 2,5 недели :D

 

Спасибо, буду верить в чудо!!!)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Настя, давай не шути..иди к врачам...я буду сильно ругаться и бить по опе ата та.... :girl_mad:

Девчонки выздоравливайте)))

Всем весенний

Ссылки скрыты.

4782761.gif

и Это вам, разбирайте)))

ab8adea27f33.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//yacy//, дык я сходила! теперь гормоны сдавать на 3-5 дц. от молочницы кучу всего и ременс.

 

//yacy//,

 

Всем весенний и Это вам, разбирайте)))

ab8adea27f33.jpg

мне первого справа)) который на ручке дивана)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, не ленись, все во время сдавай. врачей слушай одним ухом...пусть плодоносная весна подарит вам долгожданную беременность и уже к НГ вас станет на одного человечка больше)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Настя, давай не шути..иди к врачам...я буду сильно ругаться и бить по опе ата та.... :girl_mad:

Девчонки выздоравливайте)))

Всем весенний

Ссылки скрыты.

4782761.gif

и Это вам, разбирайте)))

ab8adea27f33.jpg

Я забираю четвёртого слева :D !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...