Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, Настя, давай не шути..иди к врачам...я буду сильно ругаться и бить по опе ата та.... :girl_mad:

Девчонки выздоравливайте)))

Всем весенний

Ссылки скрыты.

4782761.gif

и Это вам, разбирайте)))

ab8adea27f33.jpg

а я первого справа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть есть небольшая просьба, напишешь мне ответ в лс если что. Есть девочка, знаю ее 2 года по чату, давно были у нее подозрения что то то не так у малыша...в общем нужно немного деньгами помочь. ..если можно тут кинуть ее пост, я кину. Толком не знает как писать в темке, она написала но мод.закрыли...

Ссылка на это сообщение

Привет! Девчоночки!!! Случилось то,чего боялась как огня-заболела ветрянкой!!!! ТТ от 37.5до38.8 колеблется, прыщи высыпали, что делать то?? Я ещё по незнанию пару штук на лбу содрала,шрамов боюсь очень((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ничего не делать. болеть лежать. если тт сильнее поднимется, то скорую вызови.

Мне кажется они только наорут, мол из-за ерунды вызываете, примите анальгин с аспирином и всё (

Как то можно предотвратить появление шрамов?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, при ветрянке у взрослых тт не сбить обычными средствами

А чем сбивать? Я прям чувствую что у глаза набухают прыщи эти, больно, пока зовираксом намажу((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, скорой сбивать. ток уколами.

Пока 37.9, не большая, выпила парацетамол, не поможет и если поднимется тогда скорую(

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  тебе прыщи сушить надо зеленкой или фукорцилом... Или сейчас какое то новое средство не окрашивающее тело есть, отправь мужа в аптеку, пусть спросит! Но сушить обязательно надо, чем больше сушить, тем быстрее все пройдет

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  тебе прыщи сушить надо зеленкой или фукорцилом... Или сейчас какое то новое средство не окрашивающее тело есть, отправь мужа в аптеку, пусть спросит! Но сушить обязательно надо, чем больше сушить, тем быстрее все пройдет

Да я давно уже в зелёнке вся) для лица салицилка, цинковая мазь,ацикловир мазь, агросульфан от шрамов, внутрь ацикловир, цитрамон и супрастин, обильное питьё в виде липового чая с шиповником, мужа лечит меня))

 

Единственное я очень хочу сполоснуться, врач сказал нельзя ни в коем случае, живого места не останется ((

И мазать зелёнкой каждый день или только новые прыщики прижигать?

Ссылка на это сообщение

Натали, бедняжка... Желаю что бы поскорее все прошло!

 

Девочки!С 8 Марта вас поздравляю! Желаю много-много здоровья, успехов, любви, радости! Огромного счастья! Исполнения самых сокровенных желаний! Всех целую- обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всех с прекрасным весенним праздником!!! Любви всем и солнечного настроения!!!И никому не желаю такого подарка как у меня!!:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:sling::mama_: девочки,всем счастья,здоровья и благополучия.а самое главное каждой желающей малюсеньких бусинок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро! всех с прошедшим 8 марта!

у меня подходит к концу вторая стимуляция клостом, сегодня на фолликулометрию-посмотрим что ж там выросло.. только пугает что НИЧЕГО НЕ болит( в прошлую прямо распирало от боли, а тут тишина.даже похудела почему то..короче вечерком отпишусь что там и как.. держите кулачки что бы в ПЯ были ДФ..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...