Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки милые всех с прошедшем праздником весны!

Родились мы 3 - го как вы уже знаете , а выписали нас 8-го!

Все потом распишу, сейчас реально нет сил! Совместное пребывание с малышом после Кс сразу - отняло достаточно много сил у меня , а мед персонал некоторый в послеродовом отделении отнял много нервов!

Так что мы сейчас с Платоном усиленно высыпаемся и налаживаем быт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи! Ждём отчёта от тебя!!!

 

Alya1322, В смысле последний? Отпуск начинается?

Всем привет!

 

//НЮТА//,держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,как пережить 7 дней до Дня Х?????

 

спасибо девулечки! люблю вас очень всех!!!!

 

Девочки милые всех с прошедшем праздником весны!

Родились мы 3 - го как вы уже знаете , а выписали нас 8-го!

Все потом распишу, сейчас реально нет сил! Совместное пребывание с малышом после Кс сразу - отняло достаточно много сил у меня , а мед персонал некоторый в послеродовом отделении отнял много нервов!

Так что мы сейчас с Платоном усиленно высыпаемся и налаживаем быт!

 

поздравляю Вас!! много премного вкусного молочка Вам, спокойных ночек и моооооооооооре здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Когда тесты мочить начнёшь?

В четверг наверное :D За кулачки спасибо! :flower:

 

Appel,приветик!Приходи в себя,налаживай быт,а потом всё напишешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееет!!!!! Всем солнечного дня и прекрасного настроения!! :cool:

Всем привет!

 

//НЮТА//,держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки,как пережить 7 дней до Дня Х?????

И у меня 7 дней до дня Х! Я наконец то смогу выйти из дома надеюсь и у меня пройдёт мой прыщавый ужас :JC_goody:

 

Девочки милые всех с прошедшем праздником весны!

Родились мы 3 - го как вы уже знаете , а выписали нас 8-го!

Все потом распишу, сейчас реально нет сил! Совместное пребывание с малышом после Кс сразу - отняло достаточно много сил у меня , а мед персонал некоторый в послеродовом отделении отнял много нервов!

Так что мы сейчас с Платоном усиленно высыпаемся и налаживаем быт!

 

Отдыхайте,набирайтесь сил и помошников, маме тоже надо отдыхать! Малыш пусть будет спокоен и не капризничает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня 7 дней до дня Х! Я наконец то смогу выйти из дома надеюсь и у меня пройдёт мой прыщавый ужас :JC_goody:

А у меня вчера на губе герпес вскочил)))) Уже давно не было))))) Вобщем я тоже красавица! :Crazy::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Девчонки, такой вопрос, у знакомой поддержка прогестероновая утрик 200 2р в день, ей плохо от него голова кружится,слабость, но врач сказала именно пить а не вставять,якобы усваивается лучше. в чём причина?правда или врач кривая, ну плохо же чеовеку((

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера на губе герпес вскочил)))) Уже давно не было))))) Вобщем я тоже красавица! :Crazy::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ой девочки, я даже фото не буду скидывать, оочень страшно всё выглядит, это как герпес только сплошным покрывает всё лицо и тело, как пчёлы покусали, глаза опухшие,не открыть толком(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,у меня от дюфа голова болела,а утрик вставляю,всё ок!

а ей сказали не вставлять а именно пить, мы читали что часто побочки если пьёшь, а если вставляешь то нормально(

Ссылка на это сообщение

Nataly9,я в детстве переболела ветрянкой,есть фотки новогодние,я в пятнушку)))))))

 

Nataly9,у врача видимо своё мнение по-этому поводу.

У меня племянница болела недавно, у неё не так всё страшно)

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи! Ждём отчёта от тебя!!!

 

Alya1322, В смысле последний? Отпуск начинается?

отпуск и сессия

Ссылка на это сообщение

Alya1322, Удачи на экзаменах! На кого учишься?

ветеринар,спасибо

 

Alya1322,хорошо отдохнуть и сдать сессию!

 

Девочки,а я тестоманить начала,ругайте меня,8 ДПО всего...не утерпела.....

спасибо Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Alya1322,хорошо отдохнуть и сдать сессию!

 

Девочки,а я тестоманить начала,ругайте меня,8 ДПО всего...не утерпела.....

Ну и правильно! Как результат, видно чего-нибудь?
Ссылка на это сообщение

Вчера была на узи.9дц.эндик 8.в ля дф 11..в пя их куча и дф 12...предложил по старой схеме колоть по чуть чуть хгч...я сказала что хочу еще завтра на узи.и.ждем пока дф подрастет и бабахнем 6 или 10 тыщ единиц.он смотрел на меня как на коллегу.сказал хвалю и будь по твоему.короче завтра снова иду и посмотрим что да как.просто вдруг у меня от этих подкалываний по 500..потом 1000.потом 1500 они не лопаются? Надо шарахнуть мощью и все лопнет)))) короче вот такие пока новости.

Ссылка на это сообщение

Вчера была на узи.9дц.эндик 8.в ля дф 11..в пя их куча и дф 12...предложил по старой схеме колоть по чуть чуть хгч...я сказала что хочу еще завтра на узи.и.ждем пока дф подрастет и бабахнем 6 или 10 тыщ единиц.он смотрел на меня как на коллегу.сказал хвалю и будь по твоему.короче завтра снова иду и посмотрим что да как.просто вдруг у меня от этих подкалываний по 500..потом 1000.потом 1500 они не лопаются? Надо шарахнуть мощью и все лопнет)))) короче вот такие пока новости.

Привет!)) Вот видишь вырос))) Обычно 10ку колят, у многих от 5 не лопаются)

Ссылка на это сообщение

 

Привет!)) Вот видишь вырос))) Обычно 10ку колят, у многих от 5 не лопаются)

 

 

ага.это отлично!!! А Я ему так же и сказала.он сказал посмотрим.я купила 5 тыщ ед на всякий случай . Если что еще докуплю там прямо в клинике

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...