Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983,у меня сегодня 11 ДПО.

 

pognata//, реагенты не такие. Они обычно тоньше и размытие. А тут четко, ровно все)@@@@@

Так,хорошо,я поняла.Спасибо за кулачки!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож уже ничего не делаю. К концу той недели пойду за гормонами. Дц знаю ток благодаря цифрам на витаминах)

Я в этом цикле хотела заняться собой, проверкой, врачами и в итоге на тебе, Наташенька ветряночку)) ну да ладно, теперь можно смело беременеть))

Ссылка на это сообщение

Alya1322, Куда едешь? Учишься в другом городе?

 

pognata//, Не расстраивайся! Сделай через пару дней! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

нет,отдыхать))))
Ссылка на это сообщение

Привет))

Девчонки купила посудомойку без спроса у мужа, он против был, но мне она необходима, тем более сейчас кухню устанавливаем, чтоб всё разом установить, под трубы вырезать отверстия и т.п...так обиделся и не разговаривает, всё настроение испортил ((( Я понимаю что надо спрашивать, но это бесполезно, неразрешает он и что теперь делать ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Либо вернуть в магаз, либо ждать, пока дуться перестанет.

 

Alya1322, Куда едете?

Месяц назад куплена уже, стояла на другой квартире, да и не собираюсь её возвращать, пусть дуется пока не лопнет...просто бесит, сам не хочу значит и другим не надо (

Ссылка на это сообщение

Месяц назад куплена уже, стояла на другой квартире, да и не собираюсь её возвращать, пусть дуется пока не лопнет...просто бесит, сам не хочу значит и другим не надо (

Объясни,что она тебе нужна.пусть сам помоет посуду месяцок.

 

Nataly9, Не хочет посудомойку- пусть сам тогда моет посудку ;)

 

Alya1322, Берите меня с собой! :D

поехали)))))))хоть все)) :reverans:
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не хочет посудомойку- пусть сам тогда моет посудку ;)

 

Alya1322, Берите меня с собой! :D

Мы и так каждый за собой моем, но с пмм не сравнится, она идеально отмывает и сушит, просто он не пользовался никогда, а я знаю что такое пмм...ладно отойдёт надеюсь))

Ссылка на это сообщение

Привет))

Девчонки купила посудомойку без спроса у мужа, он против был.

Ты за свою заначку её купила или на общие,семейные?

 

А зачем посудомойка нужна?На семью из 2-х человек?Я 2 тарелки,2 вилки и кастрюлю со сковородкой и так помою)))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Тест призрака не выдал((((((( Повесила его в график....

Наташ, а я все-равно вижу. Пусть это будет // Так хочется за тебя порадоваться!!!! :)

 

Девочки, у меня кажется М начинаются!!!!! Что за фигня, вчера только О была, а сегодня мажет конкретно и живот болит. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение

Наташ, а я все-равно вижу. Пусть это будет // Так хочется за тебя порадоваться!!!! :)

Спасибо,но я не вижу)))))))Жду задержку и делаю электронный.
Ссылка на это сообщение

Спасибо,но я не вижу)))))))Жду задержку и делаю электронный.

Сейчас Сергеевна придет, затемнит, отнегативит и тогда посмотрим

 

Кидай его сюда!

 

pognata//, У тебя, кстати, О похоже была на 2 дня позже, чем график нарисовал. Если так, то сегодня не 12 а 10 ДПО

Ссылка на это сообщение

Сейчас Сергеевна придет, затемнит, отнегативит и тогда посмотрим

 

Кидай его сюда!

 

pognata//, У тебя, кстати, О похоже была на 2 дня позже, чем график нарисовал. Если так, то сегодня не 12 а 10 ДПО

Ха-ха-ха,смеюсь в голос!!!!!!! А если 10 ДПО,тогда нормально,есть время на ярчание :Crazy:

 

Сергеевна,ау,вылазь из подполья!

 

 

c5dd86af0771.jpg

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...