Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Конечно отойдёт! Куда он денется!

Как твоя ветрянка?

 

Alya1322, А сессию когда сдавать будешь?

Получше, спасибо))

 

Ты за свою заначку её купила или на общие,семейные?

 

А зачем посудомойка нужна?На семью из 2-х человек?Я 2 тарелки,2 вилки и кастрюлю со сковородкой и так помою)))))))))

Пополам общие и заначка)

Ну квартиру мы делаем на будущее, на детей рассчитываем да и гости приходят, за день накапливается куча, а отмывать кастрюли и сковородки ненавижу, да и не могу так чисто как пмм))

Ссылка на это сообщение

Получше, спасибо))

 

 

Пополам общие и заначка)

Ну квартиру мы делаем на будущее, на детей рассчитываем да и гости приходят, за день накапливается куча, а отмывать кастрюли и сковородки ненавижу, да и не могу так чисто как пмм))

Ну если часть общих,то по-хорошему нужно было вместе такую крупную покупку делать)))))
Ссылка на это сообщение

Ну если часть общих,то по-хорошему нужно было вместе такую крупную покупку делать)))))

Вместе мы бы не купили никогда, а без неё я не хочу, 10т не так уж и много, тем более половина моя)

Ссылка на это сообщение

А у нас другие цены))))))))))

Я взяла за 20т узкую 45см, 10заначка, 10 общте, так из этих общих 5моих, поэтому не считаю критичной покупку)

Ссылка на это сообщение

Ха-ха-ха,смеюсь в голос!!!!!!! А если 10 ДПО,тогда нормально,есть время на ярчание :Crazy:

 

Сергеевна,ау,вылазь из подполья!

 

 

c5dd86af0771.jpg

лично я вижу призрак, а на затемненных вообще четкие полосочки! Тоже держу за вас кулачки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лично я вижу призрак, а на затемненных вообще четкие полосочки! Тоже держу за вас кулачки!!!!

Спасибо!!!! Затемнённые вчерашние,там есть.А последний утренний сегодняшний,я не вижу(((((((
Ссылка на это сообщение

девы, у кого-то тест показывал беременность на 7 день ПО? я не удержалась и сделала (правда вечером). ничего не показал. на сл день после и до сих пор потягивает низ живота, как перед М, а до них ещё неделя. тесты делать не хочу из принципа уже. накручиваю себя?

Ссылка на это сообщение

Parisien,  к меня показывал тест на 8 ДПО вроде. Можешь в графике посмотреть

 

Nataly9,  посудомойка нужна... Ой как нужна!!! Я сама о ней мечтаю, когда заказывали кухню, я места пожалела, тк и так некуда все складывать, а если и посудомойку бы поставили, вообще половину не рассувала бы! Я о ней каждый день мечтаю! И муж меня уговаривал ее поставить, тк я постоянно ворчу, что он не моет за собой ничего, даже стакан из под чая, а кострюли и сковородки падавно...

 

Так что подуется и перестанет)

 

pognata//,  блин блин, прям переживаю за тебя и очень хочется, чтоб все получилось у вас в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Parisien,  к меня показывал тест на 8 ДПО вроде. Можешь в графике посмотреть

 

Nataly9,  посудомойка нужна... Ой как нужна!!! Я сама о ней мечтаю, когда заказывали кухню, я места пожалела, тк и так некуда все складывать, а если и посудомойку бы поставили, вообще половину не рассувала бы! Я о ней каждый день мечтаю! И муж меня уговаривал ее поставить, тк я постоянно ворчу, что он не моет за собой ничего, даже стакан из под чая, а кострюли и сковородки падавно...

 

Так что подуется и перестанет)

 

pognata//,  блин блин, прям переживаю за тебя и очень хочется, чтоб все получилось у вас в этом цикле!

Вот вот, он раковину над стиралкой и кровать тоже не хотел, теперь о диване и не вспоминает,а тоже спорил и пыхтел долго))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Уже не первый день просто раскалывается голова, раньше сон помогал, вчера уснула с болью и проснулась с такой же, голову не оторвать от подушки, когда лежу нормальноё стоит подняться и хоть ори от боли...не выдержала, выпила кетанов. А мне ещё с загорода в питер возвращаться, около 5ти часов дороги с пересадками, не знаю что делать (( хочу к врачу, но не знаю к какому, к неврологу?

Ссылка на это сообщение

Давление прмеряла сейчас 102на51, пульс 85..но и обычно низкое у меня, правда чуть повыше(

Кетанрв помогает...я не хочу таблетки просто так пить, надо причину выяснить ((

 

Всегда на разных аппаратах низкое давление, а как в больницу прихожу120на80,:D

Ссылка на это сообщение

Большая разница между верхним и нижним.Нужно к врачу с проблемным давлением.

К неврологу или с давлением к кому то другому?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, К невропатологу. Давление понижено и большой разрыв. Выпей кофе.

После кетанова прошла голова, мир играет красками)) ещё выпила кофе с цитрамоном и в баню сходила, в шортах коротких и кофте ьааак тепло на улице, божечки божечки))))

Ссылка на это сообщение

Леночка,я не делала больше тест.Все израсходывала))А для задержки электронный лежит))

 

 

После кетанова прошла голова, мир играет красками)) ещё выпила кофе с цитрамоном и в баню сходила, в шортах коротких и кофте ьааак тепло на улице, божечки божечки))))

Ты смотри не простудись,после болезни же.
Ссылка на это сообщение

Nataly9, питер это. погода гуляет, давление атмосферное скачет. привыкнуть уж должна. пей андипал при головной били. самое лучшее средство. кетанов-это крайняя мера

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...