Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, питер это. погода гуляет, давление атмосферное скачет. привыкнуть уж должна. пей андипал при головной били. самое лучшее средство. кетанов-это крайняя мера

В том то и дело, почти 7лет в питере и не было такого, а сейчас вот..хрен пойми что (

 

Ещё и живот разболелся безумно, разваливаюсь как бабка старая:D

Ссылка на это сообщение

pognata//, Наташа, тест делала еще?

Лена,вот написала тебе,что не делала и ноги в аптеку понесли,вечером мочканула,пусто(((( Да уже и не надёюсь,на 13ДПО уже хоть что-то показал бы..... Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Вот такой денежный котик шалун у меня теперь есть))) Вышиваю маленькие картинки,с целью потом в детскую повесить...наверное нельзя так?((

Ссылки скрыты.

 

Не перевернуть с телефона))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9,рукодельница)))))))Молодец!Почему нельзя? У меня над диваном,где спим,"Почти идеальный висит")))))))

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Nataly9,рукодельница)))))))Молодец!

Слушай,здорово отвлекает от планирования,даже на БП меньше лазаю, правда надо что то большое и сложное,эту за день вышила))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,да,отвлекает)))))))Я вышиваю работу 43см на 34 см,состоит из 6 фрагментов,1 фрагмент я за 2 месяца вышиваю,а то и дольше.Уже вышила 3 фрагмента,вышиваю 4-й.

 

А "Почти идеальный" я за 2 недели вышила,так мне хотелось закончить быстрее.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Nataly9,да,отвлекает)))))))Я вышиваю работу 43см на 34 см,состоит из 6 фрагментов,1 фрагмент я за 2 месяца вышиваю,а то и дольше.Уже вышила 3 фрагмента,вышиваю 4-й.

 

А "Почти идеальный" я за 2 недели вышила,так мне хотелось закончить быстрее.

У меня 1ангелок,вышила за 3дня, "почти идеальный" не стала покупать...теперь хочу "на ладонях бога" и потом наше фото свадебное,но не выбрать какое(

 

Ссылки скрыты.

 

Сейчас пыталась сделать схему вышивки по фото,фигня какая то получается,всё размыто((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Ссылки скрыты.

Попробуй по этой программе схему сделать. Мои фото здесь почти идеально получаются.

Там на разное количество цветов рассчитать можно. Больше цветов- идеальнее схема. Я делала на 68.

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Ссылки скрыты.

Попробуй по этой программе схему сделать. Мои фото здесь почти идеально получаются.

Там на разное количество цветов рассчитать можно. Больше цветов- идеальнее схема. Я делала на 68.

ты мне скидывала 2ссылки, я по ним делала, но непонятно получается((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Ссылки скрыты.

Попробуй по этой программе схему сделать. Мои фото здесь почти идеально получаются.

Там на разное количество цветов рассчитать можно. Больше цветов- идеальнее схема. Я делала на 68.

У меня тоже не чётко.

 

ты мне скидывала 2ссылки, я по ним делала, но непонятно получается((

Такая же фигня.
Ссылка на это сообщение

А где там выбирать цвета? У меня только размер канвы и ещё выбрать нитки можно(правда тут я не разбираюсь,обычное мулине будет)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Когда маленькая картинка более менее выглядит,а на экране растягивается и ужас....размер будет 30 на 50 где то)

 

Nataly9,

Ссылки скрыты.

Попробуй по этой программе схему сделать. Мои фото здесь почти идеально получаются.

Там на разное количество цветов рассчитать можно. Больше цветов- идеальнее схема. Я делала на 68.

Скинь пожалуйста как у тебя получается и какой размер))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,Насть,почему нет явной второй полоски?А только призраки-прадедушек призрака,которых видят все,кроме меня? я вживую не вижу!Да и 14 ДПО,уже по-любому,если есть Б,то розовенькая вылезла бы,а на утреннем ничего.... Я настраиваюсь на новый цикл,видно не судьба мне быть Б и родить малыша....

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,Насть,почему нет явной второй полоски?А только призраки-прадедушек призрака,которых видят все,кроме меня? я вживую не вижу!

Либо это сволочные реагенты,либо попозже покажет, в другой темке у девочки только на 15дпо показал слааабенькую полосочку...так что подождём))

Ссылка на это сообщение

Девчонки,сейчас знакомая написала(я про неё тут спрашивала,сначала про тесты,потом про прогик вставлять или пить), у неё ЗБ, будут чистить..ну почему так? Тесты яркие все до последнего, хгч хорошо рос, забеременела на второй цикл планирования, в чём причины то ЗБ?? можно ли как то предусмотреть, подготовиться,максимально уменьшить шансы или ничего сделать нельзя??? у каждой второй так, я боюсь безумно(((

 

Размер 60 на 34, 75 цветов. Здесь размер тот же, но 60 цветов showpng.php?depth=60&dummy=1426504357

у меня не показывает изображение((

А где там цвета то выбирать,не нахожу?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, После первого такого случая на анализы, как правило, не отправляют. Считают, что это скорее ошибка природы. Если такое происходит снова, то тогда уже назначают полное обследование.

 

У меня тоже была ЗБ. Первые месяцы тоже переживала, что это может повториться, но сейчас уже отошла от этих мыслей. Уверена, что эта Б будет нормальной и до победного конца!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...