Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

http://www.babyplan....yzhaya-bestiya/ да простит меня она за распространение инфы))

Ого! Так у неё же 14 недель!

 

На стимуляции повышается риск отклонений в развитии плода. Об этом даже в инструкции пишут. Именно поэтому нормальные врачи пытаются придерживаться минимальной дозировки. Если это возможно, конечно. Если есть хороший ответ яичников. Если его нет, то дозировку увеличивают.

Ссылка на это сообщение

Ого! Так у неё же 14 недель!

 

На стимуляции повышается риск отклонений в развитии плода. Об этом даже в инструкции пишут. Именно поэтому нормальные врачи пытаются придерживаться минимальной дозировки. Если это возможно, конечно. Если есть хороший ответ яичников. Если его нет, то дозировку увеличивают.

уже да,14 Слава Богу, но тест то показал на 15дпо)))

Тут и без стимуляции зб, а в связи с тем что сестра мужа забеременела только на 81год планирования,после пролётного эко даже,хотя обследована вся и здорова. И у моей сестры за 11лет только одна дочка,сына усыновили, даже у жены брата первый зб был...то паника у меня пипец какая, не могу не думать(

Ссылка на это сообщение

Когда схема готова, то тебе предлагают несколько картинок. Наводишь на них курсор и там появляется окошко с количеством цветов, которое использовано.

 

уже да,14 Слава Богу, но тест то показал на 15дпо)))

Тут и без стимуляции зб, а в связи с тем что сестра мужа забеременела только на 81год планирования,после пролётного эко даже,хотя обследована вся и здорова. И у моей сестры за 11лет только одна дочка,сына усыновили, даже у жены брата первый зб был...то паника у меня пипец какая, не могу не думать(

Не засоряй себе мозг негативом!!! Я когда заБ, то на БП как раз куча тем была с историями о ЗБ. Я всё это читала и переживала, чтобы у меня такого не было. Вот и дочиталась... О чём мы думаем, то с нами и происходит.
Ссылка на это сообщение

Когда схема готова, то тебе предлагают несколько картинок. Наводишь на них курсор и там появляется окошко с количеством цветов, которое использовано.

 

Не засоряй себе мозг негативом!!! Я когда заБ, то на БП как раз куча тем была с историями о ЗБ. Я всё это читала и переживала, чтобы у меня такого не было. Вот и дочиталась... О чём мы думаем, то с нами и происходит.

а какие нитки и количество стежков на см выбираешь? Ты уже вышивала по этой схеме?

Ссылка на это сообщение

Написано использовано 75цветов, а как количество изменить?

Твои картинки не открыть,ссылается на эту программу и пустой экран,не могу посмотреть(

 

Бедная девочка! У меня 9+5 было, а у неё 14! Пипец! Он же уже с ручками- ножками... Я бы на таком сроке точно с ума сошла бы...

да нееееет, у неё то хорошо всё ттт!!!!

зб у другой,там маленький срок,недель 6-7

Ссылка на это сообщение

а какие нитки и количество стежков на см выбираешь? Ты уже вышивала по этой схеме?

У меня канва дома. Взяла и посчитала сколько их приходится на см. А в программе тебе предлагают фирму-производителя канвы. Я выбрала мадейру. Но там к схеме прилагается ключ, в нём есть таблица со всеми цветами, которые подобрала прога. Распечатываешь на цветном принтере и идёшь в магаз с этим листом выбирать нитки.

Да, вышивала. Правда, тяжело очень если цветов много.

Ссылка на это сообщение

Написано использовано 75цветов, а как количество изменить?

Твои картинки не открыть,ссылается на эту программу и пустой экран,не могу посмотреть(

 

 

да нееееет, у неё то хорошо всё ттт!!!!

зб у другой,там маленький срок,недель 6-7

Ааа, я неправильно поняла. Ну хоть срок не такой уж и большой. тяжело, конечно, но увы, уже ничего не сделаешь... Сама такое пережила, знаю, что это такое...

 

Листай страницу вниз, у тебя там несколько схем будет, у каждой своё количество цветов.

Ссылка на это сообщение

У меня канва дома. Взяла и посчитала сколько их приходится на см. А в программе тебе предлагают фирму-производителя канвы. Я выбрала мадейру. Но там к схеме прилагается ключ, в нём есть таблица со всеми цветами, которые подобрала прога. Распечатываешь на цветном принтере и идёшь в магаз с этим листом выбирать нитки.

Да, вышивала. Правда, тяжело очень если цветов много.

ну вот 75цветов вроде более менее смотрится,но как изменять количество не понимаю....да и если честно пока не по карману мне такая вышивка, это около 4т будут нитки стоить, тут по 50р моточек...надо подешевле поискать))

Ссылка на это сообщение

Ааа, я неправильно поняла. Ну хоть срок не такой уж и большой. тяжело, конечно, но увы, уже ничего не сделаешь... Сама такое пережила, знаю, что это такое...

 

Листай страницу вниз, у тебя там несколько схем будет, у каждой своё количество цветов.

там ниже уже меньше цветов и некрасиво, 75самое большое,но я б ещё чуток увеличила, не очень лица нравятся))

 

Если честно девочка сама себя настроила так с первого дня, тесты ярчают,хгч растёт а она всё твердила что плохо,всё не так, мало растёт, плохо ярчает, ничего не болит,не тошнит, и вообще в этом цикле я не должна была беременеть, точно зб, о хорошем исходе можно и не мечтать...в общем должен сразу вырасти живот и шевеления начаться..мы с ней даже поругались из-за этого(

 

А я сегодня тоже тест замочила :D Зачем- не понимаю :D Ну, он, конечно же, прозрачный, как горный хрусталь :D

На 6ДПО??? отчаянная женщины,ещё небось расстроилась что там нет жирнющих полосок? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....yzhaya-bestiya/ да простит меня она за распространение инфы))

Наталья,спасибо за ссылку.Да,чудеса)))))

 

что сестра мужа забеременела только на 81год планирования

81????? ха-ха-ха повеселила :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я тоже тогда всё время думала почему не тошнит? почему слабости нет? почему спать не хочется? почему есть не хочется? и т.д., и т.п.

Ссылка на это сообщение

там ниже уже меньше цветов и некрасиво, 75 самое большое,но я б ещё чуток увеличила, не очень лица нравятся))

На одноклассах девушка за денюжку делает схемы для вышивки и примеры вышивок там есть,как фото,красиво.

 

А я сегодня тоже тест замочила :D Зачем- не понимаю :D Ну, он, конечно же, прозрачный, как горный хрусталь :D

Ну ты даёшь!Поспешила))))))))
Ссылка на это сообщение

pognata//, Просто тест завалялся, уже месяца два лежит :D Давала себе слово до задержки не делать, но чего- то захотелось :D

Жду монстров и иду на первый контроль после лапары.

Ссылка на это сообщение

Когда схема готова, то тебе предлагают несколько картинок. Наводишь на них курсор и там появляется окошко с количеством цветов, которое использовано.

 

Не засоряй себе мозг негативом!!! Я когда заБ, то на БП как раз куча тем была с историями о ЗБ. Я всё это читала и переживала, чтобы у меня такого не было. Вот и дочиталась... О чём мы думаем, то с нами и происходит.

То, что мысль материальна верю...уже почти не лазаю по всяким историям на БП, всё будет хорошо))
Ссылка на это сообщение

То, что мысль материальна верю...уже почти не лазаю по всяким историям на БП, всё будет хорошо))

Во-во,я тоже стараюсь,т.к. на себя это всё начинаешь "примерять".

 

Christina1983,где такую красивую линеечку надыбала?

Ссылка на это сообщение

pognata//, Это линеечка от Марико! Говорят, что её линейки творят чудеса! Все вмиг беременеют, после того как себе поставят! :D

Сейчас поищу ссылку, скину.

 

pognata//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...