Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Схема на бумаге будет? На сколько фрагментов разделена? Общий вид будет?

Вот она мне ответила "мои услуги стоят 700 рублей,если на снимке одно лицо; 800-более лиц.вы высылаете мне. На электронку фото-я начинаю над ним работать и готовый вариант в цветном виде высылаю вам-если вам все нравится-вы оплачиваете мне заказ,ложа деньги на номер карты сбербанка,в банкомате сбербанка наличными или со своей карты.Затем я высылаю вам вашу схему,разбитую на значки и цвета с номерами нитей.Размер готовой работы делаю по вашему желанию,но в основном всем советую 30 на 40см-это стандартный размер рамки.Если заинтересовались-пишите-напишу адрес почты.тем,кто переживает за то,что могу обмануть-я обычно рискую сама и все высылаю до оплаты(раз уж человек доверяет мне свое фото,то я доверяю ему с деньгами))))вы получаете в итоге саму схему по частям,схему общим файлом и номера нитей по значкам"

Ссылка на это сообщение

Это точно! Ещё какое зло!!!

 

Ну, если перевести в мою гривну, то не совсем уж дёшево...

ну так то да,для меня тоже не очень дёшево, плюс около 85долларов у меня мулине выходит+канва... но думаю нитки в 2раза дешевле может и найду,хотя не факт))

 

Nataly9, Блин, и заманчиво, но не дёшево... А в той проге, которую скачала чего не сделаешь?

да фиг знает,сделать то я сделала, но не понимаю что значит ширина стежка на дюйм...я ставлю 30 получается хорошо,но что это понятия не имею)) плюс как номера ниток найти... попробую ещё конечно,но хотелось бы чтоб идеаьно вышло, всё-таки над такой работой не меньше года сидеть буду,если брать канву аида 18,она мизерная...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А на сколько цветов будет портрет?

А я вот хочу съездить в один магаз, там всё, что касается вышивки, с спросить у них, переносят ли они рисунок на канву. Было бы хорошо- всё видно и нитки подбирать не сложно, сразу видишь, что получится.

 

Nataly9, Один дюйм- это 2,54 см

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9, А на сколько цветов будет портрет?

А я вот хочу съездить в один магаз, там всё, что касается вышивки, с спросить у них, переносят ли они рисунок на канву. Было бы хорошо- всё видно и нитки подбирать не сложно, сразу видишь, что получится.

 

Nataly9, Один дюйм- это 2,54 см

я сделала 106 цветов...А это по типу детских вышивок,когда уже окрашено? идея неплохая))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да, это когда рисунок уже на ткани, причём цветной.

Сейчас порылась в интернете, есть фото- студии, они переносят все на ткань. Стоит 125 грн, это 5 долларов. Завтра позвоню, уточню.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,если честно,я бы не рискнула сама нитки подбирать.Ошибёшься на пол-тона и всё,картинка не та получится,а результат ты заметишь,когда вышьешь. Тем более такой большой объем работы и времени затратишь и удовольствия не получишь.Я подкоплю денюжку и тоже закажу у этой девочки схему.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да, это когда рисунок уже на ткани, причём цветной.

Сейчас порылась в интернете, есть фото- студии, они переносят все на ткань. Стоит 125 грн, это 5 долларов. Завтра позвоню, уточню.

Давай,поделишься потом результатом..с одной стороны и просвечивать ткань не будет,но с другой мне кажется сложнее цвета различать, во всяком случае на мелкой канве)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Нашла одну студию, больше всего внушает доверие. Занимаются печатью на холсте, работы ничего так, красивенько. Минимальный тираж- 1шт, срок изготовления- 2 дня. Цена- от 150 грн. Завтра позвоню, потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,если честно,я бы не рискнула сама нитки подбирать.Ошибёшься на пол-тона и всё,картинка не та получится,а результат ты заметишь,когда вышьешь. Тем более такой большой объем работы и времени затратишь и удовольствия не получишь.Я подкоплю денюжку и тоже закажу у этой девочки схему.

Заказать то я могу хоть сейчас...впринципе не такие огромные деньги схема стоит, но вот нитки для меня дорого конечно выходят...я написала ей сколько примерно цветов выйдет, посмотрим,если очень много то пока не смогу заказать)

 

Nataly9, Нашла одну студию, больше всего внушает доверие. Занимаются печатью на холсте, работы ничего так, красивенько. Минимальный тираж- 1шт, срок изготовления- 2 дня. Цена- от 150 грн. Завтра позвоню, потом отпишусь.

Хорошо,я тоже пока думать буду,очень уж хочется вышить))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Так нитки основную сумму и затягивают. Сколько у вас стоит один моток мулине?

В одном магазине смотрела,чуть меньше доллара...если найду хотя бы в половину дешевле то буду брать)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну, у нас цены такие же...

Звонила только что в две студии. Облом. В одной переносят только на синтетику, а во второй- не печатают на ворсистой ткани. Не получилось.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну, у нас цены такие же...

Звонила только что в две студии. Облом. В одной переносят только на синтетику, а во второй- не печатают на ворсистой ткани. Не получилось.

А я тут начала выяснять, хотела брать канву аида 18 но мнения расходятся вышивать ли в 2нити полный крест или в одну нить...хммм....всё-таки пожалуй я с той девочкой поговорю, она посоветует всё, расскажет, чтоб мне не обломаться. Посмотрела сейчас работы девчонок, восхитительно,прямо сейчас бы принялась за вышивку!!!!

 

А с другой стороны смотрю некоторые её работы, у меня в программе не хуже получилось..это всё лень моя,не хочет сидеть разбираться((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я всегда в одну вышиваю

 

Nataly9, Я либо найду место, где мне рисунок перенесут на канву, либо сама в схеме разбираться буду.

Я еврейка :D

 

Всё таки лишними 365 грн при нынешних ценах не будут.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я всегда в одну вышиваю

 

Nataly9, Я либо найду место, где мне рисунок перенесут на канву, либо сама в схеме разбираться буду.

Я еврейка :D

 

Всё таки лишними 365 грн при нынешних ценах не будут.

Правильно делаешь, а я паразитка, разбершься и мне расскажешь ;):D

 

Я работы смотрю у неё,канва какая то странная, как миллиметровая бумага, на квадраты поделена и видно на вышитой работе,мне это не нравится... без этого можно как то?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Скинь фото. Просто есть канва, которая примётывается к обычной ткани, а когда рисунок готов, то вытягиваешь все ниточки- и работа остаётся на обычной ткани. Такая канва визуально как прозрачная.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Скинь фото. Просто есть канва, которая примётывается к обычной ткани, а когда рисунок готов, то вытягиваешь все ниточки- и работа остаётся на обычной ткани. Такая канва визуально как прозрачная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Стас Пьеха :D Красивенько. а это на канве?

 

Просто такое впечатление, как на бумаге

Я на уголки смотрю ткань вроде, не бумага...

 

В некоторых программах надо знать количество крестиков по ширине и длине, а я не знаю... (

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ткан. Но такое впечатление, что это рисунок на бумаге.

 

Что- то мне немножко страшно- периодически что-то сжимается- разжимается в области яичников.

Напилась шалфея, блин.

 

Nataly9, Это нужно покупать канву и считать количество крестов на 10 см. Отсюда, соответственно, и количество крестов в длину и ширину.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ткан. Но такое впечатление, что это рисунок на бумаге.

 

Что- то мне немножко страшно- периодически что-то сжимается- разжимается в области яичников.

Напилась шалфея, блин.

 

Nataly9, Это нужно покупать канву и считать количество крестов на 10 см. Отсюда, соответственно, и количество крестов в длину и ширину.

Я посмотрела, в аида18 72крестика) Ай яй, не напоминай о планировании, у меня через пару дней О должна быть, а в этом цикле не планируем, вот отвлекаюсь как могу ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Блин, просто там что- то так пульсирует! Глисты, что ли, на волю просятся :D :D :D

 

Смотрю "Тест на беременность". Кесарево под ледокаином- это жесть. Такое, наверное, только в сериалах может быть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...