Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девули, а я нашла в контакте группу по вышиванию. Она в моём городе, и там всё намного дешевле.

Даже схемки бесплатные есть, некоторые очень даже ничего.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Блин, просто там что- то так пульсирует! Глисты, что ли, на волю просятся :D :D :D

 

Смотрю "Тест на беременность". Кесарево под ледокаином- это жесть. Такое, наверное, только в сериалах может быть.

Да полюбому селитёры:D

И мне ссыль)))

 

А ты мне , ха-ха-ха :D :D :D

Ух коварная какая:D:D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Смотри выше на этой страничке, она над твоим сообщением

 

Там в самом низу всех альбомов альбом "Бесплатные схемы"

Уже глянула, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! А жёлтые выделения это нормально? Несколько дней наблюдаю, больше ничего не беспокоит...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня слегка желтоватые при Б были. В середине цикла- не знаю.

Ну я то точно не Б...фигня какая то, может из за витамин быть?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

 

А обильные? Какие они- кремообразные, водянистые, липкие?

Вчера много было, сегодня на салфетке только, они чуток тянутся...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Может, молочница?

 

Ты антибиотики пила?

Молочницу я свою знаю как облупленную, белые там и творожистые, точно не такие да и зуд появляется и много их, тут не то. Я пила только ацикловир, последний раз 3дня назад и витаминки Алфавит сейчас пью...

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочка мне написала что моё фото не подойдёт, нужен портрет, иначе очень большая вышивка будет, а это намного дороже ((

 

Nataly9, Ну, тогда не знаю. Если не беспокоит ничего, то может пройдёт?..

Ну да, буду наблюдать дальше, в следующем цикле на анализы, раз в этом не получилось))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А я помираю... 2 дня сердце болит, вчера ещё давление повышенное. Сгодня сердце практически не болело, думала все похорошело! А сейчас приготовила покушаться и как накатило... Тошнит, слабость, даже есть не стала... Наверное опять давление то ли вверх, толи вниз...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, посмотрите какая-нибудь подходит для вышивки??

Ссылки скрыты.

 

Девочки привет! А я помираю... 2 дня сердце болит, вчера ещё давление повышенное. Сгодня сердце практически не болело, думала все похорошело! А сейчас приготовила покушаться и как накатило... Тошнит, слабость, даже есть не стала... Наверное опять давление то ли вверх, толи вниз...

Поивет! Плчему думаешь что сердце?

 

Сейчас у всех беда какая то с давлением и болит голова у многих...видимо правда погода и ещё говорят затмение 20го будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Потому-что там болит, левая рука даже холодела. Да и что ещё там может быть...

Голова не болела...

Мне НРА 3 и 4! На 3 ты загадашная))) на 4 няшечка- вкусняшечка!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, надеюсь и та девушка что-нибудь одобрит)))

 

Потому-что там болит, левая рука даже холодела. Да и что ещё там может быть...

Голова не болела...

Мне НРА 3 и 4! На 3 ты загадашная))) на 4 няшечка- вкусняшечка!!!

У меня тоже часто колет в области сердца, да так что не вдохнуть, но я склоняюсь к невралгии какой-нибудь...

 

Блин, испекли с мужем кекс примирительный и опять поссорились, заявил что я должна продать посудомойку или он её выкинет...

Ссылка на это сообщение

А чем она ему мешает? Раз деньги уплочены, пущай стоит! Чего уж теперь панику наводить... Не понимаю я... Не ну я б по шее дала за команды)))

Мой вон, говорит тарантула хочу или тритона или ещё какую то дрянь. Говорит я не разрешаю ему. А я говорю, от чего же? Я разрешаю!!! Только я с этими чудовищами буду жить в разных домах. Ты с ними у себя, а я у себя))) Пока слушается)))

Изменено пользователем ☆ЮлЯмАмУлЯ☆
Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Я у Саши всё время прошу котёнка или маленькую собачку. Он сказал, что если принесу домой, то пойду жить в будку к Амиру :D

 

Nataly9, Да что ж ему эта посудомойка жить спокойно не даёт? Уже пора смириться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...