Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Натали, незнаю как у вас, но у нас, то что не в магазине, а с рук перекуплено очень намного дешевле.

Да и мужу про это говори, что деньги потеряеете. Может передумает.

Не посмеет продать, это МОЯ вещь, я тогда его любимый велик бесплатно отдам. Что за фигня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё я вот думаю,забеременею,рожу здорового ребёнка,что потом?Какая цель следующая?Пока цели нет....

Ой, да потом столько целей появится, смысл жизни это, каждый день по 10целей тебе будет)))

Ссылка на это сообщение

И ещё я вот думаю,забеременею,рожу здорового ребёнка,что потом?Какая цель следующая?Пока цели нет....

О, поверь, потом у тебя столько целей появиться! Вырастить, выучить, воспитать правильно, женить, на ноги поставить, а там уже и внуки...
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,Насть,до мая однозначно этим заниматься не буду. :D :D :D Есть пока другие заботы :D :D :D

 

pognata//, а потом не до цели)) потом подгузы, распашенки, слезы, сопли, ссадины, садики, школы)))

Армия,свадьба,внуки)))))))))
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,Насть,до мая однозначно этим заниматься не буду. :D :D :D Есть пока другие заботы :D :D :D

 

Армия,свадьба,внуки)))))))))

А ты на фолликулометрию ходила? Посмотрела у тебя график с тестом не совпадают...вдруг в О не попадаете?

Я готова хоть сейчас на лапару, гистеру, эко, да всё что угодно сделать...малыша хочется. С одной стороны думаю в течении года многие беременеют,осталось то 5 циклов до года, но вдруг на 5 лет затянется? или больше? паника накрывает,а ведь надо родить то ни одного а 2-3... Поэтому не ищи отмазы, сделай лапару ради Космоса! ;):D

Ссылка на это сообщение

pognata//, вот давай! мы ещё пытаемся до мая, там я в отпуск, а с отпуска приеду, ты на лапару, я на эко

Ага))))))А лапара как ГСГ (гистеросальпингография) или страшнее?

 

Я в июле в отпуск,на море жарится буду,у нас))))))

 

Nataly9,ходила,всё у меня совпадает))))))))

Ссылка на это сообщение

Что там ты мужу на др наготовила?Роллов небось заказали?

 

pognata//, лапара-это уснула, проснулась, сутки походила и пошла домой. через неделю скачешь на пляже, как сивка-бурка)

С 3-мя дырками в животе?

 

Насть,я боюсь наркоза,у меня от наркоза лишний вес появляется.От первой чистки +30 за год "прилипло",потом похудела,была ЗБ,опять наркоз и опять +35кг.

Ссылка на это сообщение

pognata//, это не такой наркоз. он легкий и отходишь моментом.

а кг не от наркоза, а от стресса приплывали.

Так вот,я же с понедельника на строжайшую диету сажусь,мин.10-15кг хочу за 2-3 месяца скинуть.
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,схожу к репродуктологу,может даст направление.

В апреле нужно ТТГ пересдать,уже снизился наверное.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Муж в панике просыпается и говорит "кошка крошка из плошки будет сейчас есть твои печеньки", луноход млин:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pognata//, На декабрь! ;)

Стрельцы у вас будут, очень сильные личности :)

 

Опять хочу пачками мочить тесты! Что делать? :D :D :D

ох да! Стрельцы очень сильные личности! Я вон характер своего спиногрыза поломать никак не могу! Мне съедают мозг)
Ссылка на это сообщение

pognata//, сходи! я очень за тебя болею!

Спасибо,Настя! :embrace:

 

Муж в панике просыпается и говорит "кошка крошка из плошки будет сейчас есть твои печеньки", луноход млин :D

Ха-ха-ха,во даёт)))))))

 

ох да! Стрельцы очень сильные личности! Я вон характер своего спиногрыза поломать никак не могу! Мне съедают мозг)

Леночка,ты с мужем сама такого сыночка зачала и родила,теперь что жалуешься? :D У моей сестры сыну 12 лет будет,он не только ей съел мозг,но и бабушке с дедушкой)))))))))) А меня слушает,я же его на отдых всегда с собой беру на море))))))))))))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!Забыла поздороваться!

 

Кстати,с новым циклом меня,припёрлись сегодня монстры ночью.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Настя! :embrace:

 

Ха-ха-ха,во даёт)))))))

 

Леночка,ты с мужем сама такого сыночка зачала и родила,теперь что жалуешься? :D У моей сестры сыну 12 лет будет,он не только ей съел мозг,но и бабушке с дедушкой)))))))))) А меня слушает,я же его на отдых всегда с собой беру на море))))))))))))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!Забыла поздороваться!

 

Кстати,с новым циклом меня,припёрлись сегодня монстры ночью.

 

Ух негодные и что им только дома не сидится!!!! С новым шансом тебя))

 

Девчонки доброе утро! А у нас опять холодрыга грядёт((

 

И иммунитет у меня ни к чёрту, только ударную дозу ацикловира глотала и на тебе,герпес лезет, не знаю что с ним делать((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...