Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa,давай таблеточку и всё пройдет!

Девочки,видели солнечное затмение?

 

Мы через дискетку смотреть будем.

 

По нашему времени пик придётся на 11.59.

 

Всем привет, всех с пятницей и праздничком)))

ААААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

ravno2.jpg

И тебя!!!!Спасибочки!!!!Обмазалась вся!!!!

 

Дарси-Ася)), ты если заходишь к нам, то хоть отпишись) уже рожать наверное тебе скоро?

Настя,беременюшки часто про планюшек забывают,не парься)))))
Ссылка на это сообщение

pognata//, А я не забываю..не надо, не надо :I_do_not: . Стараюсь забегать хоть раз в неделю, в каждую темку, где есть я и раздавать обещанные чихи)))

7d4225cb8d2c.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,спасибо!Наташа,может тебе витаминчики попить?

 

Сергеевнa,это О у тебя!

Я алфавит пью, врач сказала надо после ветрянки))

 

Сергеевна, а м должны сейчас быть по времени?

я солнечное затмение смотрю)))

 

Ссылки скрыты.

О, 2 я не видела, сейчас солнце больше чем наполовину закрыто, жаль очки не взяла, но и так видно))

Ссылка на это сообщение

pognata//, Я полностью согласна с Настюхой- тебе давно пора на лапару!!! Вот посмотри на меня, я -живой пример! Во-первых, обнаружили наружный эндометриоз, хорошо что вовремя, первая стадия (2 небольших очага). Во-вторых, трубы то проходимы, но правая, а ПЯ у меня по сути и рабочий, припаяна только к одной его части, а не раскрыта над ним, как это должно быть. Да, зачатие возможно, но это нужно ждать миллиарды лет, пока фолик созреет именно в этой части яичника.

А боятся нечего! Страшного ничего нет! Я с из реанимации готова была пешком в палату идти! :D

22 меня прооперировали, 23 я была дома в обед. Ходила через 2 часа после реанимации, и то, только потому лежала, что сразу вставать не разрешали!

Самое неприятное из всего этого- это клизма! Вечером и утром :D А так мне даже понравилось!!!

Если хо, то я попробую видео сюда загрузить, у меня есть запись! Посмотришь, как там всё быстренько мне сделали!

Ссылка на это сообщение

pognata//, там на деле ничего страшного. больше косметический ремонт)

 

pognata//,

Ссылки скрыты.

вот как эндометриоз прижигают. ничего страшного.

он сам по себе такой малюсенький(

Ссылка на это сообщение

Christina1983,ты на видео снимала?

Да, мне док сам предложил видео оперирования :)

Просто я всегда ему задаю миллиард во время каждого приёма вопросов :D

 

Мой Сашулька даже посмотрел :D Я ему всё комментировала во время просмотра :D

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,читаю тему про лапараскопию.Мне нельзя,у меня ожирение(((((((буду худеть,потом на лапару(((((

Сколько весишь? Какой рост?
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,мысленно подготавливаюсь))) Только с врачом посоветусь ещё. Вспомни,как я ГСГ (гистеросальпингография) боялась,потом раз и всё))) И девочкам потом рекламировала))))

 

Настя,если честно,если бы 100% знать,что поможет,я бы без колебаний согласилась.Но у меня есть сотрудница на работе,ей делали лапару,резекцию яичников,2 ЭКО прошла и ничего,а ей уже 42 года будет,вот такие дела.

 

Блин,вот почему я сравниваю себя с кем-то,ведь у всех жизнь индивидуальна и индивидуален организм....

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...