Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

я уже немного под устала от этого...

вы первого планите?

 

я сама задолбалась(( ага. первого.. уже и ВБ была(( одна труба осталась.куча стимуляций была.. и тут ГСГ (гистеросальпингография) делали..короче ждемс(((((

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, Мы с тобой на одном этапе по графику, и обе 83 года! Даем // через пару дней!!! Сергеевна, что там космос, не против? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, Мы с тобой на одном этапе по графику, и обе 83 года! Даем // через пару дней!!! Сергеевна, что там космос, не против? :D

 

давай!!!!!!!я только за!!! даешь! :tectik: :tectik: :yes::pregnant: :pregnant: :toks2: :toks2: :toks: :toks: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, давайте девочки)) с вас с каждой по //, потом на нас читать будите)

А меня с Новым циклом. Лежу, умираю(((

Как новый цикл? Блин, я думала у тебя //, такой график был... Тогда пусть это будут последние твои месяки на ближайшие 9 мес! ;)

 

//Анюточка//, Да, я даже потоксикозничать готова! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  ну вот так) видимо БТ (базальная температура) из-за болезни моей была последние пару дней не информативна все таки!

 

Да, хорошо бы в новом году даже и не вспоминать, что такое М))

Ссылка на это сообщение

Как новый цикл? Блин, я думала у тебя //, такой график был... Тогда пусть это будут последние твои месяки на ближайшие 9 мес! ;)

 

//Анюточка//, Да, я даже потоксикозничать готова! :)

 

слушай ну меня немного мутит.правда. сегодня с 12 дня..

Ссылка на это сообщение

давай!!!!!!!я только за!!! даешь! :tectik: :tectik: :yes::pregnant: :pregnant: :toks2: :toks2: :toks: :toks: :mama_: :mama_:

Давай завтра с утра сделаем тест? У меня будет 9-10 дпо, а у тебя уже 10, что-то уже должно показать, если есть. У меня эвик один лежит в заначке :malicious:

У тебя есть какие-нибудь оЧучения еще? Я сегодня всю ночь не спала - спину ломило и живот тянуло

Изменено пользователем Kati*1983
Ссылка на это сообщение

Давай завтра с утра сделаем тест? У меня будет 8-9 дпо, а у тебя уже 10, что-то уже должно показать, если есть. У меня эвик один лежит в заначке :malicious:

У тебя есть какие-нибудь оЧучения еще? Я сегодня всю ночь не спала - спину ломило и живот тянуло

 

живот очень тянет,грудь не болит..немного мутит сегодня...и жру как слонотопам...я если успею купить сегодня то сделаю))) столько было неудач что боюсь увидеть/

Ссылка на это сообщение

живот очень тянет,грудь не болит..немного мутит сегодня...и жру как слонотопам...я если успею купить сегодня то сделаю))) столько было неудач что боюсь увидеть/

И я боюсь( Но вместе не так обидно будет пролететь :) Если у тебя // - будем за тебя радоваться, если у меня - за меня. А если уже у нас обеих //, то это вообще будет радость радосная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну, у меня все ощущения, как обычно перед М

Ссылка на это сообщение

И я боюсь( Но вместе не так обидно будет пролететь :) Если у тебя // - будем за тебя радоваться, если у меня - за меня. А если уже у нас обеих //, то это вообще будет радость радосная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну, у меня все ощущения, как обычно перед М

 

вот и у меня! а у тебя первый цикл планирования?

 

конечно по любому будем радоваться.что бы не произошло!!!!

Ссылка на это сообщение

вот и у меня! а у тебя первый цикл планирования?

 

конечно по любому будем радоваться.что бы не произошло!!!!

У меня 20 график, но штук 5 я удалила раньше. Были у меня уже и призраки и БХБ, но вот настоящие полоски я видела последний раз 8 лет назад (доче уже 8). На сегодня - больше 6 лет безрезультатного планирования :( Но мы с мужем решили не сдаваться :D
Ссылка на это сообщение

У меня 20 график, но штук 5 я удалила раньше. Были у меня уже и призраки и БХБ, но вот настоящие полоски я видела последний раз 8 лет назад (доче уже 8). На сегодня - больше 6 лет безрезультатного планирования :( Но мы с мужем решили не сдаваться :D

 

ого.. я сама после ВБ.. потом планирование, стимуляции, и нифига.. вот в прошлом цикле гсг сделала и 2 гидротубации.. врач сказал идти и беременеть!)))

Ссылка на это сообщение

ого.. я сама после ВБ.. потом планирование, стимуляции, и нифига.. вот в прошлом цикле гсг сделала и 2 гидротубации.. врач сказал идти и беременеть!)))

:D :D :D Надо слушать врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин Настя, где ты была, когда я Б планировала))) сижу ржу)

Лена,я тоже в покатухе))))) Настёна жжёт! :Hello::D

 

//Анюточка//, у тебя сын, назовешь Максим. иди делай тест!

Насть,а мне когда мочить? Я вчера всё сделала,как ты научила :D :D :D ...Муж в шоке от меня :malicious: :malicious: :malicious:

 

Kati*1983, давайте девочки)) с вас с каждой по //, потом на нас читать будите)

А меня с Новым циклом. Лежу, умираю(((

С новым беременным циклом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...