Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, В понедельник буду звонить своему доку. В прошлый раз я ещё эстрадиол сдавала. Хочу у него уточнить, чтоб всё сразу одним махом.

Ссылка на это сообщение

Девулечки! Всем привет! Короче говоря, не удержалась я и сделала тест сегодня! А там :tectik: . До задержки ещё три дня, но полоска яркая, чёткая, розовая :) Я в шоке :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Фото загружу позже, когда Саша из дома уйдёт. Просто хочу сообщить хочу ему письмом :)

Нарисую аиста с младенцем в клюве и подписать :"Уже вылетаю. Скоро буду. Ждите в ноябре. Передаю первое письмо от малышастика (тут приклею тест)"

 

Блин, пишу и плачу!!!

 

Сергеевнa, Мой первый, самый свежий, самый слюнявый, самый заразительный, самый волшебный и забеременительный АААПППЧЧЧХХХИИИ! Лови и заражайся!

 

fd16f3e81915a5b578b21602ad64bc55.giffd16f3e81915a5b578b21602ad64bc55.giffd16f3e81915a5b578b21602ad64bc55.gif

 

Девочки, на всех кто желает стать счастливыми мамочками

80cc0ca03866.gif80cc0ca03866.gif80cc0ca03866.gif

Ой ё ёй,как же это прекрасно!!! Тихонько поздравляю,крепитесь крепко крепко,растите большими и здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ооочень красивая полосочка!!!!! ААА как же прекрасно! Чихни пожалуйста!!!)) От таких случаев сразу надежда появляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

pognata//,Официально передаю мальчуковскую эстафету тебе моя дорогая!!!!Мы родились 14 марта!Так что теперь твоя очередь переменить и рожать!!!!

Спасибо!!!!!! От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!Пусть растёт здоровеньким на радость родителям!Спокойных ночек и вкусного молочка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Christina1983,тихонечко поздравляю!Пусть малыш держится за мамочку все 9 месяцев!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel, Спасибо!

 

Nataly9, У вас ещё снег лежит???

 

У нас весна полным ходом! На улице так хорошо!

У нас была весна, снег растаял, +16, теплынь ляпота, а тут вот похолодало,снег пошёл сегодня( то Питер)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...