Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Блин, что за фигня??? В графике тоже не видно! Я ведь через радикал загружала!

 

Сейчас ещё раз попробую!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вроде бы, видно.

Ссылка на это сообщение

сегодня были в поликлинике, с мужем наблюдали такую картину:

заходит мужик и говорит: пустите до года без очереди? вся очередь: ну конечно, без проблем!

возвращается с женой, двумя авто-люльками(мальчик и девочка на вид месяцев 6-7), и бегут два мальчика 5 и 7 лет примерно... там начинается такой шум и гам от них, мама дорогая! муж у меня посмотрел на эту картину и говорит: я б вообще домой не возвращался, если б у нас так было! а он у меня вообще дома почти не бывает, уезжает в 8 утра и возвращается в 8-9 вечера!

Ссылка на это сообщение

Девки, я чуть не померла сегодня. 2 Часа адской боли в правом боку! Хотела скорую вызвать, пока мужа ждала от боли аж вырвало.

ничего себе!Нужно было вызвать скорую.Сейчас как себя чувствуешь?

 

pognata//, Спасибо!

Когда на лапару идёшь???

 

Хороший пример ты мне показала!!!!!!!! :embrace: Идти нужно однозначно,теперь не отверчусь))))))))))) После мая.

 

Appel,приветик,как дела?

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, Наташ, я больше десяти лет лечилась!!! Диагнозов за это время было вагон и маленькая тележка! Кучу врачей сменила!!!

В прошлом году нашла одного из ведущих специалистов. Он ещё на первом приёме мне предлагал прооперироваться. Жалею, что сразу не согласилась!

Так что давай, настраивайся! И вперёд в операционную!!!

Изменено пользователем Christina1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel,приветик,как дела?

Выгляжу как чухонь)) -вернее как мама обезьяна в мультике))

Платон у нас мужчина с характером - ест то требованию и это может быть как через час так и через 3. От этого я не могу составить график для домашних дел и своего отдыха. А так все хорошо - да и спасибо мужу - я бы со швом без него просто не справилась уж учень у меня много ограничений

Ссылка на это сообщение

Christina1983, Я знала, знала, знала!!!!!!!!!!!!!! Ураааа! Поздравляю, Кристинка, легкой тебе беременности, родов в срок и здорового малыша (или малышей) ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Спасибо! Я до сих пор не верю! :D Но уже мысленно готова к двойне! :D

Двойня - это же супер! Дай Бог! Кристинка, чихни на меня, как землячка на землячку, плизззз? Я и от двойни не откажусь :D

 

Тук тук тук, можно к вам?

:Hello:
Ссылка на это сообщение

я Екатерина, живу в Беларуси. в 2013 году была ЗБ. с тех пор тишина.

Привет, теска! ;) Здесь у нас очень позитивненько, добро пожаловать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули, подержите за меня кулачки!!! И на руках, и на ногах!!!

Вчера вечером была капля светло- бежевых выделений. Испугалась. Лупанула 200мг утрика, магнеВ6, валерьянку.

Утром, когда встала с кровати, выделений немного больше, чем вчера. выпила ещё 100мг утрика.

Позвонила доку. Назначил транексам по 2 таблы 3 раза в день, фолиевую 5мг 3 раза в день. Утрик говорит пока не пить, сначала сдать хгч, прогестерон и эстрадиол. После получения результатов сразу звонить ему в любое время суток!!!

Девы! Так боюсь! БТ (базальная температура) ползёт вниз! Но я ночью очень плохо спала, может из-за этого???

Сисюли плотные, слегка чувствительные, но только при прикосновении.

Да, кстати, транексам выпила уже два раза. Пока чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...