Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

девули, подержите за меня кулачки!!! И на руках, и на ногах!!!

Вчера вечером была капля светло- бежевых выделений. Испугалась. Лупанула 200мг утрика, магнеВ6, валерьянку.

Утром, когда встала с кровати, выделений немного больше, чем вчера. выпила ещё 100мг утрика.

Позвонила доку. Назначил транексам по 2 таблы 3 раза в день, фолиевую 5мг 3 раза в день. Утрик говорит пока не пить, сначала сдать хгч, прогестерон и эстрадиол. После получения результатов сразу звонить ему в любое время суток!!!

Девы! Так боюсь! БТ ползёт вниз! Но я ночью очень плохо спала, может из-за этого???

Сисюли плотные, слегка чувствительные, но только при прикосновении.

Да, кстати, транексам выпила уже два раза. Пока чисто.

Я много читала что такие выделения при Б, не волнуйся, это же не кровь и даже не корисневая мазня! Завтра анализы сдай и будешь походу решать, всё будет хорошо!!!;)

 

Живот то болит, то не болит. Как перед М.

Такое почти у всех, все признаки месов, но их не будет вот увидишь, бывает всю Б перед предполагаемыми М болит живот и выделения, отставить панику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, Натали, спасибо за кулачки! Надеюсь на лучшее!

 

Alya1322, Спасибо за поддержку!

 

У меня ТТ 37,4 :not know:

 

Ни соплей, ни кашля, ни каких либо признаков простуды...

это нормальная тт при Б :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

T@milla, А когда у тебя грудь при Б налилась? Как болела?

Грудь не показатель, может болеть, а может затишье наступит, не смотри на неё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983,  у многих в дни предполагаемых М мажет, у некоторых даже и на 2-3 месяц предполагаемых М немного мажет! Ты главное не нервничай, вставь попаверин, выпей валерьянки и лежи, лежи... Поддержка у тебя хорошая, так что в к будет хорошо!

Насчет груди. В мою Б грудь у меня вообще не набухала, была не чувствительна и даже не подросла до самых родов. Вот когда уже молоко пришло - другое дело! Так что грудь не показатель и на БТ (базальная температура) не зацикливайся, она тоже может падать и подниматься. Глянь мой график и успокойся, твое поведение мне ооочень даже понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9Christina1983, у моей подруги тоже мазало в день предпологаемых месячных, она думала ччто это они начинаются. Мазало прям бордовым, и что ее дернуло тест сделать, а ттам 2 полоски. На следующий день к врачу, на узи пя в матке, назначили дюфастон и все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем спасибо за поддержку!!! Чтобы я без вас делала?! Мне и поговорить- то не с кем, только вы у меня есть и Саша. Никому из родственников ничего не говорим.

Сегодня БТ (базальная температура) 37,3, живот пока не болит, выделения есть, но пока совсем чуть-чуть. Если вчера утром встала с кровати и они прям ливанули, то сегодня уже сбегала в лабу, прибежала- а там совсем чуточку, почти не видно на прокладке.

Анализы сдала, результат будет вечером около 5-6 часов. так что я в ожидании.

 

Я вам за девять месяцев весь мозг, наверное, вынесу! :D

Заранее прошу прощения! :D

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Я вам за девять месяцев весь мозг, наверное, вынесу!

Да выноси на здоровье, лишь бы все было в порядке :D Ты отпишись, пожалуйста, как результаты будут)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем спасибо за поддержку!!! Чтобы я без вас делала?! Мне и поговорить- то не с кем, только вы у меня есть и Саша. Никому из родственников ничего не говорим.

Сегодня БТ 37,3, живот пока не болит, выделения есть, но пока совсем чуть-чуть. Если вчера утром встала с кровати и они прям ливанули, то сегодня уже сбегала в лабу, прибежала- а там совсем чуточку, почти не видно на прокладке.

Анализы сдала, результат будет вечером около 5-6 часов. так что я в ожидании.

 

Я вам за девять месяцев весь мозг, наверное, вынесу! :D

Заранее прошу прощения! :D

 

Мы готовы слушать и радоваться за тебя! ;)

Вместе результатов ждём!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Обязательно!!!

Я вот уже первого УЗИ жду- недождусь. ПЯ в пять акушерских видно? Кто знает?

 

Nataly9, Блин, я до пяти вечера с ума сойду!!!

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Обязательно!!!

Я вот уже первого УЗИ жду- недождусь. ПЯ в пять акушерских видно? Кто знает?

 

Nataly9, Блин, я до пяти вечера с ума сойду!!!

в 5 недель у меня была крошечная точечка видна, а вот в 7 недель уже все видно)))
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Я знаю, что сердечко в 7 неделек уже видно. У меня в прошлый раз 6+6 уже всё прослушивали. А вот сейчас я чего-то думаю о наличии ПЯ. Посмотрела тесты в галее, у всех такие бледные на мой ДПО, а у меня он яркий. То ли прога неправильно овулю выставила, то ли нас не двое, а трое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983, бт выросла от утрика. значит все правильно сделали! теперь все позади, теперь ток радуйся)

 

девы, я тож ток с лабы. вчера писала кровью( сдала сегодня мочу, завтра к урологу( заколебалась я с мочевым(

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, у моей племяшки недавно так было. Был жуткий цистит и моча с кровью. Две недели лежала в больнице. Тебе могут рентген почек предложить.

 

Дождусь анализов и тогда уже буду радоваться. Я пока в режиме ожидания)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ого как все серьезно. Так у вас это переодически.

 

Christina1983, ждем вечера, и я жду правда немного лругого, все никак не прорвутся, только мащать сегодня начало и поясница тянет и болит. Вот и незнаю эту скуднуб мазню , нет даже так очень скулную мазнб считать первым днем или подождать до завтра?

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Я знаю, что сердечко в 7 неделек уже видно. У меня в прошлый раз 6+6 уже всё прослушивали. А вот сейчас я чего-то думаю о наличии ПЯ. Посмотрела тесты в галее, у всех такие бледные на мой ДПО, а у меня он яркий. То ли прога неправильно овулю выставила, то ли нас не двое, а трое :D

А есть в роду двойняшки?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...