Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, ок, хорошо.иочень приятно. Я Катька.

Планировали в 2013 году, получилось через 9 мес. Но была ЗБ на сроке 7-8 недель, обнаружили только на первом узи в 12 недель. Почистили. Потом обследование на 9 мес. растянулось. Сдавала кровь на гормоны 18 штук, все в норме кроме ТТГ. Было 17 вот за 9 мес сбросили до 2,6, как только начала лечить щитовидку циклы стали длинющими. Потом еще была уреаплазма, ее удачно вылечили, больше этой бяки у нас нет. Муж сдавал спермограмму 2 раза вроде тоже все в норме, живых 90% из них активно подвижных 56%.

Потом нас в марте 2014 года отправили активно планировать на год. Вот за год ничего и не получилось. В марте 2015 нашла хорошего врача. Рейтинг по Беларуси 61%. Говорят что только от одних разговоров с ней беременеют. Вот она опять нащначила чдать анализы ТТГ, прогестерон и эстрадиол (наверное так, точно не помню), вот теперь жду начала мес.что бы сдать повторно гормоны на 4-6 дц. А еще мужу спермограмму. Вот думаю а пятницу поедем, а потом к ней на прием, вот только попадем к ней в мае месяце, после отдыха в Турции, да и записи к ней раньше нет.

В

Ну вот наверное и вся наша история.

 

Сергеевнa, ну вот это они наверное и есть, с каждым походом в туалет их все больше. К вечеру придут полноценные

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Обязательно!!!

Я вот уже первого УЗИ жду- недождусь. ПЯ в пять акушерских видно? Кто знает?

 

Nataly9, Блин, я до пяти вечера с ума сойду!!!

Там от хгч зависит,будет 1000и иди на узи)))

 

Сергеевнa, ок, хорошо.иочень приятно. Я Катька.

Планировали в 2013 году, получилось через 9 мес. Но была ЗБ на сроке 7-8 недель, обнаружили только на первом узи в 12 недель. Почистили. Потом обследование на 9 мес. растянулось. Сдавала кровь на гормоны 18 штук, все в норме кроме ТТГ. Было 17 вот за 9 мес сбросили до 2,6, как только начала лечить щитовидку циклы стали длинющими. Потом еще была уреаплазма, ее удачно вылечили, больше этой бяки у нас нет. Муж сдавал спермограмму 2 раза вроде тоже все в норме, живых 90% из них активно подвижных 56%.

Потом нас в марте 2014 года отправили активно планировать на год. Вот за год ничего и не получилось. В марте 2015 нашла хорошего врача. Рейтинг по Беларуси 61%. Говорят что только от одних разговоров с ней беременеют. Вот она опять нащначила чдать анализы ТТГ, прогестерон и эстрадиол (наверное так, точно не помню), вот теперь жду начала мес.что бы сдать повторно гормоны на 4-6 дц. А еще мужу спермограмму. Вот думаю а пятницу поедем, а потом к ней на прием, вот только попадем к ней в мае месяце, после отдыха в Турции, да и записи к ней раньше нет.

В

Ну вот наверное и вся наша история.

 

Сергеевнa, ну вот это они наверное и есть, с каждым походом в туалет их все больше. К вечеру придут полноценные

А вы СГ по Крюгеру и с мар-тестом сдавали? Трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, трубы не проверяли. Вот только же начали обследование. Спермограмма обычная ннаверное, но там все подробно описанно

Ты на фолл кулометрию ходишь,точно овуляции нет? Трубы гляньте и по крюгеру сг лучше сдать)

Ссылка на это сообщение

Да, по маминой линии)))

О, ну тогда у тебя все шансы стать мамой сразу двоих крошек! ;) Я всегда так мечтала о двойне, вот родить сразу двоих и план выполнить :D У моего мужа мама была двойняшкой, но пока ни у нас, ни у его брата двойни не было. Хочу быть первой :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не хожу. У нас в поликлинике такого не делат, а где начала обследоваться жто все в планах

А почему думаешь что овуляции нет?)

 

О, ну тогда у тебя все шансы стать мамой сразу двоих крошек! ;) Я всегда так мечтала о двойне, вот родить сразу двоих и план выполнить :D У моего мужа мама была двойняшкой, но пока ни у нас, ни у его брата двойни не было. Хочу быть первой :)

У мужа дедушка был близняшкой,это считается?? Я б не отказалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983,  а у меня папа двойняшка) когда планировали Б у меня созрело 2 ДФ, я надеялась оба совулируют, но нет, лопнул только один. Страшно, что во вторую Б совулируют вдруг два... Но чему быть, того не миновать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, потому что циклы длинючии по 60 дней. вот и подкрадываются мысли о том что какие фоликулы выдержат

А раньше какие были или всегда так? Я б на ущи сходила глянула)

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, а у меня папа двойняшка) когда планировали Б у меня созрело 2 ДФ, я надеялась оба совулируют, но нет, лопнул только один. Страшно, что во вторую Б совулируют вдруг два... Но чему быть, того не миновать!

Ну да, в наше время рожать много детей страшновато, но с другой стороны, там, где 2, там и 3. Когда детей больше одного, количество перестает особо ощущаться :D Особенно, таких разбойников, как мои)))
Ссылка на это сообщение

Получила результаты анализов.

ХГЧ- 990,7

Эстрадиол- 478,9

Прогестерон- 50,52

Позвонила доку. ЗБ под вопросом :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . На десятый день задержки к нему.

Выделения могут продолжаться 7-10 дней.

Короче, писать всего не могу каша в голове...

Задавайте вопросы, отвечу.

ХГЧ сдаю в динамике до конца недели.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, Почему же ЗБ то???? ХГЧ шикарный ведь??? Я по гормонам не сильна, конечно, но что именно дает повод думать про ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Кристинка, не вздумай расстраиваться из-за подобных горе-диагнозов по телефону! Тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!! :flower: Шлю тебе позитифффф!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, ого го сколько эстафет то насобирала))) однако, тройня))))) в скором времени.

 

всем привет)) мы растем, нам уже как месяц 22 ого был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня выделения РЫЖИЕ!!!

И эстрадиол по нормам лабы ближе к нижнему пределу.

 

А что мне с утриком делать? я ему так и не сказала, что два дня его принимаю!!! а бросать ведь нельзя!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...