Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

матылёчек, ХЗ, какой ДПО! На УЗИ не ходила, а графику не верю.

 

Christina1983, а что это означает Рыжие? Боже но почему так?

Вот то и значит- они явно рыжего цвета. Как молочный шоколад.
Ссылка на это сообщение

Честно, у меня сейчас какая- то аппатия наступила. Жду среды, иду сдавать динамику.

Только вот я теперь думаю, как мне задержку отсчитывать- цикл зв последние пол года скакал от 28 до 31 дня. Это ж по максимуму считать нужно? Я правильно понимаю?

 

Christina1983, значит нужно на узи, что бв посмотрели срок хотя бы приблизительно и потом уже ставить диагноз

Раньше 10 дней задержки УЗИ мне делать не будут.
Ссылка на это сообщение

Christina1983, сходи просто в другую клинику

мне док не сказал- у тебя ЗБ. просто я сама задала вопрос- могут ли такие признаки быть при ЗБ. Он ответил, что да, могут.

Девочки, врач у меня один из ведущих специалистов в области. Я в нём не сомневаюсь.

Может, сама себя накрутила...

Короче, жду среды, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Получила результаты анализов.

ХГЧ- 990,7

Эстрадиол- 478,9

Прогестерон- 50,52

Позвонила доку. ЗБ под вопросом :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . На десятый день задержки к нему.

Выделения могут продолжаться 7-10 дней.

Короче, писать всего не могу каша в голове...

Задавайте вопросы, отвечу.

ХГЧ сдаю в динамике до конца недели.

Да уже ПЯ увидят, давай ты в ср сдашь хгч и если увеличился то на узи? Смотреть тройняшек будем, хгч ну прооосто шикарнейший!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне док не сказал- у тебя ЗБ. просто я сама задала вопрос- могут ли такие признаки быть при ЗБ. Он ответил, что да, могут.

Девочки, врач у меня один из ведущих специалистов в области. Я в нём не сомневаюсь.

Может, сама себя накрутила...

Короче, жду среды, а там посмотрим...

Точно накрутила, ну Кристинка! Выделения, конечно, это не гуд((( Но при нормальном росте ХГЧ, это должно пройти через несколько дней. А на УЗИ завтра обязательно сходи, при таком ХГЧ уже должны увидеть ПЯ.
Ссылка на это сообщение

девчонки, подскажите. вот у меня сегодня к вечеру начались дела. в субботу получается вечером только 6 день будет. врач написала анализы сдать с 4-6 дц. в субботу нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  брось ты такое говорить! Какая еще зб!!!! У меня на 14 ДПО хгч был 204! А на 19 дпо 2200

 

У тебя двойня, не меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина, ну может он один из лучших, но во первых по телефону не ставятся диагнозы, во вторых от ошибки никто не застрахован, а в третьих все у тебя хорошо! Я бы сходила все равно на УЗИ в др. место.

Ты держись, не раскисай! У тебя ответственная миссия, погната должна на тебя смотреть и на лапору решиться!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки, подскажите. вот у меня сегодня к вечеру начались дела. в субботу получается вечером только 6 день будет. врач написала анализы сдать с 4-6 дц. в субботу нормально будет?

А лаборатории по сб работают? Я бы в пт на 5д.ц сдала т.к обычно анализы и узи на 3-5д.ц выписывают, 6й как то поздновато, не?

 

Получила результаты анализов.

ХГЧ- 990,7

Эстрадиол- 478,9

Прогестерон- 50,52

Позвонила доку. ЗБ под вопросом :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . На десятый день задержки к нему.

Выделения могут продолжаться 7-10 дней.

Короче, писать всего не могу каша в голове...

Задавайте вопросы, отвечу.

ХГЧ сдаю в динамике до конца недели.

Вообще я конечно не специалист, но мне кажется прогик не очень большой, если двойня может нехватает его вот и мажет? У меня около 50был, сейчас 80 и я не беременна, ты утрик 100или 200 вставляешь или пьёшь, утром и вечером? Может ещё плка мало утрика, сейчас накопится и всё гут будет)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, работает в субботу. просто если в пятницу нужно с работы отпрашиваться на пол дня. а отпускать не хотят. у меня на направлении написано 4-6 дц.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Christina1983,отличный ХГЧ,брось думать о плохом!Всё у тебя отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У мужа дедушка был близняшкой,это считается?? Я б не отказалась)))

У меня бабушка по отцу двойняшкой была.Говорят,что у меня шанс есть)))))) Вот нет-нет,а потом бац и двойня!Мальчик и девочка!Тем более и кровь у меня отцовская)))))))

 

pognata//, ого го сколько эстафет то насобирала))) однако, тройня))))) в скором времени.

 

всем привет)) мы растем, нам уже как месяц 22 ого был)

Приветик! :Hello: Ага,нахапала эстафет,теперь сижу,жду беременности))))))) :tectik:

А Настя Сергеевна меня на лапару отправляет,я если только после мая соберусь.

От всей души поздравляю Мухаммада с первой датой рождения!!!!Пусть растёт здоровеньким,спокойным мальчиком. :flower: :flower: :flower:

 

 

Ты держись, не раскисай! У тебя ответственная миссия, погната должна на тебя смотреть и на лапору решиться!

Да-да-да,точно-точно ;):D:kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Christina1983,отличный ХГЧ,брось думать о плохом!Всё у тебя отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня бабушка по отцу двойняшкой была.Говорят,что у меня шанс есть)))))) Вот нет-нет,а потом бац и двойня!Мальчик и девочка!Тем более и кровь у меня отцовская)))))))

 

Приветик! :Hello: Ага,нахапала эстафет,теперь сижу,жду беременности))))))) :tectik:

А Настя Сергеевна меня на лапару отправляет,я если только после мая соберусь.

От всей души поздравляю Мухаммада с первой датой рождения!!!!Пусть растёт здоровеньким,спокойным мальчиком. :flower: :flower: :flower:

 

Да-да-да,точно-точно ;):D:kulachki:

Мальчик и девочка мечтааа...а близнецы так вообще, с ума от счастья сойду))) правда все пальцем у виска крутят, мол с одним то сложно справиться, но я считаю что это не беда, прорвёмся! Я сидела с двойняшками 1.3года это оочень круто!!!

 

А чего на лапару после мая, там подготовка нужна какая то? Может сейчас уже записаться?)))

Ссылка на это сообщение

Девули, на УЗИ пойду только на следующей неделе, не хочу лишний раз там лазить. И утрик буду дальше пить. Я пью, не вставляю, просто не знаю можно при выделениях его туда или нет.

 

матылёчек, Я бы на 5 ДЦ пошла бы

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А чего на лапару после мая, там подготовка нужна какая то? Может сейчас уже записаться?)))

Наташа,нужно закончить некоторые дела))))))))))) Перехожу в разряд пассивно планирующих, т.е. если получится Б-то получится,будем рады,а не получится,то пока и не надо))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик!))

ПОмогите мне! Меня в командировку на Кипр зовут 10мая, но билеты берут сейчас...и я не могу решиться,а вдруг у нас получится лялька и летать ведь нельзя?? или может пропустить след.месяц не планировать, но тоже как то не очень хочется. А с другой стороны они уедут,выходит у меня отпуск,он не оплачиваемый, а так за 10дней на Кипре я почти свой месячный оклад заработаю..

Что делать не знаю,не могу решить(

Ссылка на это сообщение

Сейчас покажу)

 

Ссылки скрыты.

 

А это фото я затемнила

 

 

10 ДПО (вчерашние тесты), сегодня вечером сделаю эвик. Пожелайте мне удачки))))

 

Посмотрела в галерее, что эти тесты часто врут( Поэтому вчера вам и не стала показывать, а сегодня БТ (базальная температура) поднялась, сиськи болят уже неделю и никаких намеков на М, вот я и задумалась :think1:

Ссылка на это сообщение

Сейчас покажу)

 

Ссылки скрыты.

 

А это фото я затемнила

 

 

10 ДПО (вчерашние тесты), сегодня вечером сделаю эвик. Пожелайте мне удачки))))

 

Посмотрела в галерее, что эти тесты часто врут( Поэтому вчера вам и не стала показывать, а сегодня БТ поднялась, сиськи болят уже неделю и никаких намеков на М, вот я и задумалась :think1:

 

хихи)))привет!) ну что, мы с тобой опять на финишной вместе? я вот то ж жду деньХ))))тесты пока не делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас покажу)

 

Ссылки скрыты.

 

А это фото я затемнила

 

 

10 ДПО (вчерашние тесты), сегодня вечером сделаю эвик. Пожелайте мне удачки))))

 

Посмотрела в галерее, что эти тесты часто врут( Поэтому вчера вам и не стала показывать, а сегодня БТ поднялась, сиськи болят уже неделю и никаких намеков на М, вот я и задумалась :think1:

Что то видно, но на фоне окна тяжело разглчдывать, эвик на подоконнике сфоткай. Удачи, держу кулачки)))

 

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...