Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки подскажите обычно цикл был стабильно 28 дней. Последние 3 цикла произошел какой то сбой и они были 32-34 и 35 дней((( сегодня 27 ДЦ, когда ждать М? На 36 день?))))

 

Тьфу сегодня 25дц

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик!))

ПОмогите мне! Меня в командировку на Кипр зовут 10мая, но билеты берут сейчас...и я не могу решиться,а вдруг у нас получится лялька и летать ведь нельзя?? или может пропустить след.месяц не планировать, но тоже как то не очень хочется. А с другой стороны они уедут,выходит у меня отпуск,он не оплачиваемый, а так за 10дней на Кипре я почти свой месячный оклад заработаю..

Что делать не знаю,не могу решить(

 

кто сказал, что летать нельзя? ехай и не сомневайся! я б уже на полпути была))

 

Flower86, привет. тут никто тебе точно не скажет. все зависит от того, когда была овулька.

и сбой цикла на 4-5 дней, это вовсе не страшно!

Ссылка на это сообщение

 

 

кто сказал, что летать нельзя? ехай и не сомневайся! я б уже на полпути была))

 

Flower86, привет. тут никто тебе точно не скажет. все зависит от того, когда была овулька.

и сбой цикла на 4-5 дней, это вовсе не страшно!

спасибо, просто думаю когда тестик мочить) О не отслеживала
Ссылка на это сообщение

Flower86,  замочи на 28, а потом и еще один...

 

Сергеевнa, полностьб с тобой согласна, у меня знакомая на отдых беременная летала и в море купалась.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки подскажите обычно цикл был стабильно 28 дней. Последние 3 цикла произошел какой то сбой и они были 32-34 и 35 дней((( сегодня 27 ДЦ, когда ждать М? На 36 день?))))

 

Тьфу сегодня 25дц

Это мы не знаем,О когда была,отслеживаешь? После нее дней 14-16возможно пройдет)

Ссылка на это сообщение

 

 

кто сказал, что летать нельзя? ехай и не сомневайся! я б уже на полпути была))

 

Flower86, привет. тут никто тебе точно не скажет. все зависит от того, когда была овулька.

и сбой цикла на 4-5 дней, это вовсе не страшно!

Блин просто срок если будет то совсем крохотный,боюсяяя климат менять и лететь,но хочется(_ а еще таблетки от укачивания пить придётся какие можно? Ээх решусь пожалуй, если они подождут недельку с билетами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alya1322, ооооо на парах это жесть, хотя я скучаю по тому времени когда учиилась. Конеччно замочии, удачки

 

 

Блин просто срок если будет то совсем крохотный,боюсяяя климат менять и лететь,но хочется(_ а еще таблетки от укачивания пить придётся какие можно? Ээх решусь пожалуй, если они подождут недельку с билетами))

Вот правиильное решение.

Еслии чесно, то я вот с такими мыслями жива, а вот если получилось и беременная:друзья зовут пива попить, а если пойдем свыпью, а вдруг беремен, и не шли. И вот так всегда на проияжени 2 лет, а в ячнваре как проснулась ото сна и решила, что буду делать все что хочу, а остановлюсь только тогда когда полосочки увижу.

Ссылка на это сообщение

Alya1322, ооооо на парах это жесть, хотя я скучаю по тому времени когда учиилась. Конеччно замочии, удачки

 

 

Вот правиильное решение.

Еслии чесно, то я вот с такими мыслями жива, а вот если получилось и беременная:друзья зовут пива попить, а если пойдем свыпью, а вдруг беремен, и не шли. И вот так всегда на проияжени 2 лет, а в ячнваре как проснулась ото сна и решила, что буду делать все что хочу, а остановлюсь только тогда когда полосочки увижу.

Так то мы ничего вредного не делаем впринципе,не пьем,не курим,вот лекарства надо найти для беременных и буду спокойна))

 

девы, у меня в 16.15 прием у гини. узнаю свои гормоны. уххх. страшно как-то)

была у уролога. хрень полная. прописал мне антибиотики зачем-то)))

Зато узнаешь что делать дальше, удачи на приеме))

Ссылка на это сообщение

Наташа,лети однозначно на Кипр,а Б если должна случится,то всё будет хорошо!Ты не зацикливайся,живи и делай дела.Я тоже зацикливаюсь "а если вдруг Б,то нельзя..." Вот на свадьбу сходила в 1ДЦ,напилась,натанцевалась,отвлеклась и жизнь продолжается!!!

Ссылка на это сообщение

девы, у меня в 16.15 прием у гини. узнаю свои гормоны. уххх. страшно как-то)

была у уролога. хрень полная. прописал мне антибиотики зачем-то)))

Настя,кулачки на отличные гормошки @@@А почечки лечи,что делать-то.А лучше сходи к другому урологу.Антибиотиков ты уже целую кучу выпила,а тут опять(

 

А ещё сегодня первый день задержки.тестик может замочить???

Давай,мочкани,порадуй нас)))@@@

 

Девочки,порадуйтесь за меня!Я за 1 день диеты скинула 1,7 кг,водичка лишняя уходит)Двигаюсь дальше)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ого на пол года?????

я вот тоже наверное буду просить попить месяца 3 что бы цикл выровнить

 

Сергеевнa, нашла направление на анализы, я думала только щитовидки, пролактин и эстрадиол, так нет еще ЛГ, ФСТ, тестостерон, ДГЭЛ-сульфат, 17-ОПТ, а еще какой-то vertal. нужно залесть почитать о них.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ого на пол года?????

я вот тоже наверное буду просить попить месяца 3 что бы цикл выровнить

 

Сергеевнa, нашла направление на анализы, я думала только щитовидки, пролактин и эстрадиол, так нет еще ЛГ, ФСТ, тестостерон, ДГЭЛ-сульфат, 17-ОПТ, а еще какой-то vertal. нужно залесть почитать о них.

Только не фст а фсг, а ты сдавала уже их?

 

матылёчек, прописали противозачаточные на полгода.

реву.

Для тестостерона пить или ещё какие то причины? Чего так долго (((

Сильно завышен? У меня верхняя граница нормы, ничего не говорили...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...