Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Кароч, я мужик.

Тестестерон завышен.

Да,подруга,хреново.Снижать нужно.А остальное в норме?

 

матылёчек,я на 4-х недельной яичной,она мне подходит,там мяса много))))))

 

матылёчек, прописали противозачаточные на полгода.

реву.

:almirena: :almirena: :almirena: только не плачь,дорогая,не надо.А может 3 месяца попить?Почему полгода?.

 

кристально чисто :chih::girl_cray:

Плохо конечно :almirena: ,но в новом цикле ты с новыми силами всего добьёшься! :day_x::tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! Чувствую себя без изменений! Выделения есть, меньше их не стало. Живот то болит, то не болит. ХГЧ сдам в пятницу. Решила, чему быть того не миновать. Сейчас я делаю всё, что от меня зависит. Верю, что всё будет хорошо.

 

Nataly9, Лети, конечно!!! Чего тут думать!

Бери меня с собой! :D Со мной весело и интересно! :D

 

Сергеевнa, Тебе успокоительные параллельно не предлагали пить? Просто тестостерон может повышаться на почве стресса.

 

pognata//, А у вас лапара дорогое удовольствие? Или бесплатно можно сделать, за "спасибо" врачу?

 

Да, кстати, нашла вчера в интернете таблицу хгч при многоплодной беременности. Я в неё как раз попадаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Привет, девулечки! Чувствую себя без изменений! Выделения есть, меньше их не стало. Живот то болит, то не болит. ХГЧ сдам в пятницу. Решила, чему быть того не миновать. Сейчас я делаю всё, что от меня зависит. Верю, что всё будет хорошо.

pognata//, А у вас лапара дорогое удовольствие? Или бесплатно можно сделать, за "спасибо" врачу?

 

Да, кстати, нашла вчера в интернете таблицу хгч при многоплодной беременности. Я в неё как раз попадаю :D

Кристина,вот и правильно,не нервничай,пусть малыши хорошо закрепятся@@@ А про лапару я не знаю,нужно узнавать.Я думаю,что тыс.20 стоить будет,отзывы девочек читала.Но кто-то и по ОМС делал.Но у меня нет полиса,я работник силовой структуры.Вобщем нужно к врачу идти и всё узнавать.
Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! Чувствую себя без изменений! Выделения есть, меньше их не стало. Живот то болит, то не болит. ХГЧ сдам в пятницу. Решила, чему быть того не миновать. Сейчас я делаю всё, что от меня зависит. Верю, что всё будет хорошо.

 

Nataly9, Лети, конечно!!! Чего тут думать!

Бери меня с собой! :D Со мной весело и интересно! :D

 

Сергеевнa, Тебе успокоительные параллельно не предлагали пить? Просто тестостерон может повышаться на почве стресса.

 

pognata//, А у вас лапара дорогое удовольствие? Или бесплатно можно сделать, за "спасибо" врачу?

 

Да, кстати, нашла вчера в интернете таблицу хгч при многоплодной беременности. Я в неё как раз попадаю :D

Вот это терпение!!! Я то думала порадуюсь вечером, а тут до пятницы ждать((

Кстати ты о двух мечтай да и об одном не забывай, а то расстроишься ещё если один то родится))))

 

Они уже билеты купили, надо было сразу соглашаться( Да и я там осенью была, это ж работа,а не отдых, я с малявкой 8месяцев сижу, скучновато мне там одной то, поэтому особо не рвусь туда)

 

Мне кстати тоже интересно сколька Лапара в питере стоит..но я так поняла там через живот поколы делают? тогда я не хочу пока шрамов,я на гсг думаю трубы проверить летом)))

 

Девочки,а мне приснилось,что я в командировке на Кубе)))Это видимо меня Наташин Кипр вчера зацепил,хахаха!!!

Хахах во сне и будем отдыхать! :D

 

Кстати вчеа у нас на кухне что то звонко бабахнуло, муж был тут и не понял даже где и что. А сегодня я проснулась опять от грохота,что то упало, но непонятно что...мистика)

 

Christina1983, а ты утрик вагинально ставишь или орально принимаешь? выделения могут рыжие от утрика же быть.

Вроде говорила орально,не вставляет из-за выделений..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я сегодня тоже просыпалась от того, что что-то падало и гремело)

лапара в центре планирования 15 тыщ. у лучшего врача-хирурга!

шрамов нет почти.

Мистика какая) Это по направлению делается или сам когда хочешь идёшь? А как трубы можно проверить, гсг? Это же не больно и вроде дешевле?

Ещё меня волнует почему прог зашкаливает, а эндометрий тонкий, может эндометриоз какой-нить ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, гсг не информативна и нах нужна. платно к врачу идешь, он тебе назначает дату операции. вот и все.

запишись в цпсир к хирургу-гинекологу Беляеву. сделай лапару. там все проверит и поправит.

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Выделения уже жёлто- рыжие. Розового оттенка, вроде бы, больше нет.

 

T@milla, Утрик пью, не вставляю. Просто не знаю, можно его вставлять при выделениях или нет.

 

кстати, начала пить магне В6, и живот реже болит и не так сильно. Может, тонус у меня...

 

И вообще, у меня же седловидная матка. Дефект незначительный, но всё таки есть. Может поэтому и выделывается организм.

 

Сергеевнa, Завтра с утра замочу))) especially for you)))

Ссылка на это сообщение

Lady2012, А как долго? Всю Б? Просто у меня цвет явно виден на прокладке.

Просто я каждый час в трусы лажу :D , проверяю обстановку :D Так и до дальтоника не далеко :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, гсг не информативна и нах нужна. платно к врачу идешь, он тебе назначает дату операции. вот и все.

запишись в цпсир к хирургу-гинекологу Беляеву. сделай лапару. там все проверит и поправит.

Думаю пока на лапору то рановато мне, но трубы проверить хочется,а шрамов нет. Будем ждать года планирования)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас умоляю, какие шрамы?! У меня тот, который в пупке- его уже вообще не видно!!! А те, которые на животе- меньше 1 см. Да, пока они немного синюшные, но ведь после операции прошло всего- ничего. И из- под белья их вообще не видно!!! А через пару лет, если будет желание, их вообще можно лазером шлифонуть!!!

 

Nataly9, Если будешь проверять трубы, то делай МСГ! На Эхо не соглашайся, оно не так информативно, как обычный рентген!

Процедура не очень приятная, но терпимая, тем более обезбаливают!

Я делала и МСГ и ЭХО!

Я -за обычный рентген!!!

 

А вообще, я как и Настя, за ЛАПАРУ!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

матылёчек, у меня швы уже не свежие, в январе 22 оперировали. Меня шрамы, если честно, вообще не тревожат! Через год их вообще видно не будет, тем более они малипусенькие!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...