Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983, нет, это я просто к слову. У меня у мамы когда желчный удаляли, тоже ранки по сантиметру были и она их мазала этим кремом и ничего не видно

Ссылка на это сообщение

матылёчек, у меня швы уже не свежие, в январе 22 оперировали. Меня шрамы, если честно, вообще не тревожат! Через год их вообще видно не будет, тем более они малипусенькие!

Охохо какой купальник))) фото шрамов в студию, но пока все равно рано))

Ссылка на это сообщение

Christina1983, а я в субботу анализы поеду сдам, во вторник мужа свожу на спермограмму, а потом ожидание да мая. Вот интерессно после сбора всех анализов, какой следующий шаг будет?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да, тебе пока рановато о лапаре думать. вы ведь только 7 цикл планируете. Тебя сначала на проверку труб скорее всего отправять. А СГ муж сдавал?

 

матылёчек, А чего аж до мая?

по результатам анализов уже судить будут. Вообще ещё пару- тройку циклов на УЗИ хорошо бы походить, посмотреть есть ли своя овуля.

Посткоитальный тест не мешало бы сделать, проверить трубы на проходимость.

 

Охохо какой купальник))) фото шрамов в студию, но пока все равно рано))

Когда я в этом купальнике, загорать не очень получается :D Саша, как истинный самец, пытается всем показать, что я его самка :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Да, тебе пока рановато о лапаре думать. вы ведь только 7 цикл планируете. Тебя сначала на проверку труб скорее всего отправять. А СГ муж сдавал?

 

матылёчек, А чего аж до мая?

по результатам анализов уже судить будут. Вообще ещё пару- тройку циклов на УЗИ хорошо бы походить, посмотреть есть ли своя овуля.

Посткоитальный тест не мешало бы сделать, проверить трубы на проходимость.

 

Когда я в этом купальнике, загорать не очень получается :D Саша, как истинный самец, пытается всем показать, что я его самка :D :D :D

Вот я и хосу трубы проверить,но пока не знаю как,главное не больно)) СГ 11% нормальных,нормы от 4% вроде хорошая.

 

Я не решусь одеть такой,не та фигура, надо живот и уеллюлит убрать сначала((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сейчас загружу фото шрамов. Комп чего- глючит, или сайт... не пойму.

МСГ не так больно как ЭХО. Но это у меня так было.

 

Ссылки скрыты.

 

Это пупок.

 

 

Это левый прокол.

 

Это правый прокол.

 

Фото увеличила, чтоб виднее было. На пузе они меньше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сейчас загружу фото шрамов. Комп чего- глючит, или сайт... не пойму.

МСГ не так больно как ЭХО. Но это у меня так было.

 

Ссылки скрыты.

 

Это пупок.

 

 

Это левый прокол.

 

Это правый прокол.

 

Фото увеличила, чтоб виднее было. На пузе они меньше!!!

Спасибо,у меня почти также сейчас от ветрянки:-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у меня гсг была. сказали, что труба частично проходима. можно планировать. а на дела на лапаре установили, что труба моя срослась внизу большим мешком, где скапливалась жидкость. вот и на гсг раствор пошел туда. ложное заключение. док сказал, что если бы не лапара, то даже эко не помогло бы, потому что та жидкость отрава для малыша.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, результаты аналиизов придут пряммо к ней в кабинет. Таких хороших врачей мало, вот и ломятся к ней все

 

Christina1983, у нас на руках только спермограмма будет

 

Christina1983, а еще знаю что пойду на прием к эндокрнологу, узи делать

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Меня к эндокринологу тоже как-то направляли. Тебе там после осмотра тоже могут список анализов накатать.

 

матылёчек, а позвонить ей лично можно? телефон брала у неё?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ОГО! От ветрянки шрамы остались? ты чё, чесала их???

Они долго проходят,а на лбу дырка осталась,расчесала,когда не знала что ветрянка,первый прыщ был((

 

Ссылки скрыты.

вот мой шрам)

это от апендицита) и вот та маленькая точечка слева внизу шрамчик от лапары год спустя)

Ну да,маленький,летом в июне о пуск,будем думать,может в центр пойдем,скажем год планируем... Там что посоветуют. Муж уже спрашивает что ему еше проверить можно)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот моя ветрянка,на лбу дырка не пройдет,у сестры также((

 

Nataly9, ты гистеру делала? а гормоны как?

Нет,пока не делала. Гормоны в пределах нормы,кроме пролактина,ходила и к г некологу и к гинекологу-эндокринологу,сказали не надо снижать((

О,по узи всегда есть...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...