Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, Ну всё, сдаю завтра, а ты мне поможешь с расшифровкой!!! Просто я ХГЧ первый раз сдаю, не знаю что и как! Раньше не приходилось такой анализ проходить.

Результат будет в 19:00.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Честно, вчера такое настроение гамняное было, что сегодня просто забила! Хотя Саша гнал в лабу. Пообещала ему, что сдам в пятницу. А сейчас настроение немного поднялось и жалею, что не пошла.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Честно, вчера такое настроение гамняное было, что сегодня просто забила! Хотя Саша гнал в лабу. Пообещала ему, что сдам в пятницу. А сейчас настроение немного поднялось и жалею, что не пошла.

Ну завтра только точно сдай...только хгч,прогик не будешь смотреть?)

Ссылка на это сообщение

Christina1983, да, почти всю Б, я инете читала, что это возможно из за какого то гормона... Но скорей всего это молочница, но молочницы не было

Ссылка на это сообщение

Ну завтра только точно сдай...только хгч,прогик не будешь смотреть?)

Только ХГЧ, прог сдавать не буду, потому что утрик принимаю. Хочу сначала на УЗИ сходить, а там дело видно будет.

 

Christina1983, да, почти всю Б, я инете читала, что это возможно из за какого то гормона... Но скорей всего это молочница, но молочницы не было

У меня выделения уже просто жёлтого цвета, но цвет прям сильно видно! Признаков молочницы никаких.

 

матылёчек, а я как буду ждать! :D Блин, жалею, что сегодня не сдала!!!

Ссылка на это сообщение

Только ХГЧ, прог сдавать не буду, потому что утрик принимаю. Хочу сначала на УЗИ сходить, а там дело видно будет.

 

У меня выделения уже просто жёлтого цвета, но цвет прям сильно видно! Признаков молочницы никаких.

 

матылёчек, а я как буду ждать! :D Блин, жалею, что сегодня не сдала!!!

Просто девочка знакомая тоже утрик принимала по 200г 2р в день, а прогик сдала и он всё-равно маленький был..а вдруг двойня,так больше надо?))) Когда на узи, подтвердить маточную??

Ссылка на это сообщение

Просто девочка знакомая тоже утрик принимала по 200г 2р в день, а прогик сдала и он всё-равно маленький был..а вдруг двойня,так больше надо?))) Когда на узи, подтвердить маточную??

На УЗИ на следующей неделе. В четверг или в пятницу. Док сказал считать 10 дней задержки и звонить.

Прог пока сдавать не буду, дождусь УЗИ.

 

Девочки, а в шесть акушерских сердечко уже "нащупать" можно???

Ссылка на это сообщение

На УЗИ на следующей неделе. В четверг или в пятницу. Док сказал считать 10 дней задержки и звонить.

Прог пока сдавать не буду, дождусь УЗИ.

 

Девочки, а в шесть акушерских сердечко уже "нащупать" можно???

Ну героическая женщина!!!!!! мне б твоё спокойствие и терпение...через неделю думаю самое то будет))

Ссылка на это сообщение

Кристина, ждем хгч! Волнуюсь как за себя. Ттт на хороший рост!!!

А я заболела((( Вот все кто можно болели, а я держалась. А тут на тебе... Хммм... Не хочу болеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983, нет. если у тебя там двое, так точно не услышишь ещё)

лучше в 7 недель)

Чего не услышат? Ведь если ребёночек один, то в шесть уже слышно!

 

матылёчек, Nataly9, Просто у меня всё хорошо! :D Чего мне переживать?! :D

 

Хотя, если честно, бздю...

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, 1176362.109832.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Блин, капец как долго ждать!!!

А не надо ждать, надо наслаждаться! ;):flower: Беременность - самое классное время!

 

Да и 2 недельки быстро пролетят, вспомни, сколько ты до этого ждала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...