Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра! Я уже сдалась в лабе жду результатов сегодня вечером, очень переживаю!!! Подержите за меня кулачки!!!

Все уже давно кулачки держат,ее разжимая и на руках и на ногах:-D. Удачи тебе,все ждём)))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, все равно слабые полоски, поэтому я пока не радуюсь, но БТ хорошая, такой у меня никогда не было. И СИСЬКИ - это капец!!! Так болят уже неделю

Что то вижу,но правда,на белом бы фото сделать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, всем доброго утра! Я уже сдалась в лабе жду результатов сегодня вечером, очень переживаю!!! Подержите за меня кулачки!!!

Держу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас попробую на белой бумаге)))

 

Не успела, муж пришел((((

А полоски вживую розовые? Хгч нет возможности сдать?

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Там никаких откровений по поводу моего хгч не приходит? :D А то я до семи вечера с ума сойду!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

девки, я схомячила банку маринованных черри)

А я пью зелёный чай))))) За 3 дня диеты скинула 1,9 кг,полёт нормальный))) Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

девки, я схомячила банку маринованных черри)

а мне хочется хорошего кофе сс кофемашины

 

pognata//, каая молодец, а у меня за неделю 1 ушел, но у меня огромный плююс, я ем что хочу, только в определенное время

Ссылка на это сообщение

а мне хочется хорошего кофе сс кофемашины

 

pognata//, каая молодец, а у меня за неделю 1 ушел, но у меня огромный плююс, я ем что хочу, только в определенное время

Приезжай на кофеёк,у меня дома есть кофемашина))))) 1 кг тоже результат.Вообще в месяц нужно не больше 3 кг скидывать,чтобы кожа успевала подтягиваться.

 

Девочки,сообщаю)))))))Позвонила я сегодня в перинатальный центр по-вопросу лапары,сделают бесплатно по направлению от врача и омс.Без полиса 10720 рублей стоит. Теперь осталось только к своему гинекологу сходить(по месту работы),чтобы направление дала и гарантийное письмо(ведь у нас полюсов нет).Ждать очереди около месяца.

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, ооо ты с Калинграда, у меня тетя там на выходных была. Мммммм как я тебе завидую, а у меня места на кухне нет для нее, мы в общаге живем 12 кв.метр.на двоих

Ссылка на это сообщение

Christina1983,вкусненько?

 

матылёчек,у меня муж очень давно мечтал о кофемашине,но она дорогая была,20 тыщ.,а однажды я захожу в магазин,а там акция-скидка 50%,позвонила мужу,он достал заначку и теперь каждое утро пьём натуральный,свежемолотый кофе))))))

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...