Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa,Насть,подожди,не спеши,пока собираю инфу :D Слушай,а анализы какие сдавать нужно для лапары? И сколько они действительны? И ещё,мне прийти к гинекологу и сказать,мол,дайте направление?(придётся на работе брать,а то тогда платно будут делать)

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

pognata//, Тебе список напишут в больнице, в которой будешь оперироваться.

Я сдавала коагулограмму, гепатиты В и С, РВ, ВИЧ,мазок на флору, кардиограмму, рентген лёгких и ещё там какие-то, точно не помню

 

Заходила на сайт, ещё не готовы. Думаю, что где-то к семи будут, как и в понедельник.

Ссылка на это сообщение

pognata//, Меня не вводили, хотя обнаружили наружный генитальный эндометриоз и противозачаточные не назначали. Сказали месяц предохраняться из- за большого количества медикаментов и потом начинать пробовать.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, кардиограмма, рентген лёгких у меня от марта,сдавала на профосмотре.А до гинеколога пока не дошла))))Вот заодно и мазок и направление и профосмотр)))))))

 

Christina1983,а что за медикаменты?Почему их много у тебя было?Или после лапары назначают что?

Ссылка на это сообщение

pognata//, Курс антибиотиков назначали, в приличной дозировке и в больнице чем- то кололи, уже не помню. Дома ещё свечи от спаек ставила в опу и спринцевалась 10 дней после М.

Ссылка на это сообщение

pognata//, Натали, специально для тебя подняла выписку))) Вот моё назначение. Мой лечащий док меня оперировал и он же делал назначение.

Более 1,5 литров жидкости в день в течении 10 дней

Ципринол 500 мг по 1т. 2 раза в день 5 дней

Флюконазол 150 мг единоразово

Ксефокам 8 мг по 1т. 2 раза в день 5 дней

Свечи Биострепта (1 свеча 2 раза в сутки первые 3 дня,затем 1 свеча 1 раз в сутки) или Дистрептаза (3 дня по 3 свечи, 3 дня по 2 свечи, 3 дня по 1свечке) в опу (на выбор)

Лавомакс 125мг по 1т 1 раз в день первые 2 дня, затем по 1т через день (всего 10табл)

Спринцевание влагалища раствором "Ротокан" 1:10

 

Из анализов ещё вспомнила кровь на сахар и общий мочи.

 

И ещё кровь на какие-то почечные и печёночные показатели.

Ссылка на это сообщение

Девы, это п...дец!!! Пришло смс, что результат готов, ввожу код, а там опять "не готово"!!!

 

Бля, никогда такого в Синэво не было, всегда всё быстро и точно!

В этот раз вообще капец!

Поеду подожгу их центральный офис :D :D :D

 

0a2d94b7d64580606cac48a37f5d8f440a2d94b7d64580606cac48a37f5d8f440a2d94b7d64580606cac48a37f5d8f44

 

dc1f0108555884d24f2ec942a5584be3.gif

Ссылка на это сообщение

Приезжай на кофеёк,у меня дома есть кофемашина))))) 1 кг тоже результат.Вообще в месяц нужно не больше 3 кг скидывать,чтобы кожа успевала подтягиваться.

 

Девочки,сообщаю)))))))Позвонила я сегодня в перинатальный центр по-вопросу лапары,сделают бесплатно по направлению от врача и омс.Без полиса 10720 рублей стоит. Теперь осталось только к своему гинекологу сходить(по месту работы),чтобы направление дала и гарантийное письмо(ведь у нас полюсов нет).Ждать очереди около месяца.

Умничка!!!! Шаг сделан!!))

 

эээээй!!Так же нельзя!!! Я с работы бегу, скорее в темку, своих любимых киндер делисок накупила праздновать, а тут неготово????!!! Звони этим негодяям!!!(((

 

У девочки тоже былонеготово,потом позвонила, а они ей "ой,мы отправить в лабу забыли,завтра сделаем,извините!" жуть

 

Кто там про кофемашину говорил? Я тоже хочу,на работе начальница деает вкуснючий кофе с бейлисом и шоколадом ммм...ток стоит такая штук 40 у нас((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я уже с оператором онлайн побеседовала, сказала всё, что думаю по этому поводу!

 

Девы, жопа! результат 1688!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я уже с оператором онлайн побеседовала, сказала всё, что думаю по этому поводу!

 

Девы, жопа! результат 1688!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну может не жопа? Всё же один лялька там сидит, а хгч удваивается раз в 2-3 дня примерно и может скачками, у тебя как раз было много,а теперь мало прибавил? надо ещё глянуть!

Ссылка на это сообщение

Сдам ещё в пятницу... Может быть... Или буду проситься на УЗИ...

пятница завтра уже...на узи обязательно, надо исключить внематочную..не вешай нос пока что!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...