Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Christina1983,

Ссылки скрыты.

 

мое мнение,что первый результат был ошибочный. потому что сегодняшний результат очень подходит в нормы.

+ возможно было 2 масика, остался один. от того и выделения.

завтра сдать. понять растет хгч, либо падает.

на узи. исключить внематочную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Сдавать завтра ничего не буду, не хочу. В понедельник позвоню доку, на вторник буду проситься на приём.

И ещё и операционный день во вторник, хоть бы принял.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я те сказала, как сделать. если хгч падает, то отменять все и ждать м.

и исключить внематочную.

потому что ты все выхи будешь ходить с дурной головой.

 

Christina1983, а вообще. рост хороший.

Ссылка на это сообщение

Christina1983,

Ссылки скрыты.

 

мое мнение,что первый результат был ошибочный. потому что сегодняшний результат очень подходит в нормы.

+ возможно было 2 масика, остался один. от того и выделения.

завтра сдать. понять растет хгч, либо падает.

на узи. исключить внематочную.

Согласна полностью, тоже думаю что возможно ошибка первый раз,очень уж много,у других 30-40единиц на этот дпо,а тут 900...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Завтра с утра позвоню доку, с самого утра, с 8 наяривать буду. У него всё спрошу и запишусь на понедельник на приём. Он сам узи делает.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Сдавать завтра ничего не буду, не хочу. В понедельник позвоню доку, на вторник буду проситься на приём.

И ещё и операционный день во вторник, хоть бы принял.

А что тебе док то скажет? По узи он еще не поймет зб или нормально всё, мне кажется. Сдай завтра хгч чтоб успокоиться,не майся дурью,только изводить себя будешь!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Сама читаю нормы лабы и понимаю, сто я далеко впереди своего срока...

Ну вот! Бывают ошибки,а даже если и не ошибка то тебе Настя скинула калькулятор хгч,прирост хороший!!! Так что дуй завтра в лабу, пожалуйста,ради нас, мы же тоже волнуемся! Всё будет хорошо!! И на узи напрашивайся,надо глянуть обязательно! Не болит ничего?

Ссылка на это сообщение

Кристина обязательно сдайте завтра ХГЧ! Только представь на каких нервах 3 дня до понедельника пройдут! Я тоже за вас очень переживаю)

Ссылка на это сообщение

Кстати в соседней темке тоже с хгч непонятки,у девочки аж тест стал бледным,думали всё, а нет растут,развиваются!!

 

Ссылки скрыты.

Вот тесты её,так что пока не отчаиваемся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Умничка!!!! Шаг сделан!!))

 

Кто там про кофемашину говорил? Я тоже хочу,на работе начальница деает вкуснючий кофе с бейлисом и шоколадом ммм...ток стоит такая штук 40 у нас((

Шаг сделан)))))Ещё немного осталось!У меня кофемашина обычная,без наворотов))))))
Ссылка на это сообщение

 

Девы, жопа! результат 1688!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ну как так?Может первый результат ошибка?Не переживай заранее,если больше 1000,то иди на узи.

 

Сдам ещё в пятницу... Может быть... Или буду проситься на УЗИ...

Вот правильное решение!Не переживай заранее!Малыш чувствует,что мама расстроена :almirena: :almirena: :almirena:

 

Сергеевнa, Завтра с утра позвоню доку, с самого утра, с 8 наяривать буду. У него всё спрошу и запишусь на понедельник на приём. Он сам узи делает.

Давай,действуй,мы с тобой!Всё будет хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Christina1983, я жду твой завтрашний хгч. Отговорок не принимаю.

Настя,ты молодец!Ты держишь нас в ежовых рукавицах,не даёшь расслабиться и запаниковать! :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

pognata//, дык смысл паниковать? я прекрасно знаю это чувство неизвестности. Когда ждешь этот чертов хгч..

Тут либо растет, либо не растет. Это все, что нужно знать.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,скажи,а обязательно в ик после лапары?Это 3 месяца М не будет?А тебя отправляли в ик?

 

Это получается ещё 3 месяца не планирования.

 

На ок сажают?

Ссылка на это сообщение

pognata//, смотря какой диагноз. Если эндометриоз, то желательно в ик. Именно искуственный климакс, не ок. 3 мес отдыхают я, потом на выходе б)

если спайки прост, то без всяких на след цикл планировать можно)

 

Эндометриоз ток так можно вылечить. Прижечь и ик. Иначе все в пустую.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,я поняла всё.Спасибо тебе за разъяснение!

 

Получается,что я уже всё проверила,трубы проверяла,гормоны в норме(кроме ТТГ,но снижаю),О есть,мониторила узи и тестами,СГ то хорошая,то не очень(как у всех бывает).Теперь только лапара осталась!

 

Настя,помнишь я план делала на будущее?Я в нём писала про ИИ,лапару и ЭКО. Про ИИ и ЭКО мне репродуктолог сказала,что мне не нужно))))) Само получится)))))) Но я попрошу её,чтобы на лапару отправила)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Позвонила своему доку сегодня. Сказал, что всё норм пока. На приём иду во вторник, примет перед операциями с самого утра. В понедельник перезвоню ему, запишет, просто он сегодня не в клинике, блокнота с записью с собой нет. в понедельник сдаю ещё раз хгч и прогестерон.

Я вот думаю, сдавать в той же лабе или в Инвитро?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Порадовать, к сожалению, не чем((( Вот мой последний тест, но уже началась мазня

 

Ссылки скрыты.

 

Как думаете, БХБ?

Ссылка на это сообщение

pognata//, на лапару обязательно надо. Бывают такие случаи, когда и эко без лапары не поможет.

Настя,я уже морально готова!

 

Всем привет!

Christina1983,обычно в той же лабе нужно.Но я больше доверяю Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Я вижу полоску! так может поддержку надо???

Kati*1983, Я вижу полоску! так может поддержку надо???

Думаю, уже бесполезно, мазня конкретная(((( Наверное, не судьба
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...