Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983,я к сожалению не вижу фото,у меня радикал на работе заблокирован.А БТ (базальная температура) какая у тебя?

 

Christina1983,сейчас Настя придёт,скажет куда тебе идти.Я склоняюсь к Инвитро,они быстро делают.

Ссылка на это сообщение

Kati*1983,я к сожалению не вижу фото,у меня радикал на работе заблокирован.А БТ какая у тебя?

Наташ, сегодня не получилось померить, муж нес мне градусник и разбил. Мы детей быстро в школу отправили и все утро квартиру дезинфицировали. А вчера БТ (базальная температура) была 37,1
Ссылка на это сообщение

Наташ, сегодня не получилось померить, муж нес мне градусник и разбил. Мы детей быстро в школу отправили и все утро квартиру дезинфицировали. А вчера БТ была 37,1

 

привет! вот у нас с тобой опять похоже все.. и у меня 37,1..посмотри график мой. вчера и позавчера девочки типа видели полосочку на тестах, а сегодня тест вообще пустой((( но в твоей я реально вижу полоску, и не понятно почему у тебя мазня началась

Ссылка на это сообщение

привет! вот у нас с тобой опять похоже все.. и у меня 37,1..посмотри график мой. вчера и позавчера девочки типа видели полосочку на тестах, а сегодня тест вообще пустой((( но в твоей я реально вижу полоску, и не понятно почему у тебя мазня началась

Приветик, Анечка) Мы опять друзья по несчастью. Но у тебя еще есть надежда, ведь не мажет? У меня были конкретные признаки Б уже неделю. Грудь болела ужасно, и сейчас болит. Живот вообще не тянул. Откуда мазня эта, вообще не пойму :( Но уже 100% дело к М
Ссылка на это сообщение

Приветик, Анечка) Мы опять друзья по несчастью. Но у тебя еще есть надежда, ведь не мажет? У меня были конкретные признаки Б уже неделю. Грудь болела ужасно, и сейчас болит. Живот вообще не тянул. Откуда мазня эта, вообще не пойму :( Но уже 100% дело к М

 

так и у меня были признаки.просто я об этом молчала что бы дурой не выглядеть.да и я же на стимуляции..О была там где нужно, и фолик лопнул.короче я уже ничего не понимаю...и бт высокая.я устала уже от этого всего(хочется реветь

Ссылка на это сообщение

так и у меня были признаки.просто я об этом молчала что бы дурой не выглядеть.да и я же на стимуляции..О была там где нужно, и фолик лопнул.короче я уже ничего не понимаю...и бт высокая.я устала уже от этого всего(хочется реветь

Как я тебя понимаю! Я вообще все графики удалю, как только М полноценные пойдут. Надоело все...
Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю! Я вообще все графики удалю, как только М полноценные пойдут. Надоело все...

знаешь я уже и отсюда хочу удалится( чего то я совсем отчаялась( но больно тут люди хорошие есть-жалко терять контакты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

знаешь я уже и отсюда хочу удалится( чего то я совсем отчаялась( но больно тут люди хорошие есть-жалко терять контакты

Я за время пребывания на БП тыщу раз собиралась удаляться))) Даже всю инфу со страницы удаляля))) Но.... Как- то не получается)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Позвонила своему доку сегодня. Сказал, что всё норм пока. На приём иду во вторник, примет перед операциями с самого утра. В понедельник перезвоню ему, запишет, просто он сегодня не в клинике, блокнота с записью с собой нет. в понедельник сдаю ещё раз хгч и прогестерон.

Я вот думаю, сдавать в той же лабе или в Инвитро?

в той же лабе надо чтоб остлеживать.

Вот,успокоилась немножко,врач сказал всё ок?) Не мажет,не болит?

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю! Я вообще все графики удалю, как только М полноценные пойдут. Надоело все...

 

просто я уже не понимаю в чем дело! почему так!!!!! уже все таблетки сожраны, все правила соблюдены...я если честно смотрю тему эко...вот пойду к врачу говорить об этом.благо денежка есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за время пребывания на БП тыщу раз собиралась удаляться))) Даже всю инфу со страницы удаляля))) Но.... Как- то не получается)))

Мой муж говорит, что у нас тут секта :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за время пребывания на БП тыщу раз собиралась удаляться))) Даже всю инфу со страницы удаляля))) Но.... Как- то не получается)))

затянуло как ВК))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Порадовать, к сожалению, не чем((( Вот мой последний тест, но уже началась мазня

 

Ссылки скрыты.

 

Как думаете, БХБ?

Блин надо было сразу хгч сдавать, может не всё потеряно??

Ссылка на это сообщение

в той же лабе надо чтоб остлеживать.

Вот,успокоилась немножко,врач сказал всё ок?) Не мажет,не болит?

Да, сказал, что пока всё норм. Выделения жёлтого цвета, живот не болит, только вечером тянет и покалывает в районе яичников. Я уже о ВБ вчера думать начала.

 

затянуло как ВК))))))))))))))

Так ВК страницу хоть удалить можно, а тут никак)))
Ссылка на это сообщение

просто я уже не понимаю в чем дело! почему так!!!!! уже все таблетки сожраны, все правила соблюдены...я если честно смотрю тему эко...вот пойду к врачу говорить об этом.благо денежка есть

Сходи, Анют, конечно. Я вот точно не пойду уже, двое детей есть, третьего Бог не дает, значит, хватит с меня. :(
Ссылка на это сообщение

Я за время пребывания на БП тыщу раз собиралась удаляться))) Даже всю инфу со страницы удаляля))) Но.... Как- то не получается)))

Вот вот,единственное ограничила себя не смотрю больше чужие тесты,не захожу в истории плохие про Б..просто что то интересное читаю и с вами болтаю. Но меня воодушевляют положительные истории, пойду в новом цикле к гине расспрашивать про проверку труб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин надо было сразу хгч сдавать, может не всё потеряно??

Не знаю, уже даже прокладку одела. М пока не пошли нормально, но мажет коричневым, а сначала было светло-розовое, пардон за подробности. Состояние отвратное - как катком переехали. Думаю, сорвалась моя кроха((((
Ссылка на это сообщение

Вот вот,единственное ограничила себя не смотрю больше чужие тесты,не захожу в истории плохие про Б..просто что то интересное читаю и с вами болтаю. Но меня воодушевляют положительные истории, пойду в новом цикле к гине расспрашивать про проверку труб)

Вот и правильно!В нашей жизни и так хватает негатива))))) Я тоже читаю только положительные истории.Наташа,давай просись на проверку труб,а я на лапару))))
Ссылка на это сообщение

Сходи, Анют, конечно. Я вот точно не пойду уже, двое детей есть, третьего Бог не дает, значит, хватит с меня. :(

 

клинику я уже нашла.. осталось дело за малым

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Сколько у вас стоит ЭКО?

Я имею ввиду сумму от первого приёма до победного конца- стоимость консультаций, исследований, препараты, пункция, подсадка и т.д и т.п.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...