Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//НЮТА//, Сколько у вас стоит ЭКО?

Я имею ввиду сумму от первого приёма до победного конца- стоимость консультаций, исследований, препараты, пункция, подсадка и т.д и т.п.

 

около 200тыс руб=около 3,5 тыщ долларов

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, У нас в городе новая клиника открылась, где- то 6 месяцев назад, у них пока цены самые вменяемы.

 

у нас то ж ноавй центр есть, отличный.. но ездить туда мне пипец не удобно. в попе мира находится. тут даже его по телеку показывали... но у меня работа-мне нужно по максимуму что бы было удобно совмещать все это.. так что пока я лапти туда направляю. но еще посоветусь с лечащим врачем. что он скажет.он сам то ж репродуктолог.он скорее всего скажет в его институте делать.. ну позырим

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я те сказала сегодня сдать! почему не сдала?

завтра сдай в той же лабе! или я тебя накажу ремнем!

 

Kati*1983, полоска ярче. мочкани-ка эвик!

пох на мазню

 

девки, ко мне док пристает(((

Ссылка на это сообщение

Christina1983, , я думаю нужно в одной и той же лабе делать, что бы не было сомнений. И я не пойму, какую грудь ты хочешь? Рано ж ещё. У некоторых, как были крошки, так и остались ничего не налилось.

Весна пришла, а я двукратный лох М+ простуда...

Где же мой малыш? Наверное он такой хорошенький, что аист его себе оставил, жалко отдавать)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, А толку сегодня сдавать??? Читала ссылку, которую ты мне скинула, там пишут, что после 1200 удваивается раз в 3-4 дня. Вот в понедельник как раз и сдам.

 

И вообще, если уже так брать, то хгч может расти и без эмбриона. А может и плохо расти при нормальной Б.

 

Нужно на УЗИ. Сейчас и в 7 недель. Вот тогда уже ясно будет что к чему.

Ссылка на это сообщение

Только грудь так и не наливается((( Мне кажется, что она даже меньше стала(((

Грудь фигня,а яичники тянуть может т.к растёт всё))

Если болеть начнет сразу на узи вдруг правда вб,ттт,но с этим не шутят(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня уже несколько дней такие подозрения. Не знаю почему.

 

А если ВБ, то трубу 100% удаляют?

 

Просто где-то читала, что сейчас на раннем сроке и без удаления как-то делают. Или это чушь?

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  , не фигня, я 6 лет назад спрашивала про сохранить мне трубу, он док сказал если яйцо маленькое, то можно аккуратно его вытащить. Но у меня уже труба разорвалась давно и сохранять нечего было- удалили...

Ссылка на это сообщение

Вот и правильно!В нашей жизни и так хватает негатива))))) Я тоже читаю только положительные истории.Наташа,давай просись на проверку труб,а я на лапару))))

Ну бесплатно то не направят пока, платно если только(

 

Christina1983, я те сказала сегодня сдать! почему не сдала?

завтра сдай в той же лабе! или я тебя накажу ремнем!

 

Kati*1983, полоска ярче. мочкани-ка эвик!

пох на мазню

 

девки, ко мне док пристает(((

Не слушается чего то никто,совсем от рук отбились((

Клеится??

 

Nataly9, У меня уже несколько дней такие подозрения. Не знаю почему.

 

А если ВБ, то трубу 100% удаляют?

 

Просто где-то читала, что сейчас на раннем сроке и без удаления как-то делают. Или это чушь?

А ты тяни подольше то,пока оно вырастет и трубу разорвет...ттт

 

А у меня первый герпес не сошел,второй вылез,как иммунитет поднять??((

Пью витамины алфавит

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня молодец!

Сходила без записи к эндокринологу,повезло,никого не было,принял.Дал направление на ТТГ и Т3св. и направление на узи щитовидки.Ещё записалась к репродуктологу на 10 апреля.Так что я всё ближе и ближе к своей мечте!!!!!!

 

Kati*1983,как дела?

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Фууу со вчерашнего дня чую чеснок...ем киви а во рту чеснок ((

7ДПО, начинается клиника чесноок, колет живот:D:D

Срочно надо найти отвлекаловку

 

Девочки,я сегодня молодец!

Сходила без записи к эндокринологу,повезло,никого не было,принял.Дал направление на ТТГ и Т3св. и направление на узи щитовидки.Ещё записалась к репродуктологу на 10 апреля.Так что я всё ближе и ближе к своей мечте!!!!!!

 

Kati*1983,как дела?

Молодчинка!!)

Это всё платно? Я тоже собираюсь, вот думаю какие анализы бесплатно сдать можно..

Ссылка на это сообщение

Молодчинка!!)

Это всё платно? Я тоже собираюсь, вот думаю какие анализы бесплатно сдать можно..

Спасибки)))))ТТГ,Т3 и узи бесплатно.А вот репродуктологу за каждый приём 400 рублей в том году платила(это без осмотра) Ты можешь электронно записаться к врачу по месту жительства на сайте,у нас есть такая услуга.На приём запись за 2 недели. Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет,не могу вспомнить название гормона который сдается на 4-5 день М.и чего бы еще сдать перед походом к Г?

Ссылка на это сообщение

Спасибки)))))ТТГ,Т3 и узи бесплатно.А вот репродуктологу за каждый приём 400 рублей в том году платила(это без осмотра) Ты можешь электронно записаться к врачу по месту жительства на сайте,у нас есть такая услуга.На приём запись за 2 недели.

У нас тоже можно записываться,но анализы все платные млин((

 

девочки,всем привет,не могу вспомнить название гормона который сдается на 4-5 день М.и чего бы еще сдать перед походом к Г?

да все почти,кроме прогестерона))

эстладиол,лг,фсг,тестостерон,пролактин, можно ттг и т4, дгэа...узи можно сделать. Сама пойду сдавать в начале цикла и потом на приём

Ссылка на это сообщение

 

У нас тоже можно записываться,но анализы все платные млин((

 

 

да все почти,кроме прогестерона))

эстладиол,лг,фсг,тестостерон,пролактин, можно ттг и т4, дгэа...узи можно сделать. Сама пойду сдавать в начале цикла и потом на приём

а я хочу в понедельник сходить сдать.как раз 3 дц
Ссылка на это сообщение

Nataly9, в жк все анализы бесплатно. там есть некоторые платные, но их немного. я все бесплатно сдавала.

если требуют деньги, то звони в страховую.

Там бесплатно только мочу берут и кровь на что то, а гормоны,вич,скрытые инфекции платно(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну что ты мне рассказываешь) я в такой же жк как и ты. звони в страховую.

я тож в этот раз пришла, думала, что платить за гормоны буду, а нифига. все основные бесплатно!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну что ты мне рассказываешь) я в такой же жк как и ты. звони в страховую.

я тож в этот раз пришла, думала, что платить за гормоны буду, а нифига. все основные бесплатно!

Блин мне уже второй человек говорит что бесплатно,а у нас на Голикова даже реклама хеликса в жк висит,все платно. А как в страховой звонить? Все лг,прлактин и на скрытые бесплатно должны быть???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...