Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Привет всем. У меня вопрос. Муж вчера резко согнулся и потянул спину внизу, там где поясница, мазала его диклофенак мазью. А завтра на спермограмму. Вот и вопрос, как повлияет эта мазь на результат спермограммы? Я понимаю что глуппый вопрос, но в рекомендациях написано никаких лек.препоратов за 3-4 дня до сдачи, так обидно будет... такая подготовка... он и курить меньше начал, и орешки и сметану кушал, хотя для него орехи это жесть... я растроенна..

 

За кулачки отдельное спасибо.

Изменено пользователем матылёчек
Ссылка на это сообщение

Nataly9, у меня были, врач сказал из-за них ВБ у меня получилась(((

Вот и я боюсь...пойду спрошу хоть анализы какие,в мае отпуск может на лапару запишусь,гиня то точно не направит,скажет года ждать,пойду платно. Очкую я.

А на инфекции в любой дц сдавать?

 

Привет всем. У меня вопрос. Муж вчера резко согнулся и потянул спину внизу, там где поясница, мазала его диклофенак мазью. А завтра на спермограмму. Вот и вопрос, как повлияет эта мазь на результат спермограммы? Я понимаю что глуппый вопрос, но в рекомендациях написано никаких лек.препоратов за 3-4 дня до сдачи, так обидно будет... такая подготовка... он и курить меньше начал, и орешки и сметану кушал, хотя для него орехи это жесть... я растроенна..

 

За кулачки отдельное спасибо.

А я бы не ела перед анализом ничего,он ради него начал есть орехи? Тогда пусть и ест их пока Б не наступит)

 

У меня М дня через 4-5 будут, а ГСГ (гистеросальпингография) делают в основном на 8-14дц,вот думаю успею сдать анализы для подготовки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня все плохо((( Мазало-мазало и М пошли. Я думаю, была БХБ. Грудь до сих пор болит. Не судьба :(

Пртвет! Не расстраивайся, в след.раз сразу хгч и прогик сдай))

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Так я не понимаю, зачем перед анализами есть орехи, курить меньше и что там еще делать???

Наоборот нужно понять какая она в обычных условиях. А то покажет, что все хорошо, вы и рады, а начнет привычный образ жизни, она ухудшится...

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Так я не понимаю, зачем перед анализами есть орехи, курить меньше и что там еще делать???

Наоборот нужно понять какая она в обычных условиях. А то покажет, что все хорошо, вы и рады, а начнет привычный образ жизни, она ухудшится...

Вот я это и имела ввиду, что всё надо не ради анализа делать,а постоянно тогда)

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, так мы и создаем привычные условия, теперь так и будет, взялись за это дело конкретно и с серьезным подходом, какая она у нас на самом деле мы знаем.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня сделала тест на О,а он положительный!Скажите,когда утрик начинать вставлять?Мне Г назначила с 16 по 25 ДЦ.А сейчас 11ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,как без утрика?Я к нему привыкла уже)))) Насть,на что посмотрим?Я не планирую прогик сдавать. Обычно у меня прог 35-36 с утриком,а свой 26 с где-то. Завтра иду на ТТГ кровушку сдавать.

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Ааа бесит! Походу опять молочница начинается,выделений нет,но зуд всё,скорей бы отпуск,буду по полной заниматься лечением((

И ШМ чего то совсем низко,не было ещё такого...

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня сделала тест на О,а он положительный!Скажите,когда утрик начинать вставлять?Мне Г назначила с 16 по 25 ДЦ.А сейчас 11ДЦ.

Я б начала дня через 3,на 14дц. А зачем тебе его прописали,свой маленький?

У меня после дюфа и утрика(а может не от них) выше нормы прог,сказали тоже плохо...

Ссылка на это сообщение

Nataly9,ШМ она такая подруга,не постоянная)))) То высоко,то низко))))))

 

Сергеевнa,организм работает нормально))))) Вторая фаза отличная. ТТ 37 обычно,значит прог работает. А утрик в любое время подключить же можно?Если Б наступит,сдам ХГЧ и прог,тогда решать вопрос о поддержке?

 

Nataly9,я так поняла,чтобы продлить вторую фазу.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,ШМ она такая подруга,не постоянная)))) То высоко,то низко))))))

 

Сергеевнa,организм работает нормально))))) Вторая фаза отличная. ТТ 37 обычно,значит прог работает. А утрик в любое время подключить же можно?Если Б наступит,сдам ХГЧ и прог,тогда решать вопрос о поддержке?

 

Nataly9,я так поняла,чтобы продлить вторую фазу.

Такого не было просто, до М 4дня не должна бы она опуститься,да еще и так, пол пальца влезло и почувствовала её, извиняюсь за подробности:-D

 

Утрик да, при малейшем подозрении бежишь сдавать хгч и прог и там уже решаешь. Его тоже нельщя долго принимать

Ссылка на это сообщение

Ага..но бывает заходит..вчера должна было хгч сдать,а сегодня на узи, никто не общается с ней? Как дела то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...