Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Сча побегу по пути на работу,я уверена уверена уверена что не реагент!!!ттт

Сча собираюсь,зайду в магазин чтоб перекусить после анализа и сдам хгсч и прогик...пролактин и итг не надо??(рни хандрили))

поздравляю!!!!! Отличная полосочка!!!
Ссылка на это сообщение

Nataly9, прост кушайте за ужином, а ты ему "я беременна, мне нужен фартук, или я расстроюсь, и масику будет плохо"))

вот и все! он у тебя в кармане))

Хаха бедняга он)))

 

поздравляю!!!!! Отличная полосочка!!!

Спасибо, рановато пока)))

 

и какой у тебя цикл планирования, а?!

Ааа 7ой, космос! Ты просто космос!!!:-D

Пол бы ещё теперь))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, рано) спуталось послание) космос прост сам по себе вещает, если спрашивать, то неверно говорит

Все всё,жду!!

Эх рано еще все это,ой рано...

 

Девочки я с вами недавно, но все читаю про космос)))) может и мне космос что нибудь подскажет...))))

Наш космос самый лучший!;-)

Ссылка на это сообщение

Flower86, я не помню историю твоего планирования. ничего не могу сказать(

а если я напомню)

 

 

Все всё,жду!!

Эх рано еще все это,ой рано...

 

 

Наш космос самый лучший!;-)

верю) поэтому и спрашиваю)
Ссылка на это сообщение

Flower86, напоминай)

Мне 28, беременностей, абортов, выкидышей не было, если не считалась бхб в августе. Планирую около 3х лет. Гормоны, мазки,СГ, О, стимуляция клостом зачем то( трубы все отлично. Единственное после проверки труб в заключении подозрение на полип тела матки 2мм, в этот цикл должна была ехать на гистероскопию, но что то пошло не так))) и пришлось перенести. Дело в том, что цикл стабильно 27-29 дней, т.е в среднем 28 дней. Последние 3 цикла пошел какой то сбой 32,34 и 37 дней. 27 марта начались М, прошли очень скудно и всего 2,5 дня. 29 только с утра чуть мазнуло и целый день тишина, черт меня дернул сделать тест (мама тест ) слаабенькая но полосочка, 30 марта с утра мама тест с чувствительностью 10 четко видна розовая полосочка, в обед начинает мазать причем не как М а алая кровь (простите за подробности) делаю клеарблю электронный там минус(((( еду к врачу (если в нашем селе можно их так назвать) она говорит ничего не вижу, никакой крови.... Видимо намекая, что мне показалось)))) берет мазки, велит в пятницу сделать тест и придти к ней. После похода к ней все действительно сухо) вчера начинает мазать светло коричневым. Мама тест струйный слабая, но видная полоска (в галерее есть) сегодня тишина не мажет не болит) что это было для меня загадка) М это были 2 дня или нет тоже неясно, вот и гадаю у меня 6 ДЦ или 32 дц)

Ссылка на это сообщение

Flower86, сделай-ка обычный эвик.

Да я на Б не рассчитываю уже((( электронному нет смысла не верить, а мама тесты видимо настолько сверх чувствительны, что даже видят, то чего нет))) просто пытаюсь понять что это(
Ссылка на это сообщение

Flower86, сделай эвик самый обычный, там посмотрим.

спасибо космос))) вот интуитивно верю я тебе) а интуиция у меня хорошая))) Эвик только вечером смогу сделать, сразу отпишусь)
Ссылка на это сообщение

Девочки я с вами недавно, но все читаю про космос)))) может и мне космос что нибудь подскажет...))))

Надейся на космос,а сама не плошай... :D :D :D;)

 

Я про себя думаю,что ТТГ у меня снизится и будет у меня Б! Через 2 месяца)))))) В аккурат перед лапарой :D :D :D

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Надейся на космос,а сама не плошай... :D :D :D;)

 

Я про себя думаю,что ТТГ у меня снизится и будет у меня Б! Через 2 месяца)))))) В аккурат перед лапарой :D :D :D

да вроде не плошаю)))) знать бы что делать, я бы делала))) а то у всех один вердикт старайся)))) как?! Может камасутру пора изучать?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flower86,открою секрет про который нам с мужем рассказал андролог!Самые хорошие позы для зачатия: 1.Коленно-локтевая;2. Миссионерская.Вот и вся камасутра. А ещё он сказал "ловить" мужа по утрам))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...