Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Надейся на космос,а сама не плошай... :D :D :D;)

 

Я про себя думаю,что ТТГ у меня снизится и будет у меня Б! Через 2 месяца)))))) В аккурат перед лапарой :D :D :D

Может быть,у меня видишь тоже снизился до 2.6 сожет от этого?)

Ссылка на это сообщение

Flower86,открою секрет про который нам с мужем рассказал андролог!Самые хорошие позы для зачатия: 1.Коленно-локтевая;2. Миссионерская.Вот и вся камасутра. А ещё он сказал "ловить" мужа по утрам))))))

ну собственно эти позы у нас и преобладают)))) вот только не по утрам)))) утром мое либидо креееепко спит)))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, жду не дождусь результата твоего ;)

у моего мужа др 26 апреля, узнала о Б 13.04, но не выдержала и сказала

Я бы может и не сказала но как от кекса отвертеться не знаю)))

Блин эвики по 100р стоят,я в шоке...а двойные по 70получаются))клеарблу не было(

Я через пару часов еще мочкану,не удержусь,вдруг и правда реагент((

Ссылка на это сообщение

 

Я бы может и не сказала но как от кекса отвертеться не знаю)))

Блин эвики по 100р стоят,я в шоке...а двойные по 70получаются))клеарблу не было(

Я через пару часов еще мочкану,не удержусь,вдруг и правда реагент((

Я конечно не космос)))) но это точно не реагент!) я бы на твоем месте от счастья вообще каждые полчаса мочила))))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ярче же?()

 

Нет рядом окея((

 

Девочки,какая я счастлиыая!!! Дай Бог всё будет хорошо! Крепитесь и заранее извиняйте за нытье и переживания, кроме вас некому поделиться, мужу необязательно, а подоюругам и родным говорить не будем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9, я ж тебе сказала как))

Ну так неинтереснооо,надо чтоб обрадовался а не пожалел))))

 

Nataly9, Натаха! Ура! Очень рада за тебя!)) :flower:

Спасибо большое!!!)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  крепитесь крепче на весь срок! Тихонько поздравляю! Здоровья!

Я вот раньше представляла как бы мужу позамысловатее расскажу... Сейчас думаю, если вдруг случится, то никакого театра и замыслов. Просто скажу, что мы беременны! Но не судьба мне наверное...

Про Кристину нет новостей ни у кого???

Ссылка на это сообщение

 

Сделайте ему завтрак)))

Хаха,тогда уж ужин))

 

Nataly9,  крепитесь крепче на весь срок! Тихонько поздравляю! Здоровья!

Я вот раньше представляла как бы мужу позамысловатее расскажу... Сейчас думаю, если вдруг случится, то никакого театра и замыслов. Просто скажу, что мы беременны! Но не судьба мне наверное...

Про Кристину нет новостей ни у кого???

Спасибо!! Судьба, Юлечка, судьба!! Я еще вчера на лапору собиралась и думала все,непроходимость)))

 

Девочки,я думаю ждать анализ или можно уже мужу сказать? Не получится ли и правда шутки злой?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  как скажешь, напиши)

Я блин забыла,напилась воды и в туалет сходила, пару часов хотя бы выжду, сделаю клеарблу(надеюсь выдаст +) и подарю ему в коробочке, обязательно напишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот такие мы красивые! Не понимаю почему 2-3 ведь после О меньше прошло...

Леша счастлив,запретил есть вкусняшки)))

 

Наталья,ну как там ХГЧ?

Не пришел))

 

Дешёвый тест за 20р тоже яркий))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  тихонечко поздравляю! А у тебя какой ДПО?

 

Кстати у меня на 13 ДПО клеа блю тоже уже 2-3 недельки показывал

 

А какие вкусняшки покушать хотела?

Ссылка на это сообщение

Наташа,какая красота!Пусть малыш держится за мамочку 9 месяцев!@@@

Спасибо! Дай Бог так и будет!!

 

Nataly9, хгч уже больше 100 будет) скорее всего овулька не так или малышастик очень шустрый, быстренько прикрепился) или два их)

 

хгч где сдавала?

Не, овулька уверена что правильно, тесты, бт, ощущения..да и всегда она в эти дни))

Я от двух не откажусь, но думаю такую мечту Боженька не осуществит))

 

В хеликсе...посмотрела,предыдущие анализы аж после 23 приходили(((

 

В личном кабинете даже заказа ещё нет...

 

Nataly9, тихонечко поздравляю! А у тебя какой ДПО?

 

Кстати у меня на 13 ДПО клеа блю тоже уже 2-3 недельки показывал

 

А какие вкусняшки покушать хотела?

12ДПО) Да я никакие не хотела, вообще есть не особо хочу, запретил киндер делис, обожаю их)))

 

Nataly9, хгч уже больше 100 будет) скорее всего овулька не так или малышастик очень шустрый, быстренько прикрепился) или два их)

 

хгч где сдавала?

А ну да, раньше быть О точно не может, я ж болела, первые ПА были как раз в дни О)

 

Наташа,какая красота!Пусть малыш держится за мамочку 9 месяцев!@@@

 

 

Взяла у тебя в графике!)))

 

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя сделай меня и моего мужа счастливыми родителями здорового ребенка»

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...