Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

УРААААА!!!!! ещё одна беременяшка в домике!!!

девуси, заскакивайте в беремчатый поезд))

чур я следующий вагончик)

Настя,я как старичок,следом за тобой!!!! :girl_bye::D:applause::kulachki::tectik::JC_goody::pregnant:

 

Nataly9,тихонечко поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, свеженьким аккуратненьким апчхи на вас, думаю тихонько можно?!))

Спасибо! :flower: :flower: :flower::embrace: Вот и мне досталось немного свеженького ЧИХа :embrace::kulachki::tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя,я как старичок,следом за тобой!!!! :girl_bye::D:applause::kulachki::tectik::JC_goody::pregnant:

 

Nataly9,тихонечко поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо! :flower: :flower: :flower::embrace: Вот и мне досталось немного свеженького ЧИХа :embrace::kulachki::tectik:

Спасибо!! Жду результата в следующем цикле!!!;-)

Ссылка на это сообщение

Натали, тихонечко поздравляю! Растите с малышом здоровенькие и рождайтесь в срок!

Чих поймала! Надеюсь мне повезёт!

Спасибо, обязательно! !! Лови полосатую эстафетку)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я бы не выдержала и на 8й пошла бы на УЗИ, а там и СБ слышно уже и не просто точечка))

 

Настя, а что за тест у тебя???? это шутка али неть?)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я бы не выдержала и на 8й пошла бы на УЗИ, а там и СБ слышно уже и не просто точечка))

 

Настя, а что за тест у тебя???? это шутка али неть?)

Я на 7й пойду,до 8й не выдержу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелпми-сосми!!!

М начались 26, пару дней уже ничего нет, светлобежевое чуть чуть... А сейчас в туалете лужица крови алой((( что может быть? Такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелпми-сосми!!!

М начались 26, пару дней уже ничего нет, светлобежевое чуть чуть... А сейчас в туалете лужица крови алой((( что может быть? Такого никогда не было.

У нас очень похожие истории...

http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-help-r92881#comment_1687730

 

Только у меня после мазало светло бежевым...

 

Девочки подскажите про БТ (базальная температура), никогда не меряла... График у меня отпад! Раньше часа ночи не ложусь, в выходные могу и до 4х не спать. В будни встаю в 9-10. Во сколько мне ее мерять и будет ли она информативна?

Ссылка на это сообщение

У нас очень похожие истории...

http://www.babyplan....comment_1687730

 

Только у меня после мазало светло бежевым...

 

Девочки подскажите про БТ, никогда не меряла... График у меня отпад! Раньше часа ночи не ложусь, в выходные могу и до 4х не спать. В будни встаю в 9-10. Во сколько мне ее мерять и будет ли она информативна?

Я также,ложусь часа в 2, встаю в 10, но меряю БТ (базальная температура) в 7, потом считаю поздно уже. Главное не вставать ночью и с утра не дёргаться за градусником, во всяком случае О и разницу отследить сможешь)

 

В этом,Наташа,в этом! :D:kulachki:

Ох точняяяяк, овулька во вторник была вроде как? ждём 10 дней))

Кстати у нас получилось воздержание почти 3 недели, сначала монстры,потом болела и первый раз как раз в овульку ПАчились, может это и помогло? Накопились живчики и в бой вступили? :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я также,ложусь часа в 2, встаю в 10, но меряю БТ в 7, потом считаю поздно уже. Главное не вставать ночью и с утра не дёргаться за градусником, во всяком случае О и разницу отследить сможешь)

 

 

Ох точняяяяк, овулька во вторник была вроде как? ждём 10 дней))

Кстати у нас получилось воздержание почти 3 недели, сначала монстры,потом болела и первый раз как раз в овульку ПАчились, может это и помогло? Накопились живчики и в бой вступили? :sperm2:

Спасибо Наташ! Буду пробовать!)

 

Flower86,  но у меня М шли как положено, мазало только дольше.

Не было печали(((

Аааа я не так поняла) у меня вместо 6 дней, всего 2)
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю се такое... Мне прижгли эрозию 4.03, кекса до 30.03 не былр ни разу, тк были сначало сильные выделения, потом М, потом опять небольшие выделения разные... Но вроде муж уговорил, я поддержала))) так вот после кекса начались опять кровянистые выделения, сейчас уже все прошло... Но очень сильно болят бока с обеих сторон в районе яичников! Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...