Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Наташ а если я БТ только сегодня начала мерять т.е на 8 ДЦ?

Ну поставь любое значение,галочку не учитывать и главное месы)

Ссылка на это сообщение

 

Ну поставь любое значение,галочку не учитывать и главное месы)

ни фига(((( 1 апреля выдает 1дц((((( может потому, что они у меня 27 марта начались, а 29 уже кончились?
Ссылка на это сообщение

ни фига(((( 1 апреля выдает 1дц((((( может потому, что они у меня 27 марта начались, а 29 уже кончились?

Погоди,дак у тебя есть график номер 2 от 27марта,зачем ты третий создала? Его удали а тот продолжай заполнять)

Ссылка на это сообщение

 

Погоди,дак у тебя есть график номер 2 от 27марта,зачем ты третий создала? Его удали а тот продолжай заполнять)

по ходу я тупая Блонди)))))) как только начинаю заполнять после 31 марта, появляется 3 график и 1 ДЦ, ничего не понимаю((((((

 

Наташ ураааа получилось!!! Спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Flower86, ща попробую помочь....девочки ну смотрите по сторонам плиз))

Спасибо!!! У меня уже получилось))))

 

Вот только еще подскажите новичку) если я начала мерять с 8 ДЦ и планирую это делать каждый день в 7.05. Галочку не учитывать убрать или оставить?)

Ссылка на это сообщение

Flower86, лучше под графиком пиши во сколько измеряла если никак обычно..но лучше не больше и ине меньше разницы в 30 минут

Ссылка на это сообщение

Сегодня к новому Г, надеюсь новый Г и ведение графика поможет мне)))

 

Flower86, лучше под графиком пиши во сколько измеряла если никак обычно..но лучше не больше и ине меньше разницы в 30 минут

уже поняла) а то, что градусник электронный разницы нет?) всегда одним и тем же мерять?
Ссылка на это сообщение

матылёчек, надо всю сг смотреть целиком

да все остальное в норме и pH и лейкоциты, ну вообщем все хорошо.

 

Lady2012,  и нчем не лечили, я уже насмотрела, чем можно ее улучшить народными способами : киви, цитрусовые, смородина и клубника, а еще мумиё помогает

Ссылка на это сообщение

Девочки планюшки верящие в чудо, мама вчера где то вычитала в газете, что на Вербное воскресенье, нужно скушать пару почек с вербочки освещенной))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как понять когда вставлять папаверин?когда живот тянет? И он понижает АД, у меня оно по жизни пониженное,мне его тогда нельзя?

Ссылка на это сообщение

Flower86, о БОЖЕ, НА ЧТО МЫ ТОЛЬКО НЕ ГОТОВЫ, толькко был бы результат

я бы даже сказала, на что только не готова моя мама, что бы у нее был внук))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flower86, А моя мне наоборот советует голову отключить и не очем ну думать

Ну моя тоже раньше так говорила, а последний год донимает))) на ЭКО отправляет, у меня у сестры был муж, дак 2 его сестры после 2 ЭКО забеременели) она у меня старенькая дак думает это элементарный процесс, что то типа пару уколов и я беременна))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ставь когда есть дискомфорт внизу живота. Когда тянет живот, ноет. Я вообще во всех непонятных ситуациях его совала) Хорошая штука. Про давление забей, это если ты его будешь часто и много ставить, тогда да, может и понизит, и то не факт. Ещё но-шпу можно пить, тоже снимает тонус и расслабляет мышцы. А ты вообще витаминки принимаешь какие-нибудь? Фольку, Магнелис?

 

Ай я яйййй слева в паху оочень колет, больно так(((

Ставь папаверин и в горизонтальное положение! Береги себя теперь как хрустальную вазу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...