Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, ставь когда есть дискомфорт внизу живота. Когда тянет живот, ноет. Я вообще во всех непонятных ситуациях его совала) Хорошая штука. Про давление забей, это если ты его будешь часто и много ставить, тогда да, может и понизит, и то не факт. Ещё но-шпу можно пить, тоже снимает тонус и расслабляет мышцы. А ты вообще витаминки принимаешь какие-нибудь? Фольку, Магнелис?

 

 

Ставь папаверин и в горизонтальное положение! Береги себя теперь как хрустальную вазу.

Я на работе,живот норм,не болит не тянет сейчас, только второй раз вот стрельнуло оч больно пах где О была, может киста т.к последние месяцы были и прог высокий...только бы не ВБ((

Фольку 2т в день,вот посоаетовал. магний в6 купить и йодомарин хочу,но без врачей боюсь сама...

Папаверин и ношпа думаю от колик жтих не поможет?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, не переживай) У меня тоже нереально сильно кололо справа, там где фоллик совулировал и было ЖТ, я на 7й ДЗ помчалась на УЗИ исключить ВБ. Очень волновалась, а УЗИст сразу экран повернул ко мне и сказал "Вот ваша козявка! В матке!" и ещё была киста ЖТ почти 3см, что при беременности считается нормой, просто нужно быть поосторожней. А потом я на 7й недель ещё ходила на УЗИ послушать родное сердечко) :kiss2: а потом уже плановые скрининги только.

Магнелис я сама себе назначила) и дюф сама) Когда пришла к врачу она спросила, Что-то из витаминов принимаешь? Я ответила Фольку, Магнелис, Дюфастон и Витамин Е. Она похвалила и сказала продолжать принимать всё) У Магнелиса насколько я знаю не противопоказаний, насчёт йодомарина не скажу, не принимала его и мне не назначали.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  йодомарин обычно всем назначают, но я не пила честно скажу! Потом уже в недель 18-20 купила витрум пренатал и его пила, там все витамины и йод в том числе

Ссылка на это сообщение

Nataly9, не переживай) У меня тоже нереально сильно кололо справа, там где фоллик совулировал и было ЖТ, я на 7й ДЗ помчалась на УЗИ исключить ВБ. Очень волновалась, а УЗИст сразу экран повернул ко мне и сказал "Вот ваша козявка! В матке!" и ещё была киста ЖТ почти 3см, что при беременности считается нормой, просто нужно быть поосторожней. А потом я на 7й недель ещё ходила на УЗИ послушать родное сердечко) :kiss2: а потом уже плановые скрининги только.

Магнелис я сама себе назначила) и дюф сама) Когда пришла к врачу она спросила, Что-то из витаминов принимаешь? Я ответила Фольку, Магнелис, Дюфастон и Витамин Е. Она похвалила и сказала продолжать принимать всё) У Магнелиса насколько я знаю не противопоказаний, насчёт йодомарина не скажу, не принимала его и мне не назначали.

Хорошо, пока не колет поуспокоилась,живот зато потягивать начал и мокро так(извиняюсь за подробности). Магнелис это не магне Б6?что то другое? А что лучше?

Дюф не нужен у меня прог большой)) вит Е куплю или может комплекс лучше))

 

Nataly9,  йодомарин обычно всем назначают, но я не пила честно скажу! Потом уже в недель 18-20 купила витрум пренатал и его пила, там все витамины и йод в том числе

Тогда пить буду,он мне ттг снизил,а это важно вроде) вот я и думаю над витрумом или еще каким комплексом или пока рано пить?

 

Nataly9, я те сказала, что не вб у тебя! с таким прогом вб не бывает 100%

Значит киста так колет? Я сейчас всего боюсь, знаю что тянет это норса,но боюсь((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, не киста а жт! работает, вот и колет. не обращай внимания!

Просто у меня кисты были последнее время и прог высокий..все всё,не колет и я успокоилась,все у нас замечтательно))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  комплексные витамины обычно к экватору назначаются

Значит пока фолька,е и йод,потом врач скажет,спасибо)

 

И магне в6

Ссылка на это сообщение

Flower86, а сколько вы планируете? Что вот так вот сразу на эко

активно где то полтора года, неее это мама меня отправляет, не терпится ей) я до 30 точно не собираюсь

 

Девочки статья интересная)

http://www.babyplan.ru/blog/35296/entry-53986-***-i-ginekologiya-v-mire-absurda/

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, Магнелис это русский аналог импортного Магне В6. Стоит в полтора раза дешевле и ничуть не уступает по своим свойствам. Я им довольна! Принимаю с самого начала беременности и планирую недель до 35 - 36 точно принимать.

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, Магнелис это русский аналог импортного Магне В6. Стоит в полтора раза дешевле и ничуть не уступает по своим свойствам. Я им довольна! Принимаю с самого начала беременности и планирую недель до 35 - 36 точно принимать.

Отлично,напишу сейчас список и в аптеку завтра)

А вит Е как принимать?

Ссылка на это сообщение

Подскажите, у меня бт держалась 36,6 или 36,7, а сегодня упала до 36,4. Может этот спад быть признаком приблежения овули

Изменено пользователем матылёчек
Ссылка на это сообщение

Nataly 9, витамин Е я пила 200 мг по утрам до 13 недель. Потом стала принимать комплекс Фемибион 2. Там и витамин Е и фолька и многое другое. Но фольку я отдельно всё равно пью 3 раза в день. Тоже до родов буду пить)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и апхчи!! Думаю мы завтра сравняемся))

Чуууть чуть когда трогаю начинает болеть грудь)

Ссылки скрыты.

 

Всем поекрасных выходных!!!

 

Nataly 9, витамин Е я пила 200 мг по утрам до 13 недель. Потом стала принимать комплекс Фемибион 2. Там и витамин Е и фолька и многое другое. Но фольку я отдельно всё равно пью 3 раза в день. Тоже дорого буду пить)

Спасибо большое,всё мне расписала!!закуплюсь сегодня на 4недели а таи уже к гине и подкорректирую))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9, тестик прелесть!) Растите, развивайтесь!Вспоминаю свою тестоманию осенью))

Я не знаю как её закончить,хоть до родов мочи)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Хочу поделиться радостью!Получила результат ТТГ 1,6!!!Снизила в 2раза!Теперь я смогу выносить масика!Урра!

 

 

Я не знаю как её закончить,хоть до родов мочи)))

Наташа,красивый тестик!Ярчайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, я успокоилась после того,как услышала сердечко в 7 недель)

Тоже постараюсь дотерпеть до 7))

А когда токс начинается,признаки какие то? Пока абсолютно обычно себя ощущаю и это радует))

 

Девочки,всем привет!Хочу поделиться радостью!Получила результат ТТГ 1,6!!!Снизила в 2раза!Теперь я смогу выносить масика!Урра!

 

Наташа,красивый тестик!Ярчайте!

 

Давай давай,заполосачивайся скорее,будем каляски выбирать)))

 

Спасибо,завтра точно будем одинаковыми)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  Настюшик, тлржественно с картинками не могу, поэтому передаю так на словах) Дорогой ты человечек, передаю тебе свою беременную безтоксикозную и безпроблемную эстафетку, пусть твой аист не задерживается а поскорее мчится к тебе с мужем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...