Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, словила, большое спасибо.

 

матылёчек, да. так и есть

а значит завчтра бт какой должна быть? сегодня еще и пя колет и водянистые выделения
Ссылка на это сообщение

Нравится мне аптека "Озерки", купила на 3недели ношпу, вит.Е,папаверин,магнелис В6 (90таб всего 363р стоит),10тестов по 11р и 3эвика по 60,думала уже нет таких цен, а всего 800р вышло)))

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а зачем ты его ждешь?! У меня ни дня тоска не было!

Кстати мне кажется у тебя мальчик) тк тест уже достаточно яркий был для твоего ДПО, а мальчики оплодотворяются быстрее, чем девочки, поэтому я сделала такой вывод)

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, вот и славно) Принимай теперь витаминки, побольше отдыхай и меньше читай интернет-страшилки на тему беременности)

У меня был лёгкий токсикоз, который выражался в виде тошноты. Рвоты ни разу не было, Слава Богу! И спасибо моей крохе, что жалеет маму свою) А так подташнивало до 11-12 неделек где то, но научилась справляться с той тошнотой часто перекусывая что-то солёненькое) На голодный желудок было прям хреново.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, амзачем тебе еще и тесты? давай бросай ты это дело.

Не могу,6месяцев смотрела на пустые теперь на полосатые хочу) ) да надеюсь скоро неиртересно станет

 

Nataly9,  а зачем ты его ждешь?! У меня ни дня тоска не было!

Кстати мне кажется у тебя мальчик) тк тест уже достаточно яркий был для твоего ДПО, а мальчики оплодотворяются быстрее, чем девочки, поэтому я сделала такой вывод)

Не знаю,кто уж получился,по всем таблицам девочка...но это и неважно,хотя начальница тоже говорит мальчик т.к есть вообще не тянет,всё как обычно))

вер

 

Токс я не жду,наоборот радуюсь,правдв думаю рано радоваться еще))

 

Nataly 9, вот и славно) Принимай теперь витаминки, побольше отдыхай и меньше читай интернет-страшилки на тему беременности)

У меня был лёгкий токсикоз, который выражался в виде тошноты. Рвоты ни разу не было, Слава Богу! И спасибо моей крохе, что жалеет маму свою) А так подташнивало до 11-12 неделек где то, но научилась справляться с той тошнотой часто перекусывая что-то солёненькое) На голодный желудок было прям хреново.

Я не читаю больше истории никакие,только позитив,настраиваюсь на лучшее))

А когда тошнотики начались и кто у тебя?))

 

Nataly9, словила, большое спасибо.

 

а значит завчтра бт какой должна быть? сегодня еще и пя колет и водянистые выделения

Завтра может снизиться,остаться такой же или повыситься,смотря сколько дней цикл у тебя. Есть возможность тест на О купить? Выделения как яичный белок бывают при О,но не всегда. Колоть может из-за большого фоллика или овуляции... точно сказать невозможно без узи..

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, да сразу тошнотики и начались)) но я им рада была очень) У меня сыночек) Очень жду нашей с ним встречи)

Не торопи встречу,потерпи немного))) Сынок это мечта))

Проверяю теорию доктора Рамзи,у тебя с какой стороны прикреплен был малыш и плацента вначале слева или справа?)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  Насть, я не могу Оксану в вк найти, попроси плиз, что бы она мне в лс, если хо кинула ссылку с вк))

Поздравляю с эстафеткой победной)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,стараюсь не паниковать,знаю что такое бывает, но резко начал болеть и тянуть живот как при месячных. Выпила таблетку ношпы,сижу спокойно,лечь не могу-на работе. Боюсь очень,весь день всё было хорошо,а ещё в метро и маршрутке трястись стоять...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, все будет хорошо. Папаверин поставишь, и пройдет.

У меня капец как тянул живот!

Папаверин дома,там часа через 2буду,сейчас сам живот меньше уже,еще магне этот выпила...по бокам только тянет,но там я не боюсь. Я успокаиваю себя тем,что тест то поярчал с утра,значит всё у нас хорошо))

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, не тороплю) пусть сидит до срока!)

У нас прикрепление по задней стенке справа)

С собой всегда носи Папаверин, Но-шпу и валерианку.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, маточка растет просто) тянется) если спаечки какте были, то они тоже могут болеть. Это проходит. Прост чуть потерпи.

Терплю, спасибо) Уже дома,быстро перекусила,умылась и с папаверином лежу, у нас всё будет хорошо,почему то я уверена!)))

 

Nataly 9, не тороплю) пусть сидит до срока!)

У нас прикрепление по задней стенке справа)

С собой всегда носи Папаверин, Но-шпу и валерианку.

О, сходится, справа-мальчик)))

Ношпу ношу, валериану зачем? она не особо мне помогает... А с папаверином только лежать или ходить тоже можно? иначе бестолку его носить то((

 

Да и в холодильнике сказали хранить) Плюс от мужа прятать надо,он запрещает пить мне витамины и лекарства, якобы ребёнка и себя травлю...чтоб психику не травмировать втихушку пью))

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, валериана тоже чуток мышцы расслабляет + успокаивает. Мне врач сказала пить, я до 20 недель пила её. А папаверин ставила и на работе, но работа сидячая у меня была.

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, валериана тоже чуток мышцы расслабляет + успокаивает. Мне врач сказала пить, я до 20 недель пила её. А папаверин ставила и на работе, но работа сидячая у меня была.

Ок, буду брать,спасибо)))

 

Nataly9, без обид) но как ты с мужем уживаешься? Как ни почитаю, все тебе запрещает, то нельзя, это не покупай...

А фиг знает,так то хороший он:-D

Про здоровье с ним согласна, может и не надо себя пичкать,если все хорошо...

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня вроде всё хорошо ттт, мы сравнялись вроде)))

Чувствую себя обычно, только наоборот меньше ем и почти не бегаю в туалет,хотя оч много пью воды...всё не как у людей у меня)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...