Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет ! Я сегодня упала сильно перед поликлиникой (( лежу и плачу теперь

О, Господи! Пусть все обойдется! Не переживай, я падала с сыном на 8 месяце со стула (обои клеила). Ничего, родился здоровеньким и сейчас не болеет.

 

Девочки, на моем утреннем эви чисто, так что пролет, думаю в этом цикле(

 

лови...3 раза фоткала

 

чет мне ккжется на правом я сама уже вижу

Аня, на правом определенно что-то просматривается! Держим @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Appel, капец какой гололёд у нас да? Я ползла улиткой! Мужик по ступенькам помогал спускаться! Первый раз такую страсть наблюдаю! Жесть просто!!!

Ты сильно ударилась? Малыша чувствуешь? Блин поосторожней пожалуйста! В такую погоду без надобности из дома лучше не выходить. Болит ушиб?

Ссылка на это сообщение

Appel, как упала? ты чего? как малыш? на попу грохнулась? на узи ходила?

 

//yacy//, я тут

Всем привет! У нас вчера шел ледяной дождь , сегодня моя машина была как лубяная избушка- пока ее очистила , чуть на сдачу анализов не опоздала. Подъедаю к поликлинике , а там не асфальт а каток , люди с падают как кегли . Я очень осторожно шла, но на меня налетел мужчина, который что бы удержать свое равновесие схватился за меня и я упала . Вот теперь лежу переживаю , я хоть конечно сгруппировалась , но при падении ушибла очень руку и ногу стесала кожу на ноге и руке -и ударилась головой о ступеньки. Ужасно больно ,страшно и обидно- очень переживаю теперь , о малыше . сделали мне УзИ почти сразу- сказали что живой - и пока изменений нет , но сказали что симптомы могут проявить себя через сутки . Дали направление в больницу . Приехала домой собрала сумку и лежу - просто лежу и реву ...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54960-fevralyatki-sladkie-rebyatki/page__st__15340#ixzz3LQSCzPTU

Вот как это было

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас вчера шел ледяной дождь , сегодня моя машина была как лубяная избушка- пока ее очистила , чуть на сдачу анализов не опоздала. Подъедаю к поликлинике , а там не асфальт а каток , люди с падают как кегли . Я очень осторожно шла, но на меня налетел мужчина, который что бы удержать свое равновесие схватился за меня и я упала . Вот теперь лежу переживаю , я хоть конечно сгруппировалась , но при падении ушибла очень руку и ногу стесала кожу на ноге и руке -и ударилась головой о ступеньки. Ужасно больно ,страшно и обидно- очень переживаю теперь , о малыше . сделали мне УзИ почти сразу- сказали что живой - и пока изменений нет , но сказали что симптомы могут проявить себя через сутки . Дали направление в больницу . Приехала домой собрала сумку и лежу - просто лежу и реву ...

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3LQSCzPTU

Вот как это было

Я бы этого "настоящего" мужчину самого рожать заставила!!! Вот бывают же с...ки! Простите, девочки.

Все у тебя и малыша будет хорошо, и хорошо, что кушать захотела, держись, солнышко, и не переживай :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Appel,  не переживай!!! Все у тебя хорошо!!! И малыш в полном порядке! Представляю как тебе больно и обидно! Я сама беременная падала, примерно за месяц до родов. Поднималась по ступенькам в парикмахерскую, оступилась или спотыкнулась (уже точно не помню) и прям животом на ступеньки упала... Разодрала себе всю руку, от локтя до кисти и на коленке штанину порвала((( слава богу я смола чуть выгнуть спину, чтоб полным весом на живот не навалиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel, всё будет хорошо! Ну чего ты ревёшь то?) Главное с малышком всё хорошо, а твои синячки заживут быстренько)

 

Всем доброе утро!

 

АААПППЧЧХХИИИИ на всех желающих!

8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif

 

 

Скорее запузачивайтесь к Новому Году девчоночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel, всё будет хорошо! Ну чего ты ревёшь то?) Главное с малышком всё хорошо, а твои синячки заживут быстренько)

 

Всем доброе утро!

 

АААПППЧЧХХИИИИ на всех желающих!

8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif8b7dd1752535.gif

 

 

Скорее запузачивайтесь к Новому Году девчоночки!

Чих ловлюююююю! Спасибо, очень надо! :flower:

У меня сегодня БТ (базальная температура) 37,1 и призрак на тесте, не знаю верить или не верить. Сейчас муж на работу уйдет, тогда сфотаю и выложу на ваш зоркий глаз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, ждём тестик) А ДПО какой?

10 ДПО, главное, сегодня ничего не болит вообще, только БТ (базальная температура) 37,1 - для меня совсем не свойственна, у меня обычно бывало макс 37, и то редко. Вчера эви был чистый, а сегодня на феми-тесте призрак предков)

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//,а почему ты БТ бросила мерить?

 

скорее я ее и не меряла...посто пару раз померяла..у меня всегда О своя...мысла нет мерять

 

//Анюточка//, во-первых, мазня-ещё не монсты

во-вторых, если и монстры, че реветь?

 

обидно

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//,по БТ (базальная температура) можно понять,если опустилась,значит жди монстров.И брось реветь!

 

Обидно,досадно,но ладно-ладно-ладно...Значит не время ещё!Я уже 10 лет планирую и не реву.Слышишь,прекрати. :embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...