Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Всем привет!С вербным воскресеньем!Благих мыслей,благих дел,исполнения желаний!

Nataly9,сравнялись))))))Когда на УЗИ записалась?

Завтра пойду сдам анализы ещё разок, а на УЗИ хочу до 7ми недель дотерпеть,не лазать лишний раз, Космос же сказал что всё хорошо!!!Сегодня сходила в церковь, сказать спасибо и сама теперь уверена что всё у нас будет замечательно!))

 

А ещё мы стол на кухню заказали..правда опять с истериками мужа,но всё же)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,всё у тебя замечательно!Я тоже сегодня в церковь ходила,веточки вербы освятила и дома поставила.

 

А какой стол ты хочешь?У меня стеклянный,с выдвижными боковинами,на ДР раскладываем,10 человек помещается))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,всё у тебя замечательно!Я тоже сегодня в церковь ходила,веточки вербы освятила и дома поставила.

 

А какой стол ты хочешь?У меня стеклянный,с выдвижными боковинами,на ДР раскладываем,10 человек помещается))))

Дерево,классический овальный,на 4х ножках, светлая молочная патина с золотом..к сожалению фото не найти) У нас маленькая кухня-8м, он раскладывается 1320на75 получается, 4 человека влезет, при желании 6, но это чисто кухонный стол для нас и малявок...для посиделок нужен огромный,чтоб всю семью собирать тогда,а это человек на 15 нужен...такой не влезет на кухню)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,у тебя есть фото плана квартиры.Кидай сюда,подскажу идейки.

Повернуть бы только вверх ногами)

Ссылки скрыты.

 

10Поихожая,направа 8.7кухня,прямо большая комната. Будем на праздниках там умещаться)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,а стена между кухней и коридором несущая? Можно было бы её передвинуть,а вход в зал сделать напртив входа в спальню.Коридор большой,нужен ли он вам такой?Ещё я бы избавилась от выпирающего угла в зале,где написано "2,72".

 

Если увеличить кухню за счёт коридора,то можно будет устраивать вечеринки на кухне,а в комнате караоке-зал))))))) Или вы уже весь ремонт сделали?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,а стена между кухней и коридором несущая? Можно было бы её передвинуть,а вход в зал сделать напртив входа в спальню.Коридор большой,нужен ли он вам такой?Ещё я бы избавилась от выпирающего угла в зале,где написано "2,72".

 

Если увеличить кухню за счёт коридора,то можно будет устраивать вечеринки на кухне,а в комнате караоке-зал))))))) Или вы уже весь ремонт сделали?

У нас уже всё сделано,совместили только су) стены несущие,а прихожку специально большую брали, велики и каляски убирать)))

Ссылка на это сообщение

Где все?Отсыпаетесь за выходные?А у меня БТ (базальная температура) хорошая и без утрика держится!Правильно Настя сказала,не нужен мне утрик!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,понятненько)))))

 

А стол перпендикулярно к стене хочешь поставить?

Он вдоль стоять будет,одним боком прижмется,по другому никак,там балконная дверь))

 

Где все?Отсыпаетесь за выходные?А у меня БТ хорошая и без утрика держится!Правильно Настя сказала,не нужен мне утрик!

А я думаю не зависит от прога,на утрике 36.8была и сейчас 36.8 хотя прлг свой большой((

Ссылка на это сообщение

Последний тест выкладываю))

Сдала повторно анализы,жду вечера)))

Ссылки скрыты.

Кушать хочу(

 

Nataly9, бт уже не мерь! оставь зад в покое! наслаждайся уже)))

Ну еще чуток то можно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Последний тест выкладываю))

Сдала повторно анализы,жду вечера)))

Ссылки скрыты.

Кушать хочу(

 

 

Ну еще чуток то можно))

Красота!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последний тест выкладываю))

Сдала повторно анализы,жду вечера)))

Ссылки скрыты.

Кушать хочу(

 

 

Ну еще чуток то можно))

красивенькие полосочки, тттт на вас, хороших результатов

 

Сергеевнa,  глянь мой график, что то я запуталась, я думала на 13 дц овуля, но бт не растет((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ,

Самым оптимальным временем для зачатия считается день овуляции и 2 дня до нее. По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

Ссылка на это сообщение

матылёчек, ,

Самым оптимальным временем для зачатия считается день овуляции и 2 дня до нее. По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

так что из этого следует, что еще овулии не было?
Ссылка на это сообщение

матылёчек, из этого следует, что бт может подскочить в любой момент! скорее всего завтра вырастет.

 

девы. у меня хз какой дц. я поперлась на узи. надо позырить, как там моя овуля, была или нет. из-за дурацкого тестостерона все нах сбилось(

Ссылка на это сообщение

матылёчек, из этого следует, что бт может подскочить в любой момент! скорее всего завтра вырастет.

 

девы. у меня хз какой дц. я поперлась на узи. надо позырить, как там моя овуля, была или нет. из-за дурацкого тестостерона все нах сбилось(

спасибо, просто я в этих процентных соотношениях не бум бум.

Удачи на узи @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  родителям уже сказали?

Неее,толькр мы с мужем и начальница знает,все остальные сами живот увидят))

 

матылёчек, из этого следует, что бт может подскочить в любой момент! скорее всего завтра вырастет.

 

девы. у меня хз какой дц. я поперлась на узи. надо позырить, как там моя овуля, была или нет. из-за дурацкого тестостерона все нах сбилось(

Давай,ждем с хорошими новостями!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я первый раз веду график, можете посмотреть, это нормально что она так упала?) я просто вообще в этом ничего не понимаю(

Ссылка на это сообщение

Девочки я первый раз веду график, можете посмотреть, это нормально что она так упала?) я просто вообще в этом ничего не понимаю(

а чего у тея все бт стоит не учитывать? возможно западение перед овуляцией, какие ощущения?
Ссылка на это сообщение

Девочки я первый раз веду график, можете посмотреть, это нормально что она так упала?) я просто вообще в этом ничего не понимаю(

Ой,ты в разное время меряешь,так неинформативно,видишь кружочки пустые...

А спад бывает перед О

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...