Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

 

 

Я паникёр,уже вопрос создала..но думая всё у нас хорошо и до узи можно успокоиться,на 3недельки)

 

 

Да,расслабилась,честно!) Только думаю через пару рановато, в 6недель не услышат сердечко)

через 3недельки пойду...а прог аж на 40 единиц уменьшился, может через недельку ещё пересдать???

(у девочки тоже понижался и в итоге зб,((( )

Всё хорошо!Гони плохие мысли прочь!
Ссылка на это сообщение

Всё хорошо!Гони плохие мысли прочь!

 

Нет плохих мыслей...уже о калясках и памперсах мечтаю :D

Сейчас пытаюсь пдр в линеечку внести и не понимаю как :think1:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, зб от прога не зависит. От низкого прога только угроза и отслойка может быть. Зб по другим причинам бывает.

Они просто сделали цитогенетику и ещё что то, никаких нарушений вообще не выявлено, всё в норме, а мазало с раннего срока, прог только низкий был...фиг знает почему(

 

Но да, у нас всё будет отлично, радуюсь и не думаю о плохом!))

 

В декабрятах неинтересно сидеть, там уже почти все с детьми,о них болтают(

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо,жаль выбор фона невелик и шрифтов))

Главное смысл))) когда наконец и я забеременею, тоже такую поставлю интересно читать, что на данный момент с малышом происходит, как он формируется)

Ссылка на это сообщение

 

Главное смысл))) когда наконец и я забеременею, тоже такую поставлю интересно читать, что на данный момент с малышом происходит, как он формируется)

Это точно, на страничке предыдущую сохранила,там немного по другому пишется))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, это пока что о них болтают, потом начнете животики показывать)

Это да, там кто то уже за 4м собрался, так что какие то хгч,тошнотики так не ново, это я пока всему рада)))

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ и в прошлый вторник, и сегодня. В этом цикле у меня была двойная!!! овуля!!! В яичнике, который спал всю жизнь! На прошлом УЗИ эмбриончика не видно было, только плодное яйцо, а сегодня его нашли :), сама видела :smilie_girl_321: Сердечко бьётся хорошо! Пока развиваемся по срокам, Б наступила от второй овули, скорее всего она была 17-20ДЦ.

Короче, каша- малаша в голове! Спрашивайте, отвечу)))

 

pognata//, Так что давай, чеши на лапару! Мне она видишь как помогла! Разбудила моего спящего красавца! :D

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ и в прошлый вторник, и сегодня. В этом цикле у меня была двойная!!! овуля!!! В яичнике, который спал всю жизнь! На прошлом УЗИ эмбриончика не видно было, только плодное яйцо, а сегодня его нашли :), сама видела :smilie_girl_321: Сердечко бьётся хорошо! Пока развиваемся по срокам, Б наступила от второй овули, скорее всего она была 17-20ДЦ.

Короче, каша- малаша в голове! Спрашивайте, отвечу)))

 

pognata//, Так что давай, чеши на лапару! Мне она видишь как помогла! Разбудила моего спящего красавца! :D

тихонечко поздравляю!) спокойствие, только спокойствие))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Тихонечко поздравляю с победным циклом! :flower: :flower: :flower:

По поводу прога не переживай, у меня он тоже немного упал, истерика была. Док сказал, что так бывает. Просто через недельку сдай ещё разок.

Ссылка на это сообщение

Кристечка!!!! Вернулась!!! уррря!!!!!

 

Здорово! Мы все очень переживали! Ты умничка, видишь, всё хорошо с твоим малышом! А хгч,прогик сколько в итоге?))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ХГЧ больше не сдаю, нет необходимости. Сегодня сдала прог, результат вечером. Док сказал мониторить раз в неделю. На прошлой неделе был 32, упал на 20 единиц от первого результата, но в моём случае это норма, т.к. у меня 2 ЖТ, одно видимо стало не так активно функционировать, сказал просто держать его под контролем и пить утрик дальше.

Ссылка на это сообщение

подскажите може кто в курсе есть ли на алиэкспресс тесты на овулю и беременность

Думаю да)

 

 

Nataly9, ХГЧ больше не сдаю, нет необходимости. Сегодня сдала прог, результат вечером. Док сказал мониторить раз в неделю. На прошлой неделе был 32, упал на 20 единиц от первого результата, но в моём случае это норма, т.к. у меня 2 ЖТ, одно видимо стало не так активно функционировать, сказал просто держать его под контролем и пить утрик дальше.

Аа,я не пью пока утрик,надеюсь без него обойтись,но мониторить каждую неделю прог буду,каа то сильно упал(

А во сколько тебе сердечко услышали?)) У тебя ноябренок?))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас сегодня 6 недель и 3 дня. СБ видно отлично. Но я думаю и от аппаратуры многое зависит.

 

Nataly9, и это с учётом того, что овуля поздняя, 17-20ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, У нас сегодня 6 недель и 3 дня. СБ видно отлично. Но я думаю и от аппаратуры многое зависит.

 

Nataly9, и это с учётом того, что овуля поздняя, 17-20ДЦ.

Ух может и я тогда так пойду,до 7не дождусь))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...