Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Держись до последнего! Анализы норм, ничего не беспокоит. Чего раньше времени идти? если бы меня ничего не тревожило, то так рано не пошла бы. Облучение на ранних сроках не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

pognata//, Так что давай, чеши на лапару! Мне она видишь как помогла! Разбудила моего спящего красавца! :D

Приветик,пропажа!Поздравляю с отличными результатами!Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок :m0591: :m0591: :flower: А про лапару,да,я готова.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983,не-а,я же ещё анализы не сдала и направления у меня нет с гарантийным письмом. А то знаем вы вас,почикаете,а потом счёт с бешенными цифрами выставите! :D :D :D

 

Кристина,я не поняла,где беременно-заразный ЧИХ????

Ссылка на это сообщение

pognata//, 99f797692f50.gif99f797692f50.gif99f797692f50.gif

Лови персональный! Самый забеременительный! Думаю, что девчачий! :D

 

Christina1983, а Сергеевна где?Наш главный хирург? :D :D :D

Я её по дороге подхвачу, не переживай! :D

 

pognata//, На Наташкину овулю чихнула, так её яйцеклеточка сразу отдалась тому, кому нужно :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, 99f797692f50.gif99f797692f50.gif99f797692f50.gif

Лови персональный! Самый забеременительный! Думаю, что девчачий! :D

 

Я её по дороге подхвачу, не переживай! :D

 

pognata//, На Наташкину овулю чихнула, так её яйцеклеточка сразу отдалась тому, кому нужно :D :D :D

Спасибочки огромное!!!!Поймала и втёрла до последней капли! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

pognata//, 99f797692f50.gif99f797692f50.gif99f797692f50.gif

Лови персональный! Самый забеременительный! Думаю, что девчачий! :D

 

Я её по дороге подхвачу, не переживай! :D

 

pognata//, На Наташкину овулю чихнула, так её яйцеклеточка сразу отдалась тому, кому нужно :D :D :D

 

Вооо сча кааак их зачихаем, неотвертятся!!!)))

 

А почему девчачий?))

 

Nataly9, Держись до последнего! Анализы норм, ничего не беспокоит. Чего раньше времени идти? если бы меня ничего не тревожило, то так рано не пошла бы. Облучение на ранних сроках не есть хорошо!

Знаю,тяну))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ага)

хотя сейчас у меня стойкое чувство, что у тебя девочка, а у Кристины мальчик)

 

кароч запуталась

Нет нет,ну наоборот же(((

 

Всё,раз космос сказал надежды нет((

Мож там двойня,а?и Ям и Ж, а то хгч что то высоковат если нормы по эмбриональным неделям))

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не знаю почему, но думаю, что девочка :D Да и мальчику буду рада, мне не важен пол ушастика- малышастика :)

А вот с именами у нас будет разбор полётов :D :D :D Я- еврейка, муж- украинец :)

Я уже придумала, если девочка- то Сара, если мальчик- то Марк :) Ему вообще они не нравятся. Но у меня есть ещё вариант один- Варвара и Тамерлан (Тимур). Но от них он тоже не в восторге :D

Короче, то ли ещё будет...

 

Пришли результаты прогестерона- 54,1. Поднялся, в прошлый понедельник был 32.

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Nataly9,ага,двойной сюрприз будет))))

 

Christina1983,прогик поднялся,хорошо.А на счёт имени,когда увидишь маленькое личико,имя само появится))))))

 

Девочки,когда мне начать тесты мочить?Руки чешутся,жуть!!!!! Мне покоя не даёт полоска в неоне,которая появилась в прошлом цикле.Может БХБ была?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не знаю почему, но думаю, что девочка :D Да и мальчику буду рада, мне не важен пол ушастика- малышастика :)

А вот с именами у нас будет разбор полётов :D :D :D Я- еврейка, муж- украинец :)

Я уже придумала, если девочка- то Сара, если мальчик- то Марк :) Ему вообще они не нравятся. Но у меня есть ещё вариант один- Варвара и Тамерлан (Тимур). Но от них он тоже не в восторге :D

Короче, то ли ещё будет...

 

Пришли результаты прогестерона- 54,1. Поднялся, в прошлый понедельник был 32.

Оооо Тамерлан моя мечта...)))
Ссылка на это сообщение

pognata//, я за тесты до задержки!!! Если бы не замочила, то неизвестно чем бы всё закончилось бы! Я бы мочила с 10ДПО, без фанатизма, по одному в день, с утра.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не знаю почему, но думаю, что девочка :D Да и мальчику буду рада, мне не важен пол ушастика- малышастика :)

А вот с именами у нас будет разбор полётов :D :D :D Я- еврейка, муж- украинец :)

Я уже придумала, если девочка- то Сара, если мальчик- то Марк :) Ему вообще они не нравятся. Но у меня есть ещё вариант один- Варвара и Тамерлан (Тимур). Но от них он тоже не в восторге :D

Короче, то ли ещё будет...

 

Пришли результаты прогестерона- 54,1. Поднялся, в прошлый понедельник был 32.

Вареник и Тима мне нравятся))

У нас девочка Аленка,мальчик не знаю))

 

Nataly9,ага,двойной сюрприз будет))))

 

Christina1983,прогик поднялся,хорошо.А на счёт имени,когда увидишь маленькое личико,имя само появится))))))

 

Девочки,когда мне начать тесты мочить?Руки чешутся,жуть!!!!! Мне покоя не даёт полоска в неоне,которая появилась в прошлом цикле.Может БХБ была?

На 12дпо!!!)))

Ссылка на это сообщение

Christina1983,у меня на Пасху 12 ДПО будет,мочкану утром. :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

 

Да,Наташ,на 12 ДПО!

Вооь у меня 1апреля 12дпо,у тебя на пасху!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...