Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки привет! Я бестолочь(((((( всю ночь оочень плохо спала, просыпалась, ворочалась, измеряла темп в 7.05 и ......... Забыла(((((( Толи 36,6 толи вообще 37))) проснулась в 10.00 измерила еще раз 36,2, что делать? Какую поставить???(((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки привет! Я бестолочь(((((( всю ночь оочень плохо спала, просыпалась, ворочалась, измеряла темп в 7.05 и ......... Забыла(((((( Толи 36,6 толи вообще 37))) проснулась в 10.00 измерила еще раз 36,2, что делать? Какую поставить???(((

Если в 10 36.2 то в 7 не могло быть 37...да и низко как то для 10часов))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Если в 10 36.2 то в 7 не могло быть 37...да и низко как то для 10часов))

я понимаю, что не может быть 37, я к тому что не уверена про 36,6
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Пока никому не говорим!!! Вот стану на учёт и там дело видно будет. Вообще, я не хочу говорить до первого скрининга.

А по поводу еды, то где-то неделю назад вообще отвернуло от сладкого, хочется мяса, рыбы, солёного и всего в таком духе.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я сладкое начала есть в 16 недель) до этого срока смотреть не могла на сладкое, тянуло на солёное и кисляк. Сын у меня) Хочешь мама моя посчитает тебе по крови кто у тебя родится) Точность 90%))

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я сладкое начала есть в 16 недель) до этого срока смотреть не могла на сладкое, тянуло на солёное и кисляк. Сын у меня) Хочешь мама моя посчитает тебе по крови кто у тебя родится) Точность 90%))

Это где женские года на 4 делятся а мужские на 3?))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Пока никому не говорим!!! Вот стану на учёт и там дело видно будет. Вообще, я не хочу говорить до первого скрининга.

А по поводу еды, то где-то неделю назад вообще отвернуло от сладкого, хочется мяса, рыбы, солёного и всего в таком духе.

И правильно...

А меня пока ни на что не тянет,но думаб скоро сладкого захочу))

 

Nataly9, да как то так) я не знаю точно, у меня мама спец в этом.

У нас не у всех сходится))

А так девочка выходит))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас не сошлось только у одной семьи из всех родственников. У всех остальных сошлось)

А гам можете посчитать?

Др я 3.12.90

Муж 28.04.88

Зачатие 20.03.15))

Переливаний и потери крови сильных не было))

Ссылка на это сообщение

Но у меня два раза было переливание крови, в младенческом возрасте. Кровь мамина была, но тоже вторая положительная.

 

Группы я 3+ муж 1+

 

 

Космос говорит мальчик))

Мне не важно, кто будет, но знать ооочень хочется :D :D :D
Ссылка на это сообщение

T@milla, Ой, хочу конечно!!! У меня вторая положительная, у мужа первая положительная. Моя дата рождения 12.08.1983, муж- 25.06.1981. :reverans: :reverans: :reverans:

По моим подсчетам парень, да 100%)))

 

Но у меня два раза было переливание крови, в младенческом возрасте. Кровь мамина была, но тоже вторая положительная.

 

Мне не важно, кто будет, но знать ооочень хочется :D :D :D

А во сколько лет или месяцев не знаешь?)

 

У мужа др скоро,если б после его ДР зачали то парень бы получился))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, В 1 месяц первый раз, второй раз- в 3 месяца. Было двухстороннее очаговое воспаление лёгких((( Чуть не квакнула, врачи даже не рассчитывали, что выживу(((

 

Nataly9, Не важно какого пола будет малявка, главное, чтоб здоровенький рос!!! Если будет девочка, то пойдёте второй раз за мальчиком! ;)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, В 1 месяц первый раз, второй раз- в 3 месяца. Было двухстороннее очаговое воспаление лёгких((( Чуть не квакнула, врачи даже не рассчитывали, что выживу(((

 

Nataly9, Не важно какого пола будет малявка, главное, чтоб здоровенький рос!!! Если будет девочка, то пойдёте второй раз за мальчиком! ;)

Ой,пересчитала у вас обоих в 13году обновилась кровь,так ч о непонятно:-D :-D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Значит, будем ждать первого скрининга :D Может, на нём предположат пол :D

 

Но я думаю, что девочка будет! В ночь на Благовещение приснился сон, что девочку родила и грудью её кормила!

 

матылёчек, Ну что, тесты нашла?

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  я тоже думаю, что у вас девочка, тк яйцеклетка поздно оплодотворилась. У меня свои методы))))

А у меня получается рано?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...