Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

А как ты доучиваться будешь?)

 

 

Я хотела,но уедем к родителям,там ничего не надо делать)))

в смысле,как доучиваться?я на заочном

Ссылка на это сообщение

Аа...ну все равно,сессии нервяки)

да все норм))))все понимают что мы только за дипломом,и никто не будет работать по профессии

 

надеюсь завтра философию и педагогику сдам :reverans:

Ссылка на это сообщение

да все норм))))все понимают что мы только за дипломом,и никто не будет работать по профессии

 

надеюсь завтра философию и педагогику сдам :reverans:

оЙ НЕНАВИДЕЛА ФИЛОСОФИЮ БРРР...

Ссылка на это сообщение

Девочки,извиняюсь, но... у меня выделения какие то прозрачные и тянутся,похожи на яичный белок чем то...это нормально?

Ссылка на это сообщение

Nataly 9, нормальные выделения при беременности, любые светлые, бесцветные, кремовые, молочные, без зуда и запаха. Главное чтоб не кровяные или коричневые.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, в лс напишу.

 

Alya1322, а на кого ты учишься?

на ветеринара

 

оЙ НЕНАВИДЕЛА ФИЛОСОФИЮ БРРР...

а я как ее ненавижу.мне ее приходится сдавать второй раз так еще одному и тому же преподавателю :think1:
Ссылка на это сообщение

Вчера напекла куличей и пампушек из этого теста,вкусные))))))) .Только помадка не получилась,столько сахара перевела((((((Сегодня готовую буду покупать.

 

матылёчек, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

на ветеринара

 

а я как ее ненавижу.мне ее приходится сдавать второй раз так еще одному и тому же преподавателю :think1:

Я один раз взяла билет,сказала не знаю и ушла. Второй раз коньяк купила и 4получила))

 

Nataly 9, нормальные выделения при беременности, любые светлые, бесцветные, кремовые, молочные, без зуда и запаха. Главное чтоб не кровяные или коричневые.

Спасибо)

 

Всем привет!!!)))

 

pognata//,  когда тест делать будешь? У тебя всегда такие графики образцовые!

Надо до праздника дотянуть ей,чтоб наверняка;-)

 

Пойду прог и хгч сдавать, а кушать так хочется,голова кружится((

 

Только бы это не токс начинался((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Поймала и заразилась!Спасибо!!!!

 

Lady2012,за графики спасибо)))))Тест сделаю в воскресенье утром.

 

Nataly9,дотяну до воскресенья))))) Я в полном спокойствии,как никогда))))) На отличные результаты анализов держи мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

матылёчек,возьму рецепт на заметку. ;)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,дорогая,привет!Я так по тебе соскучилась!!!! :embrace: :embrace: :embrace: Не,Настя,я кремень!Мочить буду в воскресенье!

 

Кстати,сегодня иду к репродуктологу,буду на лапару проситься. :Hello:;)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Это нормальные выделения! У меня после того как мазать перестало они прозрачные. То водянистые, то кремообразные, то как ЯБ. А голова кружиться у меня в 5 акушерских начала, особенно утром и вечером. Так особо не тошнит, но по вечерам подмучивает слегка. Я даже поесть вечером толком не могу, я его туда- а оно обратно. Ем очень медленно. В принципе, терпимо. Пока не бэкаю :D

 

pognata//, Кремень, мочи тест! Мы до воскресенья не доживём! :D:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Christina1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...