Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Поймала и заразилась!Спасибо!!!!

 

Lady2012,за графики спасибо)))))Тест сделаю в воскресенье утром.

 

Nataly9,дотяну до воскресенья))))) Я в полном спокойствии,как никогда))))) На отличные результаты анализов держи мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

матылёчек,возьму рецепт на заметку. ;)

И я держу кулачки неразжимая аж до воскресенья!!!)))

 

А лапара не понадобится;-)

 

Nataly9, Это нормальные выделения! У меня после того как мазать перестало они прозрачные. То водянистые, то кремообразные, то как ЯБ. А голова кружиться у меня в 5 акушерских начала, особенно утром и вечером. Так особо не тошнит, но по вечерам подмучивает слегка. Я даже поесть вечером толком не могу, я его туда- а оно обратно. Ем очень медленно. В принципе, терпимо. Пока не бэкаю :D

 

pognata//, Кремень, мочи тест! Мы до воскресенья не доживём! :D:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот и у меня сегодня 5недель,поела вроде поменьше кружится,а вчера сильно))

Ссылка на это сообщение

Flower86,спасибо за поддержку! :embrace:

 

Nataly9,с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

И я держу кулачки неразжимая аж до воскресенья!!!)))

А лапара не понадобится;-)

Спасибочки! :flower: :flower: :flower:

 

матылёчек,держусь! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Так, хватит Наташку сбивать с толку! МОЧИ ТЕСТ!!! :D :D :D

 

Nataly9, Ночью в туалет ещё не бегаешь?

Не трожте Наташу, 12счастливое число, да еще и на пасху!!!))

 

Неа, пью воду как верблюд,а в туалет мне кажется меньше бегаб чем раньше) )

 

Christina1983,не-а,рано пока ;)

 

Сергеевнa,чую спрятаться мне нужно до воскресенья,а то же не сдержусь под таким напором :D :D :D

Крепись, Наташа, мы с тобой!!!:-D

 

Flower86,спасибо за поддержку! :embrace:

 

Nataly9,с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибочки! :flower: :flower: :flower:

 

матылёчек,держусь! :D :D :D

Спасибо))

Воот равнодушие это хорошо,у меня такде было,а на 12дпооо;-)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я в тубзик неделю назад по ночам начала бегать))) Сегодня нам ровно 7 неделек)))

У нас с тобой разница ровно 2 недели)))

Муж за меня бегает))

Это не страшно,я токса боюсь,работать же как то надо...еще 5недель до отпуска дотянуть))

Скорее бы наши 2недельки пролетели и на узиии)))

Ты на учете стоишь уже?)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Нет пока, у нас на учёт ставят с 8 недель. Но док сказал приходить ближе к девятой. Я ему через неделю позвоню и напрошусь ещё на одно узи, для контроля. Всё равно бздю...

У меня ещё запара- он беременных не ведёт :( Теперь врача выбирать нужно. А я там кроме него и ещё одного, который мне выскабливание делал, никого не знаю...

 

Хочу проситься к одному молодому специалисту. О нём врачи очень хорошо отзываюся. Говорят, будущий светила гинекологии. Он тоже уже оперирует. Но я не знаю, ведёт Б или нет. Специализируется на онкологии.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, может твой врач посоветует кого нибудь?

 

так кто следующий с 2 недельным интервалом пойдет? скорее всего, надеюсь на это Наташа, а я надеюсь ближе к маю

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Не знаю... То что в этом центре буду- это даже не обсуждается. Вдруг вопросы возникнуть, то буду своего дока насиловать. А вот к кому идти- не знаю... Там одна дама есть, она 100% ведёт Б, но она мне вообще не нравится!!! Она мне документы на операцию оформляла. Такая курица... Но может ошибаюсь, посмотрим.

 

матылёчек, Ждём с отдыха вас в количестве трёх человек!!! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Christina1983, вот насобираю ваших заразнючих чихов, хорошо отдохнем и привезем турчонка)))))))

 

Christina1983, и вообще незнаю что происходит, но мне больше всего влечет к мужу по утрам, а мужу нравится такой тип будильника, говорит потом хожу и целый день улыбаюсь.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Нет пока, у нас на учёт ставят с 8 недель. Но док сказал приходить ближе к девятой. Я ему через неделю позвоню и напрошусь ещё на одно узи, для контроля. Всё равно бздю...

У меня ещё запара- он беременных не ведёт :( Теперь врача выбирать нужно. А я там кроме него и ещё одного, который мне выскабливание делал, никого не знаю...

 

Хочу проситься к одному молодому специалисту. О нём врачи очень хорошо отзываюся. Говорят, будущий светила гинекологии. Он тоже уже оперирует. Но я не знаю, ведёт Б или нет. Специализируется на онкологии.

Блин, с врачами конечно ж*па... я то в обычную ЖК пойду, все анализы там сдам,а вот узи и если вдруг(ттт) проблемы,то к платным арачам, начальница обещала к своим записать,поможет...

 

Ты поменьше бзди,все будет алес!;-)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Цент, в котором я наблюдаюсь, один из лучших. Но вот врачей там кроме своего не знаю :(

Буду у своего спрашивать, к кому бы он отправил свою дочь :D

 

матылёчек, мы ПАчились по три раза в день в фертильные дни :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...