Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

муж уже достает меня,чем мы будем свободное время ребенка занимать и какие общие занятия у всей семьи будут:-D

Ссылка на это сообщение

Christina1983, большое спасибо, заражаюсь.

 

муж уже достает меня,чем мы будем свободное время ребенка занимать и какие общие занятия у всей семьи будут:-D

далеко в будущее смотрит

 

муж уже достает меня,чем мы будем свободное время ребенка занимать и какие общие занятия у всей семьи будут:-D

а у меня мечта, ввести традицию раз в месяц, что бы папа с сыном делали солдацкий торт. Выбрать самый простой рецептик, что бы муж смог сделать, а сын ему помочь. Думаю неплохо получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

психологию и философию сдала!!! :reverans: :reverans: :reverans::Crazy: :Crazy: :malicious: :malicious: :girl_bye: :girl_bye:

Умница)))

 

Christina1983,не хочу разочарований и присматриваться-всматриваться,негативить.А в воскресенье,если есть Б,то покажет уже.Как то так.

Вот и прально))

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,спасибочки за поддержку! :embrace:

 

Alya1322,поздравляю!Молодчинка!

 

pognata//, 1a2c02d9aa08.gif1a2c02d9aa08.gif1a2c02d9aa08.gif

А это тебе на твой воскресный тестик!!!

Обтёрлась с ног до головы!Спасибо!

 

Сегодня нам ровно 7 неделек)))

С недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,я только от репродуктолога.Ситуация такая...Она категорически против лапары,напугала меня,что там яичники мне почикают,что будет хуже,чем сейчас.Сейчас у меня бывают ановуляторные циклы,но это поправимо.Ещё раз отправляет на ГСГ (гистеросальпингография),т.к. я ГСГ 2 года назад(какой ужас!!!!) делала.Одновременно сдаю инсулин,посмотреть в каких границах он(был 13,6 в конце года) За то,что я снизила ТТГ она меня похвалила.Продолжаю пить Эутирокс по 0,5мг. Ещё она сказала,что после ГСГ будем пробывать стимульнуться(если трубы проходимы),но только после анализа инсулина,т.к. самое главное "Не просто забеременеть,а выносить и родить". Вот такие дела,а я губу раскатала на лапару.Она сказала,что у меня гормональные проблемы,нужно привести гормоны в норму...от лапары толку не будет...

Ссылка на это сообщение

☆ЮлЯмАмУлЯ☆,спасибочки за поддержку! :embrace:

 

Alya1322,поздравляю!Молодчинка!

 

Обтёрлась с ног до головы!Спасибо!

 

С недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,я только от репродуктолога.Ситуация такая...Она категорически против лапары,напугала меня,что там яичники мне почикают,что будет хуже,чем сейчас.Сейчас у меня бывают ановуляторные циклы,но это поправимо.Ещё раз отправляет на ГСГ,т.к. я ГСГ 2 года назад(какой ужас!!!!) делала.Одновременно сдаю инсулин,посмотреть в каких границах он(был 13,6 в конце года) За то,что я снизила ТТГ она меня похвалила.Продолжаю пить Эутирокс по 0,5мг. Ещё она сказала,что после ГСГ будем пробывать стимульнуться(если трубы проходимы),но только после анализа инсулина,т.к. самое главное "Не просто забеременеть,а выносить и родить". Вот такие дела,а я губу раскатала на лапару.Она сказала,что у меня гормональные проблемы,нужно привести гормоны в норму...от лапары толку не будет...

какое ГСГ (гистеросальпингография)? Какая лапара?! Я в воскресенье жду счастливого чиха от тебя!))))) ничего этого не понадобится...)))
Ссылка на это сообщение

И внимание опять я с тупым вопросОм))))) почему у меня в графике темпа только до 37, это типа она у меня априори выше быть не может?)))

 

Flower86,ага,так и будет ;)

вот это другое дело! А то лапара, о себе не думаешь, хоть обо мне подумай)))) я ж на тебя рассчитываю)))))))) Изменено пользователем Flower86
Ссылка на это сообщение

pognata//, Наташа, ну что значит "почикают"??? Мне резекцию не делали, хотя я умоляла об этом своего дока. Он мне объяснил, что сейчас это делают в крайних случаях, потому что при резекции больше фоликов убивают, чем открывают!!! Просто лапара может быть прямой стимуляцией! Посмотри на меня! За 10 лет лечения своя овуля была пару раз. При стимуляции да, была. А после лапары созрело ДВЕ!!! яйцеклетки в спящем яичнике!

А вдруг эндометриоз? Не дай Бог! ТТТ!

Не знаю, я за лапару! Но решать в любом случае тебе.

И вообще, какая ГСГ (гистеросальпингография)?! Ждём полосатого теста в воскресенье!

 

Flower86, Если темпа расти будет, значит овуля вчера была!

 

Alya1322, Молодец! С тебя банка солёных помидорок за зачёт! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, резекцию делают только в случае с плотной оболочкой яичника.и если её не делать, то так овульки и не случится.

я за лапару.

какие накуй гормоны, скажи мне? неужели за столько лет ни одного цикла не было с нормальными гормонами? или у тебя лг не впорядке? при чем тут гормоны?!

у тебя даже оплодотворения не происходит, какие тут могут быть гормоны?!

у тебя есть овулька. всё. в остальном гормоны не мешают.

о как я зол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pognata//, Сорри за то, что сейчас пугать буду, но... Трубы могут быть проходимы на ГСГ (гистеросальпингография), но изолированы от яичников, т.е. припаяны спайками в одном месте. Следовательно, овуля будет, а зачатие не произойдёт, потому что трубы то рядом не будет...

 

У меня такая фигня была!!!

 

Сергеевнa, Может, бесплатно делать не хотят, уроды!!!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Так и я об этом! Столько лет лечить, результата ноль! Уже пора диагностическую проводить!!! мне на первом приёме док предлагал оперироваться, а я, идиотка, стимулироваться захотела!!! Уже ляльке год был бы, если бы сразу согласилась!

Ссылка на это сообщение

Christina1983, ппц. я вообще в шоке с этими гормонами. че вот они пристали.

моя вон тоже, типа пей ок, чтоб наладить гормон. нахуа!? если у меня есть своя о, зачем мне лечить то, что лечить не надо?

бред

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, У меня даже перед стимуляцией особо на это внимание не обращали...

Репродуктолога- на мыло!!!

 

Я вообще против ОК в лечебных целях. Нихера они не помогают. У меня несколько лет назад был повышен 17ОНпрогестерон. Назначили диане 35. Пила 6 месяцев. Пока пила- гормон в норме был, бросила- вырос ещё больше!!! Какого хера их вообще пить???

Ссылка на это сообщение

pognata//, Так! Рыдать не нужно! Требуй от неё направление на оперирование! Скажи, что знаешь про вот такие ситуации как у меня с Настей!!! Говори, что ХОЧЕШЬ ЛАПАРОСКОПИЮ И ВСЁ!!!

 

pognata//, К другому врачу есть возможность попасть, чтоб дал направление?

 

Объясни, что время идёт, что очень хочешь деток! Что не хочешь в школу малявку с палочкой вести, а на выпускном с капельницами подмышкой танцевать!

 

В крайнем случае, иди делать платно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...