Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки,не сдержалась...11 ДПО. Нет полоски :girl_cray:

Ссылки скрыты.

нееееее, я отказываюсь в это верить!!!)))) завтра, нужно сделать,завтра!

 

А призрака хоть точно нет? У меня с айфона радикал не открывает почему то((((

Ссылка на это сообщение

Alya1322, во-первых, тебе по последним м на узи срок поставили, если поздняя о, тогда ничего не ясно ещё!

вот почему я говорю, чтоб девочки вели графики.

какой по узи срок поставили?

когда овулька была? может рано ещё для СБ!

а ну прекрати плакать!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  у тебя отличный рост хгч! Я со своими значениями сравниваю, у меня был сначало 2200, а через 6 дней уже 18000

На 21дпо 18000? Лан,плка не паникую,дождусь узи))

 

Flower86,даже призрака нет(((((

Ну погоди,я ж скидывала вам пример девочки у которой на 15дпо только заполосатился)))

Ссылка на это сообщение

Странный человек, если захотеть то получится!

действительно,странный...только вот у нас на ХГЧ запись минимум за 2 нед.и я к тому,что удасться мне договориться,чтоб всунуться на понедельник-вторник

 

Alya1322, во-первых, тебе по последним м на узи срок поставили, если поздняя о, тогда ничего не ясно ещё!

вот почему я говорю, чтоб девочки вели графики.

какой по узи срок поставили?

когда овулька была? может рано ещё для СБ!

а ну прекрати плакать!

по узи она сказала,что 2-3 нед.а О я в этом цикле не словила.но она у меня поздняя

 

Alya1322, а ты знала, что Б? Почему решила на узи пойти?

у меня плановое узи было(по работе проходила мед.камиссию.)призрак был во вторник(вроде)но совсем призрак.
Ссылка на это сообщение

Alya1322, Ещё раз спрашиваю- СВД ПЯ И КТР???????

 

Блииин, как же я сегодня устала! Как собака! Пол дня паски пекла! Такие вкусные получилиссь!

Ссылка на это сообщение

А я на даче, кааак же хорошооо.. в баню не удержалась,сходила но с открытой дверью,чтоб не жарко было, с племяшкой яички украшали, заказали столешницу на кухню, погуляли...чудесный денек)))

 

действительно,странный...только вот у нас на ХГЧ запись минимум за 2 нед.и я к тому,что удасться мне договориться,чтоб всунуться на понедельник-вторник

 

по узи она сказала,что 2-3 нед.а О я в этом цикле не словила.но она у меня поздняя

 

у меня плановое узи было(по работе проходила мед.камиссию.)призрак был во вторник(вроде)но совсем призрак.

Ужс, неужели нет каких то лабораторий без очереди?

Когда М должны были быть? Когда начался цикл и сколько по длительности?

В 2-3недели и не услышат СБ,почему зб то...я ничерта не понимаю(((

 

действительно,странный...только вот у нас на ХГЧ запись минимум за 2 нед.и я к тому,что удасться мне договориться,чтоб всунуться на понедельник-вторник

 

по узи она сказала,что 2-3 нед.а О я в этом цикле не словила.но она у меня поздняя

 

у меня плановое узи было(по работе проходила мед.камиссию.)призрак был во вторник(вроде)но совсем призрак.

Ужс, неужели нет каких то лабораторий без очереди?

Когда М должны были быть? Когда начался цикл и сколько по длительности?

В 2-3недели и не услышат СБ,почему зб то...я ничерта не понимаю(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, ситуация такая, подружка купила путевки в санаторий в Новосибирске, саноторий хороший, будут осматривать все врачи, подбирать индивидуальное питание, процедуры и тп. Муж у нее поехать не может, не отпускают с работы, она предлагает мне. Стоимость 1 путевки 60000, но она отдает мне ее бесплатно лишь бы я поехала... НО! Муж мой против, не видит в этом смысле! Она едет с 2 детьми, соответственно я тоже с ребенком, детям до 2 лет проживание и процедуры бесплатно, вернее за счёт меня. Я не знаю как мужа уговорить, ответ нужно дать до завтра! Как быть не знаю и хочется и колется(

 

Вы бы поехали за 2300 км, на 21 день без мужа с ребенком?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ситуация такая, подружка купила путевки в санаторий в Новосибирске, саноторий хороший, будут осматривать все врачи, подбирать индивидуальное питание, процедуры и тп. Муж у нее поехать не может, не отпускают с работы, она предлагает мне. Стоимость 1 путевки 60000, но она отдает мне ее бесплатно лишь бы я поехала... НО! Муж мой против, не видит в этом смысле! Она едет с 2 детьми, соответственно я тоже с ребенком, детям до 2 лет проживание и процедуры бесплатно, вернее за счёт меня. Я не знаю как мужа уговорить, ответ нужно дать до завтра! Как быть не знаю и хочется и колется(

 

Вы бы поехали за 2300 км, на 21 день без мужа с ребенком?

Уже бы вещи собирала!!:-D

Правда и муж меня отпускает в таких случаях,лишь бы безопасно и хорошо было...

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  он утверждает, что мне не понравится и я буду звонить и ныть, что хочу домой! А там очень хорошие врачи по гинекологии, я б хотела проконсультироваться... Ды и всякие лечебные процедуры провести, ни только по гинекологии, а по всяким другим заболеваниям, да и ребенка проверить!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  он утверждает, что мне не понравится и я буду звонить и ныть, что хочу домой! А там очень хорошие врачи по гинекологии, я б хотела проконсультироваться... Ды и всякие лечебные процедуры провести, ни только по гинекологии, а по всяким другим заболеваниям, да и ребенка проверить!

Телефон дома оставь,чтоб не звонить...да бред,такой шанс упускать,чего дома то сидеть у его попы?

Ссылка на это сообщение

Lady2012, мужа в угол, а сама ехай! даже думать нечего.

скажи, что ходила к гине и она очень зарекомендовала санаторий против твоей эрозии. наври че-нить)

я б уже ехала)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ды если б у его попы! А то он уезжает в 8 утра и возвращается в 9 вечера, видишь ли пораньше не может! И так практически 7 дней в неделю! Редко когда у него получается в выхи отдохнуть!

Он не понимает, что мне нужна смена обстановки! Я честно говоря скоро волком завою!

Ссылка на это сообщение

Короче завтра с утра еще раз поговорю с ним, если скажет нет, буду плакать(((

Сегодня я уже поплакала- не помогло( начал орать, вот типо позвонила она тебе, с панталыги сбила!

Я говорю- ну вези тогда ты меня куда нибудь, я уже устала! А тот- ты думаешь на дискотеку что ли едешь! Я то понимаю, что на обследование и лечение ехать хочу, а он нет! А сначала говорил типо - езжай езжай и угорал!

Ссылка на это сообщение

Lady2012,даже не знаю,упрашивай мужа,чтобы отпустил!Я уже в поезде бы сидела и "чух-чух-чух, ту-ту" делала! :D

 

Девочки,затарилась опять тестами,жду утро))))))))))

 

Сергеевнa,а какая прога,ты говорила,фотки в негативе делает?

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Lady2012,даже не знаю,упрашивай мужа,чтобы отпустил!Я уже в поезде бы сидела и "чух-чух-чух, ту-ту" делала! :D

 

Девочки,затарилась опять тестами,жду утро))))))))))

 

Сергеевнa,а какая прога,ты говорила,фотки в негативе делает?

Мне Наташа как то скидывала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки,Христос Воскресе!

Ссылки скрыты.

 

Flower86,что-то у меня ошибку какую-то выдаёт...

 

pognata//, ха ха ха)))) у меня Дима начал показывать недавно паровозик, ходит по квартире тьтьтьть тютю)))

Как мило :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...