Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки! Доброе утро!!! Отличного дня и настроения всем!!!))) :Hello:

И ааппчхИИииии!!!! На всех желающих))) :chih: :chih: :chih:

Спасибо Наташ! Тебе тоже хорошего дня и отличного самочувствия!!!! Чих поймала!!!)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Flower86,я нормально,жду М.

 

Девочки! Доброе утро!!! Отличного дня и настроения всем!!!))) :Hello:

И ааппчхИИииии!!!! На всех желающих))) :chih: :chih: :chih:

Привет! Поймала в копилочку заразный ЧИХ.Спасибо. :flower:

 

Flower86, все мы Б пока нет М)

И я тоже!!!!! :girl_bye::applause::girl_dance::JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant:
Ссылка на это сообщение

Девчонки спать так хочу второй день, даже начальница разрешила покемарить пока мелкий дрыхнет. Это надолго или как и токс только в первом триместре в сон клонит?((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Flower86,я нормально,жду М.

 

Привет! Поймала в копилочку заразный ЧИХ.Спасибо. :flower:

 

И я тоже!!!!! :girl_bye::applause::girl_dance::JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ты специально мне нервы треплешь?!))))))) я скоро поседею)))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я начала спать днём))) И вечером раньше спать ложусь)) Уже в 23:00 тело просит горизонтального положения)) А мутит только утром и вечером)))

 

А ещё у меня новое пристрастие- томатный сок)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я начала спать днём))) И вечером раньше спать ложусь)) Уже в 23:00 тело просит горизонтального положения)) А мутит только утром и вечером)))

 

А ещё у меня новое пристрастие- томатный сок)))

Днём я на работе,хотя может и буду вырубаться, а вечером также,раньше в 2ночи ложилась теперь в 23могу))

Меня пока ттт не мутит)

 

А раньше этот сок любила?))

 

 

Надо бы еще перекусы невредные найти, а то чувствую на бананчиках я в жируху превращусь((

Ссылка на это сообщение

Flower86,блин,если перестану постоянно себя подбадривать,я просто сяду,возьму бутылку коньяка,напьюсь,разревусь и буду жалеть себя "какая я не состоявшаяся мать..."

Ссылка на это сообщение

Flower86,блин,если перестану постоянно себя подбадривать,я просто сяду,возьму бутылку коньяка,напьюсь,разревусь и буду жалеть себя "какая я не состоявшаяся мать..."

Да я понимаю, у самой теперь такое желание все чаще просыпается((( я сегодня вообще трясусь-подруга эко делала,сегодня результаты ХГЧ утром должны были быть, в лабе какой то сбой, говорят неизвестно когда результат будет, вот и за нее сижу переживаю, вот точно поседею скоро)

 

И еще скажите мне кто нибудь как бы вы поступили, пошли бы на свадьбу на 9 дпо (где точно будет бокалом шампанского не ограничится) или нет?! Хочется отвлечься от этого постоянного планирования, а сама переживаю(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Раньше мне его раз в год хотелось, зимой, с жареной картошкой. А сейчас, хочется налить полное ведро сока, опустить туда голову и лакать :D :D :D

Я на перекусы ем яблоки и грецкие орехи.

 

Flower86, Конечно иди! И не думай даже! Ещё нет связи между мамой и малышом! Так что оторвись там по полной!

Что ж теперь вообще никуда не ходить? Я бы за все свои долгие годы лечения в монахиню превратилась бы!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Раньше мне его раз в год хотелось, зимой, с жареной картошкой. А сейчас, хочется налить полное ведро сока, опустить туда голову и лакать :D :D :D

Я на перекусы ем яблоки и грецкие орехи.

 

Flower86, Конечно иди! И не думай даже! Ещё нет связи между мамой и малышом! Так что оторвись там по полной!

Что ж теперь вообще никуда не ходить? Я бы за все свои долгие годы лечения в монахиню превратилась бы!

Дак вот я уже себя и чувствую только не монахиней, а пенсией, работа-магазин-аптека-анализы-дом((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flower86,иди на свадьбу,оторвись!А то так будешь постоянно думать"...а вдруг?...." Все весёлые моменты в жизни пропустишь!

 

.....а пенсией, работа-магазин-аптека-анализы-дом((((

Почему грустная скобка?Повеселила ты меня!!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Ну все девочки вы меня приободрили!!!) а то точно плесенью скоро покроюсь) эх молодость моя так гуляли....)))) скоро 30ка блин время летит, помню лет с 18 хотела что бы было 25, вообщем желание стабильное, скоро 30, а я все еще хочу 25)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ, размечталась) в старости в 6 утра подъем на передачи про здоровье и до самой ночи сериалы, где тут поспишь)))

а потом и внуки, вот и некогда спать)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Flower86, конечно иди!!!! я так 2 года своей жизни прощелкала. тоже ждала, а вдруг....

вот только в январе опомнилась. и поняла перестану когда увижу 2 жирные полоски, а пока гуляем, отдыхаем.

вот в этом году даже на Турцию решились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ,приветик!А доча помогает маме с братиком?

 

матылёчек,вот и я про то же!Жизнь продолжается,идёт своим чередом!А разгульная жизнь пропадёт с появлением 2-х полосок на тесте! :D :D :D

 

ღНасилюшкаღ, размечталась) в старости в 6 утра подъем на передачи про здоровье и до самой ночи сериалы, где тут поспишь)))

а потом и внуки, вот и некогда спать)

Настя,в точку! :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Девочки срочный вопрос!!!!

Подруга сделала ЭКО сегодня 14 день после подсадки, 17 дней назад был укол хгч 10000. Электронный тест показывает 2-3 недели, ХГЧ будет только завтра. Это уже ведь свой ХГЧ????? Не может укол так долго выходить?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...